Thread: УКРАИНА

  1. #9691
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Не, проста женсчина в таком мизерабельном положении можит стать легкой добычей.
    Но меня также возбждает пятка женсчины в обуви с оторванной подошвой...
    Красавец!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9692
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить
    "Жизнь покажет, где правда, где ложь".
    Жизнь показала.
    Жизнь показала, что 21 апреля 2019 года Украина руками 73% глупых распропагандированных людей выбрала ложь. Но такой выбор всегда влечет за собой последствия.

    11 мая 2014 на территории, ныне называемой ОРДЛО, глупые распропагандированные люди проголосовали за ложь на референдуме. И их выбор имел последствия.

    А теперь 73% не должны удивляться, когда очень скоро им придется меньше кормить своих детей, больше отдавать налогами. А потом то, что останется от этих налогов после Коломойского, пойдет на прокорм "Моторол".
    И идти будет вечно, даже когда от Коломойского ничего не останется. Потому что сегодня Кучма в Минске подписал ПОСТОЯННЫЙ особый статус для ОРДЛО.

    Такова цена глупости. И дай Бог, чтоб этим обошлось. Дай Бог, чтоб обошлось деньгами. Потому что предоставленный в 90х "особый статус" для Крыма привел к аннексии и войне.

    73%, вы же любите всё советское?
    Вот вашем любом фильме "Место встречи изменить нельзя" герой говорит: "Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить". Распечатайте эту фразу и повесьте на стену.
    Потому что она - о вас.
    О вашем будущем. И о будущем ваших детей.
    И молитесь, чтоб только детей. Молитесь, чтоб двух поколений хватило, чтоб разгрести последствия вашей глупости, вашей завистливости и вашей инфантильности.

  3. #9693

  4. #9694

  5. #9695
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,096

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    я смотрел выборочно ваши клипы.
    что я могу сказать.
    как сказал председатель Мао: "чем хуже, тем лучше".
    если то, что говорится в ваших клипах, действительно правда - то это поможет делу уменьшения симпатий к России в стране.
    в Украине слишком много лиц, симпатизирующих России, как я понял в ходе моих поездок.

    другое дело, выстоит ли Украина.
    я думаю, что выстоит: риск аннексии для России слишком высок.

  6. #9696
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,096

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Не читаю этого Бабченко, он патологически антизеленый. Жена там обсчается с русской интеллигенцией на лайвжурналах, пересказала мне чта хотя она возмущена выпадами Бабченко против Зеленского но последний анализ согласования "формулы Штайнмайера" она с ним согласилась.
    Мнение такое чта русские и Путен со свитой всех и все наебут в конце концов, войска не выведут а припрячут, все эти ОБСЕ Путеным давно куплены на местах и то что на бумаге подписано будет никогда не будет выполнено российской стороной. А в итоге за Зеленским таки признают зраду, будет новый майдан с кровопролитием, очередной парад республик и расвал Украины по путенскому сценарию.

    С русней кремлевской договариваться и подписывать ниче нельзя, нужно тупо вооружаться и ждать либо когда Касчей сдохнет либо майдана на Красной площади...
    так Зеленский же, кажется, в предвыборной компании сказал, что будет договариваться.
    к сожалению, это и было тем, что привлекло многих избирателей.
    как я написал: слишком сильны пророссийские симпатии в стране, и плюс протест против Порошенко - оказалось плохой комбинацией.

    один разрекламированный обмен военнопленными чего стоил: взять и отдать России, среди прочих, одного из подозреваемых в сбитом пассажирском самолёте - это нонсенс.

  7. #9697
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    один разрекламированный обмен военнопленными чего стоил: взять и отдать России.
    прикол в том , что если Россия на этот обмен пошла , то она признала факт участия России в затее. Т.е. Россия теперь практически официально участник "конфликта на Донбассе". Т.е Россия себя "признала страной-агрессором". Иначе откуда бы вообще взялись "российские военнопленные" в Украине ?

    Т.е. неявно уступки ведь взаимные. "Формула Штайнмайера" ведь не самый плохой вариант - почти минимакс.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #9698
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    прикол в том , что если Россия на этот обмен пошла , то она признала факт участия России в затее. Т.е. Россия теперь практически официально участник "конфликта на Донбассе". Т.е Россия себя "признала страной-агрессором". Иначе откуда бы вообще взялись "российские военнопленные" в Украине ?

    Т.е. неявно уступки ведь взаимные. "Формула Штайнмайера" ведь не самый плохой вариант - почти минимакс.
    если Россия на этот обмен пошла , то она признала факт участия России в затее.


    Да, но для суда этот факт никакой ценности не представляет.

  9. #9699

  10. #9700
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я смотрел выборочно ваши клипы.
    что я могу сказать.
    как сказал председатель Мао: "чем хуже, тем лучше".
    если то, что говорится в ваших клипах, действительно правда - то это поможет делу уменьшения симпатий к России в стране.
    в Украине слишком много лиц, симпатизирующих России, как я понял в ходе моих поездок.

    другое дело, выстоит ли Украина.
    я думаю, что выстоит: риск аннексии для России слишком высок.

    Это не мои клипы, это срез того с чем я солидарен.

    Украину может спасти только революция и развал РФии......Как в песенке Расторгуева, россея должна быть..." От ВОЛГИ до ЕНИСЕЯ..."

Page 970 of 1546 FirstFirst ... 470870920960961962963964965966967968969970971972973974975976977978979980102010701470 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru