Thread: УКРАИНА

  1. #9811
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    знаю, но цена допроса человека, который знает, что его скоро передадут России, равна нулю, по определению.
    думаю, и ты бы на его месте тоже молчал, и я.
    Не совсем.
    Цемаху предлагали наши следаки программу защиты свидетелей в любой стране семерки на выбор плюс сами Нидерланды и Австралия. Но это пук в воздух по определению. Он не получал приказа от руського ублюдка. Между самым низким по должности руським ублюдком и Цемахом было ТРИ лугандонца, из которых он знал двоих максимум.

    Ценность его свидетельства - ноль. А вот ценность вытаскивания Цемаха Путиным - огого.

    Теперь дальше - цепочка приказов на пуск от низшего русского ублюдка до Хуйла такая: командир дивизиона - командующий ПВО округа - командующий ПВО РФ - нач генштаба РФ - министр обороны РФ - верховный главнокомандующий ВС РФ.

    Все перечисленные ДОЛЖНЫ БЫТЬ на прямой связи по спецлинии ЗАС - эти линии двухуровневые специально для ТАКИХ ишшьюзов. Пуск ракет - как баллистики, так и ПВО на поражение расписан до маоейших деталей и в мирное время есть прямой запрет на самовольство. Это немедленный трибунал. Только по решению Верховного, даже нач генштаба не имеет права отдать приказ.

    Я был прямым живым свидетелем того, как командующий ВВС округа, пользуясь этой бадягой, свел счеты с командующим ПВО округа. Командующего ПВО уволили в тот же день без хонора знаешь почему? Он пересрал беспокоить командующего ПВО страны на 20-30 секунд. Все. Нахуй с поля. Хотя за эту провокацию командующего ВВС округа через неделю тихо перевели на понижение в Генштаб - до пенсии.... Но то такое.... Была симитирована атака НЛО на Тбилиси )))))))))))))) 1985 год........

  2. #9812
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тогда конечно уже знал.
    Но я говорю о первых часах, после того, когда его спиздили.
    Представь какой у него был шок.
    Если б он что-то знал, то все рассказал бы как миленький. А голландцам уже ему пришлось бы это повторить.
    А раз ничего на него не было, то 100% ничего не знал он.
    там не просто в знании дело, как я понял, а в непосредственном участии.
    то есть до суда, конечно, он подозреваемый: получается, что по замыслу следователей, после начала процесса он получит повестку, и поедет из России в суд.
    так, что ли получается?

  3. #9813
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там не просто в знании дело, как я понял, а в непосредственном участии.
    то есть до суда, конечно, он подозреваемый: получается, что по замыслу следователей, после начала процесса он получит повестку, и поедет из России в суд.
    так, что ли получается?
    Никуда он конечно не поедет.
    Но смысл не в том, как тут тупое жывотное (извини, Фонарь, не поумнело оно, ошибочка вышла) пиздит про приказы. Он должен был засвидетельствовать, что видел БУК. Этого было бы вполне достаточно. А этих свидетельств от него нет.
    Вот я и ломаю голову - почему нет?
    Поверь, в таком состоянии, в котором он был, когда его спиздили, люди все рассказывают как на духу. Это только в кино молчат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9814
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не помню.
    помню, что банили, но не сам ник.

    кстати, Кот: этот "Чацкий" - известный автор "русвесны", родом из Якутска.
    считает себя элитой России.
    занятный придурок.

    по сути: его же непосредственно перед обменом посетили представители следственной группы из Нидерландов.
    и думаю, он о предстоящем обмене тогда уже знал.
    спрашивается, зачем они вообще его посещали: либо непроходимая наивность, либо для галочки.
    Для галочки, естественно.
    Или для светочки............

    Это была формальность, как и плач ярославны перед обменом. Цемах им нахер не упал на самом деле. Я не удивлюсь, если те заламывания рук были грамотной многоходовочкой, приколом игрока в покер с бегающими от страха глазками - чтобы противник пошел на удвоение )))))))))) Я не удивлюсь, если Нидерланды сыграли дурочку, чтобы Хуйло заглотило крючек и выставило условие - Цемаха во что бы то ни стало. Во всяком случае, визит министра иностранных Нидерландов на прошлой кажись неделе именно про это и говорит )))))))


  5. #9815
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там не просто в знании дело, как я понял, а в непосредственном участии.
    то есть до суда, конечно, он подозреваемый: получается, что по замыслу следователей, после начала процесса он получит повестку, и поедет из России в суд.
    так, что ли получается?
    На кладбище он поедет.
    Причем кремированным.
    Причем координаты кладбища сохранят в секрете, бо это Ледовитый Окиян )))))))))

    Ты много слышал о счастливой карьере Ерофеева и АлександрОва? Ото ж........

  6. #9816
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    На кладбище он поедет.
    Причем кремированным.
    Причем координаты кладбища сохранят в секрете, бо это Ледовитый Окиян )))))))))

    Ты много слышал о счастливой карьере Ерофеева и АлександрОва? Ото ж........
    это да, но Украина ведь их не гнала на родину
    и этого, собственно, тоже.

  7. #9817
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    все звучит логично, но все же почему-то его Россия хотела.
    почему?
    даже не её гражданин, как ты и написал.
    и это то, что в моих глазах не укладывается в абсолютно логичные аргументы.

    то, что следственная группа не интересовалась, в этом случае может быть свидетельством её недостаточной заинтересованности в расследовании, или просто халатности.
    иначе говоря, он что-то знать все же мог.
    Дружище, Россия рукожопа по ментальности своей. Она хотела, бо трет все, что ОНА СЧИТАЕТ ВЕСОМЫМ, не обращая внимания на здравый смысл и алгоритмы цивилизации.
    Вспомни отравление шпили-вили. Нахера она пыталась отравить никому ненужных двух человек??? Вот нахера это России надо было, попутно отравиви часть лондона, напартачив, и под занавес выставиви своих придурков невинными гомиками на всеобщее осмеяние?

    Вот какой смысл во всей этой херне??????? Неотвратимость наказания за предательство Великага Хуйла? Так его кинули десятка два людей куда более весомых. Все, что им надо для безопасности - не ходить с подругой ночами под стенами Кремля..........

    Рукожопые и безмозглые, вот почему.

  8. #9818
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это да, но Украина ведь их не гнала на родину
    и этого, собственно, тоже.

  9. #9819
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,514

    Default Re: УКРАИНА

    ОХ, РжУ-НИМАГУ!

    На протестах в Гонконге заметили украинских инструкторов
    https://topwar.ru/163750-na-protesta...truktorov.html

    "На протестах в Гонконге появились "украинские элементы". Как заявил посол Китая в Москве Чжан Ханьхуэй, украинские инструкторы прибывают в Гонконг, чтобы поделиться опытом с местными активистами, сообщает "Комсомольская правда".
    На встрече с представителями российских и китайских СМИ, посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что ситуация в Гонконге продолжает оставаться напряженной, а протестным акциям не дает затихнуть "грубое вмешательство" со стороны международных сил. По его словам, в последнее время в Гонконге были замечены "украинские элементы", то есть инструкторы с Украины, которые приезжают в город, чтобы поделиться своим опытом проведения протестов. Дипломат предупредил, что, если следовать украинским советам, то уровень жизни в Гонконге станет сопоставим с украинским.

    По достоверной информации, там появились украинские элементы. Вроде бы они ездят, чтобы передавать их опыт гонконгцам

    - заявил посол.

    При этом дипломат высмеял заявления активистов в Гонконге, заявляющих, что они "хотят жить, как украинцы", сравнив уровень жизни на Украине и в Гонконге. Пр этом он выразил уверенность, что акциями протеста сепаратисты своих целей достигнуть не смогут, а вот уровня жизни "как на Украине", они достигнуть вполне могут.

    Цели гонконгских сепаратистов достигнуты не будут. Но вот эта их цель – "жить на уровне Украины" – вполне достижима

    - подчеркнул Чжан Ханьхуэй.

    Напомним, в начале лета в Гонконге вспыхнули массовые акции протеста против попыток властей города принять законопроект об экстрадиции, позволяющий выдавать правонарушителей материковому Китаю. Несмотря на снятие данного законопроекта, массовые протесты продолжаются, в Пекине обвиняют США и других в спонсировании протестных акций."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #9820

Page 982 of 1545 FirstFirst ... 482882932972973974975976977978979980981982983984985986987988989990991992103210821482 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru