Page 14 of 1545 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast
Results 131 to 140 of 15446

Thread: УКРАИНА

  1. #131

    Default Re: УКРАИНА

    Думаю самый лучший индикатор экон. достатка (или недостатка) такса дам легкого поведения. Грят сегодня цены на это дело в Украине упали ниже плинтуса, до венесуэльских или кубинских. Что то типа от 25 до 50дол за более немнее не уличную. Ну и где-то 100-150 за богиню. Кент который там был в августе/сентябре подговаривает на совместный визит весной. Но я грю что практически другой отдан. И будет не политэс.

  2. #132
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я лицензию на алкоголь в Барнауле выбивала. Я вообще про алкоголь ни в зуб ногой. Юрист чета мне по телефону говорила я что-то через пень колоду плела. Получила. Ничего...ни копеечки. Даже коробки конфет не отнесла
    Ну тетя Киса, ну что это за аргумент из собственной биографии? процедурные вопросы решать это одно, а когда к тебе приходят менты и вешают кучу нарушений или другая карательная организация с похожими мансами и ты или прогибаешься в становишься рабом или тебя закрывают вполне *официально* и твой бизнесс отжимается?

  3. #133

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну тетя Киса, ну что это за аргумент из собственной биографии? процедурные вопросы решать это одно, а когда к тебе приходят менты и вешают кучу нарушений или другая карательная организация с похожими мансами и ты или прогибаешься в становишься рабом или тебя закрывают вполне *официально* и твой бизнесс отжимается?
    Бгу га га.....с ментами я вообще плотно 2 года нос к носу. Это я их заколебывала. Воровство, то машина куда вьедет то еще какя-нить дребебень. Мне кажется я знаю всех следоаателей города

  4. #134

    Default Re: УКРАИНА

    И с ветеренарами я мучалась. Они меня заставили в программу по всей стране Меркурий залезть чтоб ветеринарки самой оформлять. Они меня же еще и учили. Правда не сталкивалась. Может есть я не спорю. Я не сталкивалась

  5. #135
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: УКРАИНА

    я спецом прогуглала и узнала
    что Барнаул таки не на Украине
    потому, пожалуйста, продолжайте эту тематику в какой то другой ветке
    спасибо за внимание
    oмайгад

  6. #136
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Бгу га га.....с ментами я вообще плотно 2 года нос к носу. Это я их заколебывала. Воровство, то машина куда вьедет то еще какя-нить дребебень. Мне кажется я знаю всех следоаателей города
    Не, ты не понимэ... смари, одно дело хулиганчики на уличном уровне этим промышляют, ну так начиналось, потом организованная преступность, которая естессно свой кусок ментовке отдавала. Затем все это трансформировалаось в более менее цивилизованное общество, где если не нарушаешь особо или не воруешь, то все как бы чики пики. Кого перестреляли, кто наелся и сам стал буржуем, кто на след ступень поднялся, по крупному так сказать воровать. но беспредел ушел, утюги на живот... больше не ставили, как водится в народе, хаты не отжимали... а тут началось все то же самое, только вместо бандюков - менты. И естессно сверху это поощрялось.

  7. #137

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не, ты не понимэ... смари, одно дело хулиганчики на уличном уровне этим промышляют, ну так начиналось, потом организованная преступность, которая естессно свой кусок ментовке отдавала. Затем все это трансформировалаось в более менее цивилизованное общество, где если не нарушаешь особо или не воруешь, то все как бы чики пики. Кого перестреляли, кто наелся и сам стал буржуем, кто на след ступень поднялся, по крупному так сказать воровать. но беспредел ушел, утюги на живот... больше не ставили, как водится в народе, хаты не отжимали... а тут началось все то же самое, только вместо бандюков - менты. И естессно сверху это поощрялось.
    Я же говорю...почему я удивилась. Понятно там может земли под стройку все такое...может откаты есть. я и с пожаркой бодалась....не дободалась...штраф на исполнительное лицо. Но они сказали факт есть....меньше не можем, у нас тоже поверки. Не помню тчно 100 баксов штраф кажется

  8. #138
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я же говорю...почему я удивилась. Понятно там может земли под стройку все такое...может откаты есть. я и с пожаркой бодалась....не дободалась...штраф на исполнительное лицо. Но они сказали факт есть....меньше не можем, у нас тоже поверки. Не помню тчно 100 баксов штраф кажется
    Мы говорим об Украине. Там у меня есть с кем побеседовать и с разных городов. Картина была плачевной.

  9. #139

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я спецом прогуглала и узнала
    что Барнаул таки не на Украине
    потому, пожалуйста, продолжайте эту тематику в какой то другой ветке
    спасибо за внимание
    Мы тут сравниваем порядки

  10. #140

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Мы говорим об Украине. Там у меня есть с кем побеседовать и с разных городов. Картина была плачевной.
    Может чем беднее становится тем дичее борятся за деньги?

Page 14 of 1545 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru