Thread: УКРАИНА

  1. #9621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А у тебя не было бы истерики, если бы президентом США избрали такого мудака?
    Ой, бля. Вы посмотрите какой серьезный пидор!
    О президенте рассуждает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9622
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Адда, я не про китайских роботов, но тут практически никого нет... и только вы у меня не в игноре
    и я хочу сообщить, только что услышанную, весть:

    СБУ: заблокирован канал поставок украинок в московские бордели

    хттпс://шарий.нет/158222

    уж не знаю, зрада это или нет для экономики Украины,
    вы тут сами обсудите...
    Правильно - пусть Украинки остаются в Украине...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #9623
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Правильно - пусть Украинки остаются в Украине...
    - не Эдик, не останутся,
    если не в России то в ЕС или Турцию рванут на зарабатки...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #9624
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Лютые новости:

    1. Кремляди забеспокоились.

    Кремль надеется, что в их отношениях с США дело не дойдет до публикации стенограмм телефонных разговоров лидеров. Как подчеркнул пресс-секретарь президента Российской Педерации Письков, обычно такая информация остается секретной.

    2. Новака фейсом об трубу.

    В Дании не могут назвать точных сроков решения вопросов по строительству трубопровода "Северный поток-2" в пределах ее исключительной экономической зоны.

    А тем временем в компании "Нафтогаз" отметили, что Украина уже в течение 1400 дней не поставляет голубое топливо для своих нужд из Московии, поэтому весь объем импортируемого газа поступает исключительно из ЕС.

    Всего с начала 2019 года импорт в Украину составил 11,2 млрд куб. м газа: из Словакии – 7 млрд куб. м (+43%), из Венгрии – 3,1 млрд куб. м (+29%), из Польши – 1,1 млрд куб. м (+120%).

    3. - Президент Литвы: Кремль ничего не сделал, чтобы заслужить доверие.
    - Климкин: В глобальный договор с Ху верят только идиоты.
    - НАТО: Кремлевским предложениям нет доверия.
    - Дристайко: У Украины и Мацковии оттепель.
    - Трамп: Я думаю,что Моника и Ху договорятся.
    - Моника: Я готова встречаться.

    Интересно, сколько Моника за глубокий импичмент берет?! Я бы ее на новогодний корпоратив заказал.

    4. Сгорел на работе. Но не весь, только пукан.

    Специализированная бригада неотложной помощи клинической больницы государственного управления делами "Феофания" за ночь дважды в 02-28 и 04-55 выезжала по "вызову №1" на объект [наименование не разглашается] государственного управления делами. В "Феофанию" никого не доставляли. На последнем выезде часть бригады осталась на объекте. Транспортом "Феофании" туда доставлено какое то оборудование.

    По сообщениям близких к президенту источников Зеленскому стало плохо во время возвращения и был направлен запрос на открытие лечебного бокса №1, но по прибытию Зеленский отказался от госпитализации и уехал домой. Врачи связывают это с нервными перегрузками и длительными перелетами.

    То-то, я смотрю "наш" Володя, как в воду опущенный или просто опущенный. Сам на себя не похож - ни шуточек, ни прибауточек.

    Апатия, нежелание вставать по утрам и ехать на работу, постоянная головная боль — это не просто временная усталость, а синдром эмоционального выгорания.

    Вова, может назад в квартал? А?!

    5. Актер, сыгравший Аквамена - не умеет дышать под водой, актер, сыгравший Супермена - не умеет летать, актер, сыгравший Голобородько - не умеет быть Президентом Украины.

  5. #9625

  6. #9626
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У Николсона, по ходу, какая то истерика что лЭ?!
    Только баба блудливая загодя возжей не чует. Пройдёт немного времени и быдло поймёт, что его грубо наебали и что оно сделает? Снова Майдан и .....повод путину ввести войска по всему периметру. Тебе оно надо или ты любитель попкорна и тебе похую всё?

  7. #9627

  8. #9628
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Вот у всех ебанутых одна и та же манера - постить на форуме для себя.
    Сами постят, сами читают и даже сами себе отвечают, как гейкут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9629
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    И вроде и неплохо. Даже лучше, чем неплохо. Сторителлинг про Слипака – плюс, показал пулю – плюс, напомнил число жертв войны – плюс, вспомнил про аннексию Крыма Россией – жирный плюс.

    Но это было в начале речи. А запоминается, как говорят, последнее слово.

    В конце речи Зеленский дважды, сука, ДВАЖДЫ повторил одну и ту же фразу. Которая полностью перехеривает все предыдущие фразы. Которая перехеривает вообще всё.

    Эта фраза – «Войну невозможно выиграть победами».

    Давайте я немножко напомню. Существует некая простая дихотомия, такое, знаете, «или-или». Или война заканчивается для страны победой, или война заканчивается для страны поражением. Это не футбол, тут с ничьими плохо. Даже если стороны расходятся вроде как при своих, всё равно кто-то теряет больше. Жизней, морей, земель, заводов. Он и проиграл. Нет исключений. И по странному стечению обстоятельств проигрывает обычно тот, кто меньше побеждает. Знаю, это поразительно глубокая по внутреннему содержанию мысль, но, видимо, не всем доходит.

    В чём заключается победа Украины в этой войне? Она будет заключаться в:
    - возврате всех территорий, захваченных Россией;
    - получении контрибуции (компенсации ущерба);
    - публичном суде и наказании виновных в развязывании войны;
    - денацификации России.

    Отсутствие одного любого пункта в конечном счёте будет означать, что мы не победили, а временно отбились и война продолжается. Отсутствие двух и более пунктов будет означать поражение в войне. Они напали на нас. Они убивали нас. Они пытали нас. Они сжигали наши дома. Банальное «ну ок, мы вернули как было» не работает. Вы не можете воскресить наших мёртвых. Мы не можем вас простить до вашего покаяния. Точка.

    Для того, чтобы победить, нужно воевать и выигрывать битвы. Дипломатия может замедлить войну. Может заморозить конфликт. Может развести войска. Может – вместе с санкциями – даже вернуть нам наши территории.

    Но дипломатия не заставит Россию каяться. Не заставит её отказаться от имперских амбиций. Она только унизит её и нам придётся снова готовится к войне.

    Только тотальная победа приносит плоды. Только разрушение приносит уроки. Только удар к голову заставляет мозги работать. Первую мировую Германия проиграла, но войска Антанты до Берлина не дошли. Результат? После Первой мировой Германия начала копить силы для реванша. После Второй мировой, когда Берлин был сметён с карты, когда в Нюрнберге судили оставшихся вожаков, а после развешивали их на виселицах, когда целая нация была покарана и вынуждена каяться, Германия стала миролюбивой. Денацификация и огненный шторм. Незабутні враження.

    Только так работает. И только тот победит в войне, кто думает о том, как сокрушит противника и сожжёт его столицу. Так было. И так будет.

    Зеленский не принесёт вам мир. Он принесёт вам поражение.

    Если вы разрешите ему это сделать.

    Юрій Гудименко

  10. #9630

Page 963 of 1546 FirstFirst ... 463863913953954955956957958959960961962963964965966967968969970971972973101310631463 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru