Thread: УКРАИНА

  1. #5881
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: УКРАИНА

    Гы-гы, Серега планирует Харьковскую операцию. Рядом койкa тов. Жюкова, тов. Рокоссовский на процедурах...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #5882
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Харьков наш. весной 2014-го удивило, что Харьков не восстал так же, как Донецк и Луганск. зажрались харьковчане при Януковиче, да и евреи там проели моск капитально.

  3. #5883
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА


  4. #5884
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    ебанутым (ака бандерлогам) нет покоя

  5. #5885
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    ПоцБыдляццкий опять до бесконечности маячит в теме. надеется кансерозный поц, что хоть кто-нибудь поддержит, ответит

  6. #5886
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: УКРАИНА

    Самый вероятный преемник Юнкера предлагает создать в Европе систему ПРО с участием Украины

    По мнению Манфреда Вебера, формирование системы противоракетной обороны должно стать шагом для создания европейского оборонного союза, который бы объединил бы Европу.


    Кандидат на пост президента Европейской комиссии от Европейской народной партии Манфред Вебер предлагает создать в Европе систему противоракетной обороны с участием Украины.

    Об этом Вебер сообщил во время Мюнхенской конференции по безопасности, выступая в рамках сессии на тему: «Безопасность в Восточной Европе». Он отметил, что в Европе существует проблема единства. "Представьте, если мы создадим прочный оборонительный союз. И позвольте мне быть более конкретным. Сейчас мы наблюдаем прекращения действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Если бы мы, немцы, французы, предложили друзьям в Польше, Латвии и также Украине - только представьте - мы бы создали вместе систему противоракетной обороны для Европейского Союза", - сказал Вебер. Он уточнил, что это была бы система не для наступательных военных операций, а именно для самообороны. "Я думаю, что это (создание системы ПРО) - первый шаг к настоящему европейскому оборонному союзу", - отметил Вебер. По его словам, это стало бы настоящим шагом к осознанию Польшей, Латвией и Украиной, что они действительно могут доверять Германии и Франции. "Это предложение, это мнение. Я бы сказал, что это бы помогло восстановить единство Европы снова, если бы мы осуществили следующие шаги в обороне", - подчеркнул Вебер. Как сообщал УНИАН, в декабре 2018 года Европейская народная партия на своем съезде избрала Вебера единственным кандидатом на пост будущего президента Еврокомиссии после проведения выборов в Европейский парламент, которые состоятся 23-26 мая 2019 года. Сейчас должность президента Еврокомиссии занимает Жан-Клод Юнкер.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #5887
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Самый вероятный преемник Юнкера предлагает создать в Европе систему ПРО с участием Украины

    По мнению Манфреда Вебера, формирование системы противоракетной обороны должно стать шагом для создания европейского оборонного союза, который бы объединил бы Европу.


    Кандидат на пост президента Европейской комиссии от Европейской народной партии Манфред Вебер предлагает создать в Европе систему противоракетной обороны с участием Украины.

    Об этом Вебер сообщил во время Мюнхенской конференции по безопасности, выступая в рамках сессии на тему: «Безопасность в Восточной Европе». Он отметил, что в Европе существует проблема единства. "Представьте, если мы создадим прочный оборонительный союз. И позвольте мне быть более конкретным. Сейчас мы наблюдаем прекращения действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Если бы мы, немцы, французы, предложили друзьям в Польше, Латвии и также Украине - только представьте - мы бы создали вместе систему противоракетной обороны для Европейского Союза", - сказал Вебер. Он уточнил, что это была бы система не для наступательных военных операций, а именно для самообороны. "Я думаю, что это (создание системы ПРО) - первый шаг к настоящему европейскому оборонному союзу", - отметил Вебер. По его словам, это стало бы настоящим шагом к осознанию Польшей, Латвией и Украиной, что они действительно могут доверять Германии и Франции. "Это предложение, это мнение. Я бы сказал, что это бы помогло восстановить единство Европы снова, если бы мы осуществили следующие шаги в обороне", - подчеркнул Вебер. Как сообщал УНИАН, в декабре 2018 года Европейская народная партия на своем съезде избрала Вебера единственным кандидатом на пост будущего президента Еврокомиссии после проведения выборов в Европейский парламент, которые состоятся 23-26 мая 2019 года. Сейчас должность президента Еврокомиссии занимает Жан-Клод Юнкер.
    Европнаш!

  8. #5888

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Да...это была я...еды еды

  9. #5889
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да...это была я...еды еды
    И тута сразу оппа - буряты с шурпой!

  10. #5890
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Результат "выборов" в России понятен до их начала, а на/в Украине идёт настоящая предвыборная борьба.
    Как думаете - почему?


    Смешко об оккупации Крыма, Донбассе и далеко не только.
    Русский язык

Page 589 of 1546 FirstFirst ... 894895395795805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996396891089 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru