Thread: УКРАИНА

  1. #9931
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а мне ты что пишешь.
    я его не считаю героем.
    и злодеем, как его описывают, тоже не считаю.

    а так страна может вполне жить и без героев.
    Швейцария же смогла без особых героев за какие-то несколько лет в 30е годы сделать так, чтобы потом швейцарский ракетчик немецкого происхождения без сожаления сбивал самолёты люфтваффе.

    или Америка с Канадой - разные страны.
    а в России все понять не могут, как же так - по-русски говорят, а Россию не любят.
    Сам же писал, что любят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9932
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    шо ты пиздишь, тебе КГБ давно паек икоркой с тухлятинкой не выдавала, ис американск запасов по ленд-лизу?
    Это хто это у нас тут из кустов вышел?
    Фонарько.
    Ну здравствуй, украинский воин!
    Я тут вашего героя защищаю, а Фонарько ощитинился в страшной злобе.
    Не патриот ты, нет не патриот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9933
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да ты окончательно ебанулся. Где Рошен и где государство. Причём здесь частный бизнес? Может порох дохуя заработал на поставках конфет в армию? Один танк это очень мало....для наступления, а для обороны он на хуй не нужен. А как по твоему, какой стратегии должна придерживаться Украина, оборонительной или наступательной? Тратить хуеву тучу бабла на железяку, которую легко сжечь простой бутылкой с зажигательной смесью.
    За пять лет говоришь? А что Пороху всё это время никто не мешал работать? У него был подконтрольный парламент? Может кабинет министров ему был подконтролен? Ща Зелюпа наклепает вам танков и будет вам счастье. Вот только где он бабки будет брать?
    Пиздец стране, в которой во время войны выбирают клоуна главнокомандующим.
    Жалко казаха.
    Так за Украину переживает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9934
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,261

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сам же писал, что любят.
    я писал, что концентрация промосковских элементов удивительно высока.

    это не значит, что массово любят.
    когда с востока страны привозят тела убитых, а в сети всякие сереги1903 сутками пишут мерзости про Украину, то не до любви.

  5. #9935
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Среди жителей ОРДЛО провели соцопрос, согласно которому большинство людей уверены, что улучшение экономики связано с интеграцией в РФ, но восстановлением Донбасса должна заняться Украины. Статистические данные опроса сообщает «Зеркало недели. Украина«.

    35,4% жителей оккупированных районов Донецкой и Луганской областей уверены, что улучшение экономической ситуации связано с интеграцией в Россию и только 3,5% соотнесли этот вариант с интеграцией в Украину.

    https://inforesist.org/zhiteli-ldnr-...trolem-rossii/


    9,9% респондентов убеждены в том, что Украина все-таки может помочь ОРДЛО стабилизировать экономическую ситуацию, предоставив «ЛДНР» широкую автономию. 10,9% жителей неподконтрольных территорий устраивает замороженный конфликт. При этом 26,8% респондентов ожидают ухудшения ситуации и связывают это с возвращением в Украину, независимо от статуса, в котором оно произойдет.

    Еще 23,1% считают, что экономика пойдет вниз в случае самоопределения или замораживания конфликта. 6,8% жителей не доверяют российскому объединительному сценарию. При этом, прогнозируя улучшение или ухудшение экономической ситуации в своем регионе, соответственно 40,2 и 43,3% жителей ОРДЛО затрудняются или отказываются ответить на вопрос: с чем или с кем это может быть связано.

    Стоит отметить, что более 50% опрошенных жителей ОРДЛО убеждены, что финансировать восстановление разрушенных войной районов должна Украина, но контролировать процесс должна РФ. На вопрос «По вашему мнению, за счет чьих средств должно быть проведено восстановление Донбасса?» 63,6% опрошенных ответили, что это ответственность Украины. 18,5% уверены, что регион должен справиться своими силами.

    17% респондентов ожидают финансовой помощи со стороны США, а 16,5% — от ЕС. Всего 16% опрошенных заявили, что финансировать восстановление региона должна Россия. При этом в вопросе контроля процесса восстановления результаты обратные – 67% считает, что контролировать проект должны местные власти, ещё 50,2% — что контроль должна взять на себя Россия. Позволить контролировать восстановление региона Украине готовы только 24,9% населения. Довериться Евросоюзу согласны 8,1%, США – всего 2,4%.

    Всего в опросе приняли участие 1606 жителей ОРДЛО: 800 — в неподконтрольной части Луганской и 806 — в неподконтрольной части Донецкой областей. Погрешность результатов не превышает 3,2%.

  6. #9936
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "но ты жертвою подлости стала тех, кто предал тебя и продал".

    красивая песня, со словами про тебя, меня, масонов и Бориса Николаевича Ельцина
    не забудут - не простят
    Я плакал
    Мне так стыдно стало, как предателю

  7. #9937
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вообще, зря ты её поставил, там слова: "сыновей кличет родина-мать".
    сейчас прибегут
    Так я ж потому и прикармливаю ))
    Я сначала блиндаж
    потом пулемет
    И тока потом сыновей мордорских зову

  8. #9938
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    ==Ну дружил он сначала с Гитлером==

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я же писал миллион раз про это.
    не он милый человек, а Советский Союз его сделал героем в глазах тысяч людей, даже еще до распада СССР, когда убили подобным образом.

    вряд ли он с Гитлером дружил.
    я даже не знаю, встречался ли он с Канарисом.
    может, Майк напишет, если знает.
    Во всех магазинах бескрайней родины совков до 41 года включительно.........


  9. #9939
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Про ноль, это тебе из кремля сообщили или из "зелюпного офису"?
    Та не вопрос, позвони шефу в БПП и попроси дать одну фамилию убитого снайпером в месте, где разведение состоялось.

    Я весь внимание.
    Или пиздобольство проще?

  10. #9940
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да ты окончательно ебанулся. Где Рошен и где государство. Причём здесь частный бизнес? Может порох дохуя заработал на поставках конфет в армию? Один танк это очень мало....для наступления, а для обороны он на хуй не нужен. А как по твоему, какой стратегии должна придерживаться Украина, оборонительной или наступательной? Тратить хуеву тучу бабла на железяку, которую легко сжечь простой бутылкой с зажигательной смесью.
    За пять лет говоришь? А что Пороху всё это время никто не мешал работать? У него был подконтрольный парламент? Может кабинет министров ему был подконтролен? Ща Зелюпа наклепает вам танков и будет вам счастье. Вот только где он бабки будет брать?
    Пиздец стране, в которой во время войны выбирают клоуна главнокомандующим.
    Пиздец, ты стратег....... и воен....
    танк бутылкой с зажигательной смесью валишь

    Ты опять мэйднул мой день.

Page 994 of 1546 FirstFirst ... 49489494498498598698798898999099199299399499599699799899910001001100210031004104410941494 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru