Thread: УКРАИНА

  1. #6441
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а я тупо до четырёх утра не спал - случайно какую-то техническую дурь начал читать про вызов Java из JavaScript на смартфонах и понеслось...
    расскажи нам про это,может народ тоже просветиться.))
    НО ,предпологаю читая такую спец литература,10 процетов человеков чет тока догоняют, остальные 90 фуй что разберут наверно.
    Майки за кого будут голосовать народ Львова?

  2. #6442

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    расскажи нам про это,может народ тоже просветиться.))
    НО ,предпологаю читая такую спец литература,10 процетов человеков чет тока догоняют, остальные 90 фуй что разберут наверно.
    Не надо

  3. #6443
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я смотрел частично, меня коробит чта с Саакашвили он хамил не стесняясь а тут такого яппи ис себя строит...

    Естественно нужно смотреть сквозь призму СВОЕГО восприятия.

    Но для меня очень многое (в частности тема о честности и прозрачности на выборах) было по-настоящему интересно.

  4. #6444
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    За кого голосовать будите,Украинцы проживающие в сша?

    Кого будить?

  5. #6445
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    И они с Кернсом такие дружбаны)) Самый прикол,что Кернес открыто сказал, что его заказал Аваков)))Но будучи силовым министром,Аваков собрал вокруг себя небольшую Армию типа,подчиненую ему.

    В интервью есть на эту тему вопросы и ответы.

    Не поленитепсь посмотреть.
    Тем более Вы в материале, как я понимаю.

  6. #6446
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,810

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Естественно нужно смотреть сквозь призму СВОЕГО восприятия.

    Но для меня очень многое (в частности тема о честности и прозрачности на выборах) было по-настоящему интересно.
    Он действительна как серый кардинал в стране, откуда например деньги на закупку дорогих французских вертолетов для МВД? И зачем они , для каких "чрезвычайных ситуаций"?
    Чтобы потом переделть для армии? Но Полторак сказал чта и для армии уже будут закупать конкретно ударные вертолеты, той же фирмы или типа Апач.
    Есть версии от крайней чта проекты Авакова финансирует чуть ли не Россия до того чта за ним стоит Юля.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #6447
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,810

    Default Re: УКРАИНА

    Аваков: Я русскоязычный украинский националист

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил что он – русскоязычный украинский националист.

    "Я немножко осетин, немножко армянин, но больше я украинец. Живу здесь и ощущаю себя так. А если точнее сформулировать – я русскоязычный украинский националист. Такую дефиницию применю", – сказал Аваков.

    На вопрос "что вообще делать с русским языком", Аваков ответил: "Я отношусь очень сдержанно к этой всей ситуации".

    "Во-первых, как выходец из Восточной Украины. С другой стороны, я патриот Украины. Но искренне считаю, что патриотизм не заключается в том, чтобы устраивать языковые люстрации, соревнования и т.д.", – добавил глава МВД.
    4 октября 2018 года Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №5670-д об обеспечении функционирования украинского языка как государственного. В нем указано, что единственный государственный официальный язык в Украине – украинский, а "попытки введения в Украине официального многоязычия вопреки Конституции Украины и установленной конституционной процедуре являются действиями, провоцирующими языковой раскол страны, межэтническое противостояние и вражду и направленными на насильственное изменение или свержение конституционного строя". В документе определен круг лиц, обязанных свободно владеть государственным языком.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #6448

    Default Re: УКРАИНА

    Блин, почти 30 лет у них было выучить язык. Тем более такой родственный. Тут народ выучивает английский в 60 лет и в 65 сдают на нем тест на гражданство. А они что там такие такие тупые что за почти 30 лет не могут?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #6449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Блин, почти 30 лет у них было выучить язык. Тем более такой родственный. Тут народ выучивает английский в 60 лет и в 65 сдают на нем тест на гражданство. А они что там такие такие тупые что за почти 30 лет не могут?
    Так они не тут, а там, у себя дома и никуда не переезжали.
    Почему они должны учить другой язык, если в их стране рождения и дальнейшего проживания их родной русский язык был государственным?
    Вот представь, что тут везде к власти пришли испаноговорящие и постановили, что теперь всем надо писать и говорить по испански. Ты бы первый тут против выступал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6450

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так они не тут, а там, у себя дома и никуда не переезжали.
    Почему они должны учить другой язык, если в их стране рождения и дальнейшего проживания их родной русский язык был государственным?
    Вот представь, что тут везде к власти пришли испаноговорящие и постановили, что теперь всем надо писать и говорить по испански. Ты бы первый тут против выступал.
    Они родились не в Украине? Которая кстати даже при СССН формально была отдельным гос-ом и имела даже место/голос в ООН. Украина, в той или иной форме существует 100 лет, с 1918 года. А это 4 поколения которые имели возможность выучить ридну мову. А если она им не ридна (как она не была родная моей семье) то почему когда у них появилась возможность уехать они остались там. И если уж остались почему не следуют правилам поведения в той стране, вкл. изучения гос языка?

    У тебя явно глючит логика. Если это их страна то оно должны знать язык своей страны. Если по каким то причинам страна стала не их то они могут либо смириться с этим либо уехать туда где им кажется будет лучше. Но не бунтовать или ополчаться против своей же страны. Или это все таки не их страна?

    Я не буду выступать. Я или выучу испанский или уеду. И в отличии от тебя я не буду сидеть на 2х стульях (вот откуда твой ник ) и потакать тем с кем я не хочу рядом быть живя с стране и обсирая на форуме тех кто поддерживает ее друзей и ее политику в то же время поддерживая политику врагов страны своего проживания.
    Last edited by Miami Vice; 03-26-2019 at 06:59 AM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 645 of 1546 FirstFirst ... 1455455956356366376386396406416426436446456466476486496506516526536546556957451145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru