Thread: УКРАИНА

  1. #9871

  2. #9872
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты совсем ебанулся и нет? Какую-то хуйню выложил, глядя на которую, я должен согласиться, что Полтава кого-то перевозносил.
    Не обязательно. От твоего согласия ничего в реальности не меняется. Он не просто пре-возносил, он в предвыборной не исчезал с телевидения. Он тупо поселился в ящике.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну принимал участие в выборной компании и что, теперь он преступник?
    У тебя мЫшление пятилетнего сопляка. Полтава топил за Пороха - это не свидетельство преступления, ибо Порох был одним из легальных кандидатов. Полтава могло топить за Мертвечука или за Йулю. Это не преступление. Это просто индикатор низкого айкью или отсуствия совести. Но отсуствие совести, аморальность - не преступление и не внесено в перечень статей УК Украины. Нет, Полтава не преступник. Превозносить мародера - не преступление. Его превознесли около 8% граждан Украины. Кто слепой, кто аморален, кто живет в параельной реальности кто полюбил корыто, кто легко поддается зомбированию. Там много причин голо совать за Петю.

    Вона, в Канаде про голо совали за ублюдка Трюдо. Шо ж теперь, застрелиться? Прийдется жить под руководством совка, а хуле делать...

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот те пидарасы, которые клоуна пропутинского привели к безграничной власти, вот они да, преступники и предатели.
    Назови три про-путинские действия Зели. Я понимаю, что ты пиздабол еще тот, но ты напрягись, я в тебя верю - три действия Зели, которые являются маркерами руськага мира, пропутинизьму. Осилишь?

  3. #9873
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Янина - изощренный прохобот. Актриса, которая претендует на роль журналиста, не приблизившись к ней и на милю. Она шикарно валит руськомирцев, как и Полтава, кстати. Но когда речь идет о политическом анализе внутреннего спетра, она превращается в пропагандона Пети. А жаль. Мозги на месте. Так всегда бывает, когда мозгов достаточно, а совести не достаточно.

    Маруся.... Маруське сушить сухарики. Я ТИБЕ АБИЩАЮ, ТЕБЯ ПАДАРВУТ - это статья от 3 до 7 кажется. Еще Федина может и выкрутится на условный, хотя не факт, а Маруся сядет.
    Порох посадил 8,2 тысячи добровольцев. На 22 тысячи есть дела, заведенные пйокуйойом Йюйой Луциком - они ходят под мечом. Думаю, Рябошапка закроет все или почти все. Порох посадил на 4,5 года парня за то, что тот публично разорвал фотку Пороха. А Маруся прямо угрожала, хотя косит под то, шо типа предупреждала. Суд все решит. Приговор будет. Янина не поможет.

  4. #9874
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Подпалю пердаки прохоботам чуток.........


  5. #9875
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Не обязательно. От твоего согласия ничего в реальности не меняется. Он не просто пре-возносил, он в предвыборной не исчезал с телевидения. Он тупо поселился в ящике.



    У тебя мЫшление пятилетнего сопляка. Полтава топил за Пороха - это не свидетельство преступления, ибо Порох был одним из легальных кандидатов. Полтава могло топить за Мертвечука или за Йулю. Это не преступление. Это просто индикатор низкого айкью или отсуствия совести. Но отсуствие совести, аморальность - не преступление и не внесено в перечень статей УК Украины. Нет, Полтава не преступник. Превозносить мародера - не преступление. Его превознесли около 8% граждан Украины. Кто слепой, кто аморален, кто живет в параельной реальности кто полюбил корыто, кто легко поддается зомбированию. Там много причин голо совать за Петю.

    Вона, в Канаде про голо совали за ублюдка Трюдо. Шо ж теперь, застрелиться? Прийдется жить под руководством совка, а хуле делать...


    Назови три про-путинские действия Зели. Я понимаю, что ты пиздабол еще тот, но ты напрягись, я в тебя верю - три действия Зели, которые являются маркерами руськага мира, пропутинизьму. Осилишь?
    Трюдо хотя-бы не делает посмешищем свою страну и не сдаёт врагу свою землю.

    Полтава может и топил за Пороха, а за кого он должен был топить? Я бы тоже за него топил и не боюсь в этом признаться.
    Порох был на своём месте и делал свою работу добросовестно, хотя и не без ошибок. Кто-там воровал, а собак на Пороха вешают. Если есть состав преступления, то предъяви, если нет, завали ебало и не вякай до суда.

  6. #9876

  7. #9877
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Трюдо хотя-бы не делает посмешищем свою страну и не сдаёт врагу свою землю.

    Полтава может и топил за Пороха, а за кого он должен был топить? Я бы тоже за него топил и не боюсь в этом признаться.
    Порох был на своём месте и делал свою работу добросовестно, хотя и не без ошибок. Кто-там воровал, а собак на Пороха вешают. Если есть состав преступления, то предъяви, если нет, завали ебало и не вякай до суда.
    Трюдо делал посмешищем, ты не следил за руками, но то такое.

    Сдает ли свою землю Зеля? Нет, не сдает и не собирается. А вот Петя сдавал - только свистело, причем там, где добровольцы уже вернули землю - Луганск, Дебальцево.
    Тебя обманули, а ты не будь лохом.

    Полтаа не может и т опил, а просто топил, причем задолго до выборов, с 15 года.
    Место пороху не тебе определять и не мне. Пущай суд определит ))

  8. #9878
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Трюдо делал посмешищем, ты не следил за руками, но то такое.

    Сдает ли свою землю Зеля? Нет, не сдает и не собирается. А вот Петя сдавал - только свистело, причем там, где добровольцы уже вернули землю - Луганск, Дебальцево.
    Тебя обманули, а ты не будь лохом.

    Полтаа не может и т опил, а просто топил, причем задолго до выборов, с 15 года.
    Место пороху не тебе определять и не мне. Пущай суд определит ))
    Вот именно, только суд. А до этого он добропорядочный гражданин и Пятый президент. Посмотрим как "шестой" справится со своими обязанностями.

    Кому-то война, а кому-то мать родна......от 24.09.2016

    https://youtu.be/J_UWafVKjLw

  9. #9879
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Подпалю пердаки прохоботам чуток.........

    Ну ты и подпалил. Ты не лох, ты лошара....

  10. #9880
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот именно, только суд. А до этого он добропорядочный гражданин и Пятый президент. Посмотрим как "шестой" справится со своими обязанностями.

    Кому-то война, а кому-то мать родна......от 24.09.2016

    https://youtu.be/J_UWafVKjLw
    Я сильно сомневаюсь, что оно добро-порядочный гражданин. Он обычный барыга, для которого война - мать родная, тут ты прав. Украина для него - бизнеспроект и как к бизнесмену к нему претензий мало. Согласно декларации за годы войны он не потерял, а прирос.

    А суд будет. И тебе станет стыдно. Хотя....

Page 988 of 1546 FirstFirst ... 488888938978979980981982983984985986987988989990991992993994995996997998103810881488 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru