Thread: УКРАИНА

  1. #8061
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да хули.
    посмотри на них.
    "гуманитарные соображения".

    ладно там, не дают российские паспорта "русофобам", навроде меня.
    но ведь даже невинной Манюне, которая просто хотела поболеть за "Спартак" на футбольном празднике, за год так и не дали.
    и это люди, которые в России родились и выросли.

    а тут какого лугандона найдут, к России и отношения не имеющего - и сразу "по гуманитарным соображениям по упрощенной процедуре".
    и надо же такому случиться, что "дети Донбасса гибли от бендеровских обстрелов" годами, а как избирается новый президент Украины, так и российский гуманизьм к ним пришел.
    до чего все же хуйло этот Путин.
    О, в России кошмар, моски набекрень совсем. Стал заходить на один московский астрологический форум где был гдето с 2002го года по 2014й. Народ за 15 лет совсем другой стал. Раньше к американскому эмигранту ис совка вполне доброжелательное отношение было. Теперь там половина тебя считяет предателем родины, хоть ты ис независимои Украины уехал, ты предатель СССР в недружелюбной Америке и т.д. Серебрякова который в Канаду уехал так поливают, хотя единственная его мотивация он публично высказал чта он "хочет чтобы дети росли в добре а не в ненависти ко всему миру" и т.д.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #8062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    О, в России кошмар, моски набекрень совсем. Стал заходить на один московский астрологический форум где был гдето с 2002го года по 2014й. Народ за 15 лет совсем другой стал. Раньше к американскому эмигранту ис совка вполне доброжелательное отношение было. Теперь там половина тебя считяет предателем родины, хоть ты ис независимои Украины уехал, ты предатель СССР в недружелюбной Америке и т.д. Серебрякова который в Канаду уехал так поливают, хотя единственная его мотивация он публично высказал чта он "хочет чтобы дети росли в добре а не в ненависти ко всему миру" и т.д.
    мне как-то звонит бывшая жена.
    мы изредка общаемся.
    рассказывает.

    её двоюродная сестра, которая в России живет, заявила ей при очередном контакте, что мы предали Россию - страну духовных ценностей, где не все измеряется рублем.
    и доказывала моей бывшей жене, какая общинная страна эта Россия, где один за всех и все за одного.
    и как мы погнались за длинным рублем.
    и какие мы оба непорядочные.

    короче, бывшая жена чувствительный человек, переживала, а нынешнему мужу сложнее поплакаться: он её кузину не знает.

    я выслушал её, но был краток.
    "Во-первых, в 2015 году я при случайных обстоятельствах узнал, с кем твоя двоюродная сестра спала ради хорошей работы, находясь замужем. Не ей пиздить о порядочности. И во-вторых, просто пошли её нахуй".

  3. #8063
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне как-то звонит бывшая жена.
    мы изредка общаемся.
    рассказывает.

    её двоюродная сестра, которая в России живет, заявила ей при очередном контакте, что мы предали Россию - страну духовных ценностей, где не все измеряется рублем.
    и доказывала моей бывшей жене, какая общинная страна эта Россия, где один за всех и все за одного.
    и как мы погнались за длинным рублем.
    и какие мы оба непорядочные.

    короче, бывшая жена чувствительный человек, переживала, а нынешнему мужу сложнее поплакаться: он её кузину не знает.

    я выслушал её, но был краток.
    "Во-первых, в 2015 году я при случайных обстоятельствах узнал, с кем твоя двоюродная сестра спала ради хорошей работы, находясь замужем. Не ей пиздить о порядочности. И во-вторых, просто пошли её нахуй".
    Конечно у них обычному человеку велено не все измерять рублем, а преданностью российским элитам.
    А российские элиты все меряют вкладами в иностранные банки, недвижимостью за рубежом и образованием детей в лучших американских и британских университетах и дети не спешат потом возврасчатся домой.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #8064
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    её двоюродная сестра, которая в России живет, заявила ей при очередном контакте, что мы предали Россию - страну духовных ценностей, где не все измеряется рублем.
    Это ты уже сам придумал.

  5. #8065
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это ты уже сам придумал.
    если бы.
    бывшая мне рассказала и, зная её сестренку, я могу поверить: от неё так именно и звучало (верит она в это или нет, другой вопрос).

  6. #8066
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне как-то звонит бывшая жена.
    мы изредка общаемся.
    рассказывает.

    её двоюродная сестра, которая в России живет, заявила ей при очередном контакте, что мы предали Россию - страну духовных ценностей, где не все измеряется рублем.
    и доказывала моей бывшей жене, какая общинная страна эта Россия, где один за всех и все за одного.
    и как мы погнались за длинным рублем.
    и какие мы оба непорядочные.

    короче, бывшая жена чувствительный человек, переживала, а нынешнему мужу сложнее поплакаться: он её кузину не знает.

    я выслушал её, но был краток.
    "Во-первых, в 2015 году я при случайных обстоятельствах узнал, с кем твоя двоюродная сестра спала ради хорошей работы, находясь замужем. Не ей пиздить о порядочности. И во-вторых, просто пошли её нахуй".
    Хуевер, а не мог бы ты про случайные обстоятельства рассказать? Очень интересно

  7. #8067
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Хуевер, а не мог бы ты про случайные обстоятельства рассказать? Очень интересно
    отдыхал в Европе с девушкой из своего российского города, и она мне поведала.
    ничего интересного.

  8. #8068
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    отдыхал в Европе с девушкой из своего российского города, и она мне поведала.
    ничего интересного.
    Какая завистлевая девушка....

    Походу ты не из города, а из села...

  9. #8069
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Какая завистлевая девушка....

    Походу ты не из города, а из села...
    откуда такой странный вывод?

    медицинские круги не такие большие в любом областном центре.

  10. #8070
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    откуда такой странный вывод?

    медицинские круги не такие большие в любом областном центре.
    Из твоей истории... ей видимо потрахатся не предложили...

    Это та на которую даже у тебя не встал(Ты как то расказывал)?

Page 807 of 1546 FirstFirst ... 3077077577977987998008018028038048058068078088098108118128138148158168178579071307 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru