Thread: УКРАИНА

  1. #9611
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: УКРАИНА

    Наш Майк на работе напечатал транскрипт разговора Трампа с Зеленским с пометкой Unclassified и всем расдал, даже шефу у котораго жена активная трампхейтор.
    Нихто ни на кого не давил, Зеленский сам все предложил.
    Я им говорю, Украина и на Трампа и на Байдена наехала, а в итоге получит есче больше американских денюх. Они ржали.
    https://nationalpost.com/news/world/...nian-president
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #9612
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Неужели у Великих Укров опять зрада....))))
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #9613
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украина и на Трампа и на Байдена наехала...
    Ну, те естественно испугались. Украина же...
    По лицу Зеленского было видно, что он едва сдерживается, что бы не схватить Трампа за его красный галстук. Благо, выдержки хватило.

  4. #9614

  5. #9615

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Наш Майк на работе напечатал транскрипт разговора Трампа с Зеленским с пометкой Unclassified и всем расдал, даже шефу у котораго жена активная трампхейтор.
    Нихто ни на кого не давил, Зеленский сам все предложил.
    Я им говорю, Украина и на Трампа и на Байдена наехала, а в итоге получит есче больше американских денюх. Они ржали.
    https://nationalpost.com/news/world/...nian-president
    Посмеются, но всё таки запомнят, что вы -беспринципные.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #9616
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Беги Вова, беги!!!
    Вова вообще своё лицо не контролирует? Или это действие медикаментов?

    Orest Kostyuk :
    Ну шо зеко манда, 73%, кого ви там зробили?? Ви зробили Україну посьміховиськом муд…звони!

    Євгенія Вишнякова:
    Стосунки з ЄС - зіпсовано. Стосунки із США - зіпсовано. Інтерв'ю ЗМІ куратора - зроблено.
    Схоже, все йде за планом. Українські ЗМІ в ігнорі - вже використані і нецікаві. Згадок про Коломойського - 0.

    Olga M :
    Ключове, що у американців нема вже сумніву, що це "груповушка на трьох": Трамп+Путін+Зе... А в Україні хтось вірить, що Зе самостійний...

    Olga Ukrainen :
    Який сором для нашої країни(((( ЗЕбіли, живіть тепер з цим... Поверніть мені минуле - там було таке чудове майбутнє.

    Зе: Я просто думав, що я один з найвеличніших лідерів сьогодення і хотів би, щоб моя розмова з трампом увійшла в історію, як 15 хвилин, які змінили світ. Але я не думав, що її опублікують, я думав, що вони тільки свою частину опублікують, плак плак.
    Ми маємо справу з ідіотом. З чухраїнцем з гуморесок Остапа Вишні. Головною рисою чухраїнця, по Остапу Вишні є риса "якби ж знати".
    (Alex Noinets)

    "Я думав, шо воно, а воно от воно шо", як нова національна ідея.

    Карл Волох:
    Можливо, я не уважний чи недостатньо слідкую за зовнішньополітичними подіями, але керівника держави менш підготовленого і настільки ж жалюгідного на моїй пам‘яті не було. У жодній країні третього чи, навіть, четвертого світу

    Аллан Левитов:
    Как я и говорил еще в апреле - МВФ послало "позеленевшее" правительство нашей страны.
    "Зеленые" ПРОВАЛИЛИ переговоры.

    "Денег не выделят. Миссия МВФ уезжает ни с чем".
    https://ukranews.com/…/2727-deneg-mv...budet-missiya…

    Теперь зе-каманде, с огромной вероятностью, останется одно - ползти просить деньги у путлера.

    И Украина - героически боровшаяся 5 лет - падает к нему в руки, как наливное яблочко :(

    73%, зелебобы, ВИ ЗРОБИЛИ ЦЕ РАЗОМ
    Вы сами затопили свой собственный дом дерьмом.
    В этом ВАША личная вина (каждого из вас)
    В ВАША личная ответственность.

  7. #9617
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Беги Вова, беги!!!
    Вова вообще своё лицо не контролирует? Или это действие медикаментов?

    Orest Kostyuk :
    Ну шо зеко манда, 73%, кого ви там зробили?? Ви зробили Україну посьміховиськом муд…звони!

    Євгенія Вишнякова:
    Стосунки з ЄС - зіпсовано. Стосунки із США - зіпсовано. Інтерв'ю ЗМІ куратора - зроблено.
    Схоже, все йде за планом. Українські ЗМІ в ігнорі - вже використані і нецікаві. Згадок про Коломойського - 0.

    Olga M :
    Ключове, що у американців нема вже сумніву, що це "груповушка на трьох": Трамп+Путін+Зе... А в Україні хтось вірить, що Зе самостійний...

    Olga Ukrainen :
    Який сором для нашої країни(((( ЗЕбіли, живіть тепер з цим... Поверніть мені минуле - там було таке чудове майбутнє.

    Зе: Я просто думав, що я один з найвеличніших лідерів сьогодення і хотів би, щоб моя розмова з трампом увійшла в історію, як 15 хвилин, які змінили світ. Але я не думав, що її опублікують, я думав, що вони тільки свою частину опублікують, плак плак.
    Ми маємо справу з ідіотом. З чухраїнцем з гуморесок Остапа Вишні. Головною рисою чухраїнця, по Остапу Вишні є риса "якби ж знати".
    (Alex Noinets)

    "Я думав, шо воно, а воно от воно шо", як нова національна ідея.

    Карл Волох:
    Можливо, я не уважний чи недостатньо слідкую за зовнішньополітичними подіями, але керівника держави менш підготовленого і настільки ж жалюгідного на моїй пам‘яті не було. У жодній країні третього чи, навіть, четвертого світу

    Аллан Левитов:
    Как я и говорил еще в апреле - МВФ послало "позеленевшее" правительство нашей страны.
    "Зеленые" ПРОВАЛИЛИ переговоры.

    "Денег не выделят. Миссия МВФ уезжает ни с чем".
    https://ukranews.com/…/2727-deneg-mv...budet-missiya…

    Теперь зе-каманде, с огромной вероятностью, останется одно - ползти просить деньги у путлера.

    И Украина - героически боровшаяся 5 лет - падает к нему в руки, как наливное яблочко :(

    73%, зелебобы, ВИ ЗРОБИЛИ ЦЕ РАЗОМ
    Вы сами затопили свой собственный дом дерьмом.
    В этом ВАША личная вина (каждого из вас)
    В ВАША личная ответственность.
    Казах уже на мове размовляет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9618
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Посмеются, но всё таки запомнят, что вы -беспринципные.
    В принципе ведь Зеленскому советуют придерживатся нейтралитета чтобы не испортить отношений с Америкой при любом раскладе в будущем. Мне нужны процветающие Америка и Украина. Для Америки важно чтобы не победило левое крыло демократов, "сквад" и Сандерс и подобные.
    Пелози дура, она выпустила ждина своим импичмент реквестом. Теперь респибликанци сплотятся в защиту Трампа (никому не нужен мяч в свои ворота) и будет откровенная драчка между деспубликанцами и Байденом, Клинтонами, Обамами. А леваки от демократов выйдут ис под контроля и будут набирать баллы. Вот этот социализм опасен для всех.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #9619
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Казах уже на мове размовляет.
    У Николсона, по ходу, какая то истерика что лЭ?!

  10. #9620
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,180

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У Николсона, по ходу, какая то истерика что лЭ?!
    А у тебя не было бы истерики, если бы президентом США избрали такого мудака?

Page 962 of 1546 FirstFirst ... 462862912952953954955956957958959960961962963964965966967968969970971972101210621462 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru