Thread: УКРАИНА

  1. #10631

  2. #10632
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: УКРАИНА

    Я не пойму почему почти синхронно премьер-министр России а потом премьер-министр Украины подали в отставку? Причем Гончарук подает в отставку потому что якобы стало известно его высказывание по аудиозаписи что Зеленский "ничего не понимает в экономике".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #10633
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я не пойму почему почти синхронно премьер-министр России а потом премьер-министр Украины подали в отставку? Причем Гончарук подает в отставку потому что якобы стало известно его высказывание по аудиозаписи что Зеленский "ничего не понимает в экономике".
    А куда кстати делся кролик?! Нахуевертил и по Америке теперь гуляет?

  4. #10634
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А куда кстати делся кролик?! Нахуевертил и по Америке теперь гуляет?
    Кролик вроде бы в Канаде мелькал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #10635
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я не пойму почему почти синхронно премьер-министр России а потом премьер-министр Украины подали в отставку? Причем Гончарук подает в отставку потому что якобы стало известно его высказывание по аудиозаписи что Зеленский "ничего не понимает в экономике".
    Вот теперь я понимаю, что означает выражение «братский народ» 😉 вместе во всём (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10636
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: УКРАИНА

    "Я даю вам шанс". Зеленский встретился с Гончаруком. Видео


    https://gordonua.com/news/politics/y...o-1483278.html

    Президент Украины Владимир Зеленский 17 января встретился в главой правительства Алексеем Гончаруком. Видео опубликовала пресс-служба главы Украинского государства в Facebook. Зеленский сообщил, что рассмотрел обращение Гончарука об отставке. "Вы знаете, какое у меня личное к вам отношение и к вашему молодому правительству. Я подумал и решил дать вам вашему правительству шанс, если вы решите некоторые вещи, которые сегодня очень важны и беспокоят наше общество", – сказал Зеленский. Это касается зарплат министров и топ-менеджеров госкомпаний, премий топ-менеджменту НАК "Нафтогаз України" и других вопросов.

    15 января YouTube-канал "Как обмануть президента" обнародовал аудиозапись разговоров, которые якобы состоялись между Гончаруком, министром финансов Оксаной Маркаровой, главой Национального банка Украины Яковом Смолием и его заместителем Екатериной Рожковой. Человек с голосом, похожим на голос Гончарука, на этой записи признал, что он "полный профан в экономике", а у президента "очень примитивное понимание экономических процессов".

    В Кабмине не подтвердили подлинность прослушки. "Пресс-служба Кабинета Министров не располагает информацией о подлинности ни аудио, ни видеозаписей, которые распространяются в сети интернет", – сказано в сообщении.

    17 января премьер-министр заявил, что написал заявление об отставке и передал его президенту с правом внесения в парламент, чтобы "убрать любые сомнения в уважении и доверии к главе государства".

    В соответствии с законом о Кабмине, премьер-министр должен был внести заявление в Раду, а не президенту.

    Гончарук пояснил, что заявление об отставке, которое он передал Зеленскому, написано на имя главы парламента. Президент может передать документ в Раду в любой момент. До решения президента правительство продолжит работу в штатном режиме, добавил он.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #10637
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я не пойму почему почти синхронно премьер-министр России а потом премьер-министр Украины подали в отставку? Причем Гончарук подает в отставку потому что якобы стало известно его высказывание по аудиозаписи что Зеленский "ничего не понимает в экономике".
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот теперь я понимаю, что означает выражение «братский народ»  вместе во всём (с)
    кстати, вдруг неожиданно ябьявились и партизаны, зававшие себя: "украинские подпольщики"
    и они таки вчера сожгли бандеровский музей,
    и еще уничтожили нацистскую выставку в честь УПА...)))



    В сетях пишут: "Хочется надеяться, что это лишь первая ласточка и скоро участники украинского сопротивления снесут все памятники и мемориальные доски нацистской мрази."...

    А мне хочется надеяться, что они уничтожат бандеровскую мразь!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #10638
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Украинские паспорта запрещены: что придумали для Донбасса русские оккупанты?
    С января 2020 года все жители оккупированного Донецка, имеющие национальность и паспорт гражданина Украины, не имеют права находиться и передвигаться по улицам города без особого разрешения российского гауляйтера Пушилина. Все пойманные с украинским паспортом люди теперь будут проходить поголовный учёт и дактилоскопию в “рашн гестапо” – полиции. *

    Все это говорит о том, что сегодня идет подготовка к массовой депортации украинского населения, не желающего предавать свою Родину, с территории оккупированной части Донбасса и Луганщины. Точно так же себя вели в Донецке немецко-фашистские оккупанты по отношению к еврейскому населению в 1941-1943 годах. Русский фашизм – это новая чума 21 века. *

  9. #10639

  10. #10640

Page 1064 of 1545 FirstFirst ... 64564964101410541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721073107411141164 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru