Thread: УКРАИНА

  1. #9801
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я там не был, судить никого не буду
    Ты конечно повидал много, и повоевал и в атаку ходил. Все что не напесдишь тут мы все воспримем с восторгом.
    Даже Коломойский не стал в интервью поскле избрания Зеленского говорить плохо про своего врага Порошенко. Он сказал чта Порошенко отстоял Украину, отвоевал 2/3 первоначально захваченной территории Донбасса.
    Вот не надо только передергивать.
    Ты Фонарь, конечно вор авторитетный, но в атаку тоже не ходил, а пиздил тут на форуме.
    Кот много правильно пишет. Поумнел кажись за время отсутствия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9802
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Понимаешь, какая ПЕТрушка , я знаю, что хуже старых новые не будут по той простой причине, что Украина для них что угодно, но не бизнеспроект.

    Они могут быть безграмотными, наивными, глупенькими - сам придумай, но они не рассматривают Украину как средство клепания бабла. Большинство хотят попробовать что-то иное, нежели предыдущепапиредники пробовали 28 лет.

    Получится ли - а хер знает. Социум инфантилен еще. Уже не 12 летний аттитьюдь, но еще пока не 17 летний.

    Они живут в основном иллюзиями, реализма там мало, опыта совсем нет. Их будут ипать все, кому тока не лень. Причем во все отверстия. Хочется надеяться, что они от этого только покрепчают, а не сдуются.
    Вопросов к новым и полуновым - тьма тьмущая. Просер на просере. НО... Пашинский в клетке, Свинарчук в клетке, Саакашвилли получил украденное гражданство, Шустер вернулся торговать передком без страха сесть за идиотизм Пети - все это хорошие маркеры ДАЖЕ ЕСЛИ есть куча очевидных совковых лекал у охвиса преезидента или егойных соратников.

    Но в целом приход Зели есть позитивная эволюция социума, который таким чином:

    а) оценил мародера
    б) смачно высрался на голову всей номенклатуре
    в) подрос с 12 лет до 15-16, когда действия просчитываются на полтора хода вперде уже
    г) застраховал себя от отмороженного кивания на мультипартийность Рады и природную анемию системы.

    Все, теперь оправданий застою нет и быть не может. Теперь включился бешенный принтер, пересматривается Иловайск и Дебальцево, а Петечка меняет памперс за памперсом и убеждает себя, что КОГДА ЕСЛИ ЕГО ПОСАДЯТ, НА МАЙДАН ВЫЙДУТ МИЛЛИОНЫ - это цитата, если шо, он реально долбойоб....
    меня там смутил, среди прочего, разрекламированный обмен военнопленными.
    это хорошо, но какого черта Россия получила одного из подозреваемых в сбитом малайзийском "Боинге"?

    а что касается номенклатуре - думаю, что займет больше одного президентского срока.
    процесс очень запущен.

  3. #9803
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я там не был, судить никого не буду
    Ты конечно повидал много, и повоевал и в атаку ходил. Все что не напесдишь тут мы все воспримем с восторгом.
    Даже Коломойский не стал в интервью поскле избрания Зеленского говорить плохо про своего врага Порошенко. Он сказал чта Порошенко отстоял Украину, отвоевал 2/3 первоначально захваченной территории Донбасса.
    Даже Коломойский - и я пал ниц.
    Даже авторитет, я дрожу весь............


    Коломойский ничего не скажет, что может иметь финансовые необратимые последствия - это природа уровня Коломойского.
    Он по определению никогда не говорит всей правды, он связан, за каждое слово его могут вздернуть в лондонском суде на десяток-втрой лямов фунтами.

    Твой быдло-стиль тебя не красит. Я против тебя персонально ни словом, ни траком, хотя мне не все из твоего песдежа резонирует. Поменяй тон, говори по делу, ты всегда стоял выше птица-стуле в моих очах. Мне пох, можешь опускаться до плинтуса, я с тобй внуков не крестил. Абыдно за Секту Свидетелей Мародера? Приведи факты, опровергающие претензии к нему.

    Мародер отстоял Украину? Это даже не смешно. Даже Коломойский сделал больше в критические дни менструации Хуйла. А вот Мародер.... сделал все, чтобы ВОЛОНТЕРСТВО было живо и сегодня - одно это должно заставить любые мозги задуматься. ОДНО ЭТО. Волонтерство на Западе длится максимум две-три недели после трагедии. Этого времени достаточно, чтоы любое ответственное правительство вкорректировало Бюджет, перегруппировало силы и средства, запросило помощь, если потребуется.

    В Украине волонтерство стало призванием на годы и годы. И сегодня в самую сильную по Пете армию Европы идут посылки с прицелами, броники, обувка - и та идет. Это одно - не двойка, а кол по предмету.

    И твой подъебочка про ты там был - мимо цели, Скай. Я не был на Луне, но прекрасно знаю ее рельеф и даже имею представление о геофизике поверхностных слоев. И на марс мне совершенно нехуй лететь, чтобы иметь достаточно хорошее представление - канал НАСА в моей множине всех каналов ДИСКАВЕРИ и я не сммогу поддержать разговор о сериале - ни о Сватахъ, ни о Войне Престолов, они все мне нахер не упали. Я пишу почти все каналы Дискавери и этим счастлив.

    Так и с парадом перед Иловайском. Редкой чистоты цинизм, 99 проба. Потому-то и ныкали все факты с помощью шестерки на поводке по фамилии Матиос. Толик-муж-миллионерши только у меня вызывал ассоциации с Лушковым??? Ладно, хер бы с ним, если умный - сделает ноги не дожидаясь участи Свинарчуковича или Гладковскага. Виктор Чумак имеет репутацию, погодем его вердикта по илловайску.

    Но кроме общеизвестностей от НАСА украинского политикума, у меня есть инсайд про аппетиты Петечки. От бизнесменов, которые ХОТЕЛИ войти в промышленное поле Нэньки. Это те, которые могли вам помочь реально избавиться от ярма Газпрома. Релаьно, а не виртуально - покупая газпромовское дерьмо из Словений всяких.... Как думаешь, какой откат им выкатили как условие помощи своей стране??? Я бы много дал за то, чтобы показать тебе очи тех бизнесменов - от 50%, они сами в ахуе - говорят, что даже при Говнюковиче такой наглости небыло - тот от четверти просил и все считали, что это бандитизмъ чистой воды.

    Это и был бандитизьмъ. А для барыги-клептомана термина пока не придумали, ждем что судья скажет............

    Еще раз - подумай над свои светлым образом. Не уподобляйся переходом на личность. Хер ты меня перешибешь, а сам без синяков не останешься. Оно тебе надо?

  4. #9804
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня там смутил, среди прочего, разрекламированный обмен военнопленными.
    это хорошо, но какого черта Россия получила одного из подозреваемых в сбитом малайзийском "Боинге"?

    а что касается номенклатуре - думаю, что займет больше одного президентского срока.
    процесс очень запущен.
    Так этого же подозреваемого несколько раз допросили, прежде чем обменять.
    Зачем он еще нужен? А так гениального режиссера Сенцова Украина получила.
    Теперь будем ждать его шедевров кинематографии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9805
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так этого же подозреваемого несколько раз допросили, прежде чем обменять.
    Зачем он еще нужен? А так гениального режиссера Сенцова Украина получила.
    Теперь будем ждать его шедевров кинематографии.
    знаю, но цена допроса человека, который знает, что его скоро передадут России, равна нулю, по определению.
    думаю, и ты бы на его месте тоже молчал, и я.

  6. #9806
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    знаю, но цена допроса человека, который знает, что его скоро передадут России, равна нулю, по определению.
    думаю, и ты бы на его месте тоже молчал, и я.
    Откуда он мог знать то?
    Ты представь его состояние, когда его спиздили.
    Вот от этого и считай цену вопроса.
    Рассказал все, даже то, чего и не знал.
    P.S. Не по теме. Какой у меня ник был, когда меня за гейкута забанили, а я под другим писал?
    Вертится на языке, а вспомнить не могу. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9807
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня там смутил, среди прочего, разрекламированный обмен военнопленными.
    это хорошо, но какого черта Россия получила одного из подозреваемых в сбитом малайзийском "Боинге"?

    а что касается номенклатуре - думаю, что займет больше одного президентского срока.
    процесс очень запущен.
    Я не разделяю стенаний по Вовику Цемаху по нескольким очевидным причинам, по степени весомости в нисходящем порядке:

    1. По службе на КП ВВС КЗакВО я знаю, кто и в какой последовательности отдает ПРИКАЗ на поражение воздушной цели в мирное время. Статус Цемаха - сидиинепизди, или дуйвдведырки.
    2. Официальная должность Цемаха - комвзвода ПВО, он даже не знает, кто именно отдавал приказ тому, кто одавал приказ отдающему ему приказ.
    3. Факт запроса Цемаха, гражданина Украины и даже не фейковага гражданина Мордора - уже свидетельство в суде. Самм факт. Это называется косвенное доказательство.
    4. 2,5 года Нидерландам было похуй на Цемаха - никто даже не пытался его допросить и только когда петухъ клюнул в лупу, приехали и допросили - для суда достаточно с головой.
    5. Нидерланды - единственная страна из ЕС, которая потратилась на референдум о запрете Украине получить АССОЦИАЦИЮ с ЕС. Провела референдум и проголосовала против. Я лично рад обраточке для Ниделандов в любой цивилизованной форме.
    6. Нидерланды в полном составе про голо совали своими членами в ПАСЕ за возврат руських полудурков от дипломатии в ПАСЕ. Я лично рад обраточке для Ниделандов в любой цивилизованной форме.
    7. Министр иностранных на прошлой неделе приехал клааняться перед Зеленским в Киев. Если бы передача Цемаха действительно была невосполнимой потерей, Нидерланды бы отозвали своих сотрудников из посольства, а не катались бы целоваться в десна...
    8. Помимо абидок Нидерландам.... освобождение одного Сенцова стоит в моих мерах этики примерно 138,65 цемахов. Это без учета Гриба, Клыха, Кольченко, морячков нашенских и менее известных политзаключенных кремлядей. Только один Сенцов стоит несоизмеримо больше шестерки Цемаха после того, как весь мир признал, что Боинг был сбит русскими ублюдками не по ошибке, а преднамеренно. Ровно как были подорваны пятиэтажечки несколькими годками ранее...........

  8. #9808
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда он мог знать то?
    Ты представь его состояние, когда его спиздили.
    Вот от этого и считай цену вопроса.
    Рассказал все, даже то, чего и не знал.
    П.С. Не по теме. Какой у меня ник был, когда меня за гейкута забанили, а я под другим писал?
    Вертится на языке, а вспомнить не могу. ))
    не помню.
    помню, что банили, но не сам ник.

    кстати, Кот: этот "Чацкий" - известный автор "русвесны", родом из Якутска.
    считает себя элитой России.
    занятный придурок.

    по сути: его же непосредственно перед обменом посетили представители следственной группы из Нидерландов.
    и думаю, он о предстоящем обмене тогда уже знал.
    спрашивается, зачем они вообще его посещали: либо непроходимая наивность, либо для галочки.

  9. #9809
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я не разделяю стенаний по Вовику Цемаху по нескольким очевидным причинам, по степени весомости в нисходящем порядке:

    1. По службе на КП ВВС КЗакВО я знаю, кто и в какой последовательности отдает ПРИКАЗ на поражение воздушной цели в мирное время. Статус Цемаха - сидиинепизди, или дуйвдведырки.
    2. Официальная должность Цемаха - комвзвода ПВО, он даже не знает, кто именно отдавал приказ тому, кто одавал приказ отдающему ему приказ.
    3. Факт запроса Цемаха, гражданина Украины и даже не фейковага гражданина Мордора - уже свидетельство в суде. Самм факт. Это называется косвенное доказательство.
    4. 2,5 года Нидерландам было похуй на Цемаха - никто даже не пытался его допросить и только когда петухъ клюнул в лупу, приехали и допросили - для суда достаточно с головой.
    5. Нидерланды - единственная страна из ЕС, которая потратилась на референдум о запрете Украине получить АССОЦИАЦИЮ с ЕС. Провела референдум и проголосовала против. Я лично рад обраточке для Ниделандов в любой цивилизованной форме.
    6. Нидерланды в полном составе про голо совали своими членами в ПАСЕ за возврат руських полудурков от дипломатии в ПАСЕ. Я лично рад обраточке для Ниделандов в любой цивилизованной форме.
    7. Министр иностранных на прошлой неделе приехал клааняться перед Зеленским в Киев. Если бы передача Цемаха действительно была невосполнимой потерей, Нидерланды бы отозвали своих сотрудников из посольства, а не катались бы целоваться в десна...
    8. Помимо абидок Нидерландам.... освобождение одного Сенцова стоит в моих мерах этики примерно 138,65 цемахов. Это без учета Гриба, Клыха, Кольченко, морячков нашенских и менее известных политзаключенных кремлядей. Только один Сенцов стоит несоизмеримо больше шестерки Цемаха после того, как весь мир признал, что Боинг был сбит русскими ублюдками не по ошибке, а преднамеренно. Ровно как были подорваны пятиэтажечки несколькими годками ранее...........
    все звучит логично, но все же почему-то его Россия хотела.
    почему?
    даже не её гражданин, как ты и написал.
    и это то, что в моих глазах не укладывается в абсолютно логичные аргументы.

    то, что следственная группа не интересовалась, в этом случае может быть свидетельством её недостаточной заинтересованности в расследовании, или просто халатности.
    иначе говоря, он что-то знать все же мог.

  10. #9810
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не помню.
    помню, что банили, но не сам ник.

    кстати, Кот: этот "Чацкий" - известный автор "русвесны", родом из Якутска.
    считает себя элитой России.
    занятный придурок.

    по сути: его же непосредственно перед обменом посетили представители следственной группы из Нидерландов.
    и думаю, он о предстоящем обмене тогда уже знал.
    спрашивается, зачем они вообще его посещали: либо непроходимая наивность, либо для галочки.
    Тогда конечно уже знал.
    Но я говорю о первых часах, после того, когда его спиздили.
    Представь какой у него был шок.
    Если б он что-то знал, то все рассказал бы как миленький. А голландцам уже ему пришлось бы это повторить.
    А раз ничего на него не было, то 100% ничего не знал он.

    Ты тоже заметил зеркальное сходство этих двух персонажей? Ума одинаково нет. Этот просто постарше.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 981 of 1546 FirstFirst ... 481881931971972973974975976977978979980981982983984985986987988989990991103110811481 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru