Thread: УКРАИНА

  1. #8181
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В Москве он, какихто полторы бабки вышли на первомайские с двусмысленными плакатиками, так их полиция пол-часа по площади волочила. Видно народ в России прохавал чта в Украине таки свобода если Зеленского выбрали, а они в клетке сидят, а властям до смерти обидно чта народ все понимает и хихикает...

  2. #8182
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Обычно их пучит тот факт, что причину отсуствия воды в кране евреи будут искать в водозаборе, водопроводе или в самом кране....

    Задумывались ли вы, что Уйло из в общем космополитной нации украинцев сделал нацию ортодоксальных националисстов за последние 4 года?
    Я вот на 106 уверен, что дней за 35-40 Уйло сделает Зеленского националистом, мало отличимым от Степана Бандеры.


    ... помню времена, когда меня тут банили за совершенно человеколюбивую цитату Степана, потом - за упоминание его имени. )))
    Сегодня местную мерзость это имя уже не возбуждает

    Вот что такое ПРОГРЕСС
    я без особого энтузиазма к нему отношусь, но как же теперь, после выборов, пропагандоши будут писать о насаждении нацизма и фашизьма в Украине?

    хотя ведь писали же в советские времена: "фашистский режим Израиля"

  3. #8183
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Интересно, а в Калгари снег уже растаял?
    Нет.
    Точнее..........
    То да,
    То нет,
    То опять нет....

    Но и в Монтане три дня тому деревья в сосульках и трава в ледяной шубке была....
    А в Аризоне пять дней тому прятался от 42 по Цельсию. Больше ста по неправильной F.шкале )))

  4. #8184
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    а каски зачем - от Пушкина защищаются?

  5. #8185
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я без особого энтузиазма к нему отношусь, но как же теперь, после выборов, пропагандоши будут писать о насаждении нацизма и фашизьма в Украине?

    хотя ведь писали же в советские времена: "фашистский режим Израиля"
    Воть такой воть фошизм в Украине.
    Антисемитский, лять.
    Разгул, панимаишь, безпредела - майже пагром, итить его.

    Моя трансформация к Зеле была простой.
    Изначально - полное неприятие в силу бледности сверкания интеллектом.
    Привела даже к напряге между мной и моим учеником, который офицер ВСУ и ученый - два в одном. Он со старта стал Зе-поклонником.

    В первом туре я склонялся к Анатолию Гриценко за неимением лучшего. ((

    Но вот когда дали выбор промеж Мародера и Зели, тут все, тут Мародеру no go по определению. Мародер мог бы получить мой голос только имй он спаринг с Бойко или Вилкулом.

    Однако должен отметить, что динамика взросления Зели в президенты меня ошеломила. Честно.
    Я не перестаю удивляться. Две перепалки с Уйлом и 2:0. Нокаут.

    1 - На упрощенное коронование лугандонцев в рассиян Зеля ответил упрощенным гражданством всем угнетенным тиранией и деспотией. особенно - россиянам.
    2 - На "мышебратья и унасмногаопщега" Зеля ответил что из общего у нас осталась только граница.

    Вот если это есмь шут, то отныне и во веки веков к выборам в президенты Украины должны допускаться только шуты.

  6. #8186
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    сейчас бы еще отдать под суд офицеров, загнавших армию в котлы, а заодно провести открытый суд над подонками, которые навели лугандонов на вертолёт генерала Кульчицкого в 2014.

  7. #8187
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Воть такой воть фошизм в Украине.
    Антисемитский, лять.
    Разгул, панимаишь, безпредела - майже пагром, итить его.

    Моя трансформация к Зеле была простой.
    Изначально - полное неприятие в силу бледности сверкания интеллектом.
    Привела даже к напряге между мной и моим учеником, который офицер ВСУ и ученый - два в одном. Он со старта стал Зе-поклонником.

    В первом туре я склонялся к Анатолию Гриценко за неимением лучшего. ((

    Но вот когда дали выбор промеж Мародера и Зели, тут все, тут Мародеру no go по определению. Мародер мог бы получить мой голос только имй он спаринг с Бойко или Вилкулом.

    Однако должен отметить, что динамика взросления Зели в президенты меня ошеломила. Честно.
    Я не перестаю удивляться. Две перепалки с Уйлом и 2:0. Нокаут.

    1 - На упрощенное коронование лугандонцев в рассиян Зеля ответил упрощенным гражданством всем угнетенным тиранией и деспотией. особенно - россиянам.
    2 - На "мышебратья и унасмногаопщега" Зеля ответил что из общего у нас осталась только граница.

    Вот если это есмь шут, то отныне и во веки веков к выборам в президенты Украины должны допускаться только шуты.
    пока рано о чем-либо говорить, конечно.
    у него очень много работы.

    еще интересно, пригласит он Саакашвили, или нет.

  8. #8188
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пока рано о чем-либо говорить, конечно.
    у него очень много работы.

    еще интересно, пригласит он Саакашвили, или нет.
    Он до первого тура сказал, что Саакашвилли должен вернуться в страну.
    Тут самый интересный вопрос - генпрокурор. Если это будет Сакварелидзе, то суд над Порошенко стартует уже через год-полтора )))

    В его первой пятерке уже есть Данилюк - тот самый, который национализировал Приватбанк.
    Зеля не так прост, как казалось многим.....

  9. #8189
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сейчас бы еще отдать под суд офицеров, загнавших армию в котлы, а заодно провести открытый суд над подонками, которые навели лугандонов на вертолёт генерала Кульчицкого в 2014.
    Мародер должен пройти следствие, детектор правды, суд.
    Во время войны вся ответственность прежде всего на нем.
    ИМХО

  10. #8190
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Уважаемые дамы и господа - участники архиважнейшего форума "Руссиан Америца", многие из вас обратили внимание на отсутствие среди серьёзных тем упоминания о Украине!
    ............
    никакое из вышеперечисленных событий не может сравниться по своему значению с положением и перспективами развития в Украине.
    .......
    Без флуда, пожалуйста, и со свойственной всем участникам форума тактичностью и выдержкой!

    Жел1ающие прочесть пост полностью могут сделать это кликнув на "начало темы"

    Я пробую тему так сказать перезагрузить в (слабой) надежде на нормальное обсуждение.
    Без отвлечения.

    Спасибо.

Page 819 of 1546 FirstFirst ... 3197197698098108118128138148158168178188198208218228238248258268278288298699191319 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru