Thread: УКРАИНА

  1. #9491
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Денисова заявила, что освобожденным из тюрем РФ украинцам выплатят по 100 тысяч грн

    Кабинет министров Украины принял решение выплатить всем 35 освобожденным из российских тюрем украинцам по 100 тысяч гривен. Об этом сообщила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова.

    "Было утверждено важное решение - каждый из 35 освобожденных 7 сентября украинских граждан получит одноразовую денежную выплату в размере 100 тысяч гривен", - написала Денисова на своей странице в Facebook.

    Следить за выплатами будет Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

    "Считаю, что социальная поддержка недавно освобожденных военных моряков, политзаключенных и их семей является невероятно важной", - отметила Денисова.
    А Денисова уже министр финансов, чтобы такие векселя раздавать? Помощь разумеется должна быть оказана, но не ей об этом заявлять,....не её уровень.

  2. #9492
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    https://images.app.goo.gl/o8FMgF5bNGaXcJEU9


    Вот вам бабушка и юрьев день...

  3. #9493
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    https://images.app.goo.gl/o8FMgF5bNGaXcJEU9


    Вот вам бабушка и юрьев день...
    Какая прелесть! А Вы ожидали чЮда?!

  4. #9494
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,792

    Default Re: УКРАИНА

    Украина выплатила более $10 млрд долгов

    За восемь месяцев 2019 года Украина выплатила 262,7 миллиардов гривен в счет погашения государственного долга. Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте Министерства финансов Украины.

    Однако за данный период Минфин набрал займов на 318,8 млрд грн.

    Известно также, что на 1 сентября сумма средств на Едином казначейском счете составила 61,8 млрд грн, а также дополнительно на валютных счетах Государственной казначейской службы в гривневом эквиваленте 72 млрд грн.

    "Имеющиеся средства позволят своевременно и в полном объеме профинансировать обязательства государства по внутреннему и внешнему долгу в полном объеме", - написано в отчете.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #9495
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,792

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Какая прелесть! А Вы ожидали чЮда?!
    А хто там справа от Зеленского, это Чарлз Дарвин?
    Кстате я в Америке имел телеконференцию с Коломойским ис Балтимора в 2008 году в Днепропетровск.
    Наша фирма думала там проектировать торговый центр. Помню хотели есче занять часть небольшого частного аэродрома в северном прогороде. Не сложилось, грянула рецессия.
    Помню он энергичный дядька с подьебками. Я переводил с русского на английский и обратно на русский бо их переводчица видимо не имела практических навыков обсчения с носителями английскога.
    Так я в основном своему шефу переводил с русского, а подьебки Коломойского не все переводил а отвечал ему сам. Так шеф сильна вознусчался чта ему не все переводят...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #9496
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    А хто там справа от Зеленского, это Чарлз Дарвин?
    Кстате я в Америке имел телеконференцию с Коломойским ис Балтимора в 2008 году в Днепропетровск.
    Наша фирма думала там проектировать торговый центр. Помню хотели есче занять часть небольшого частного аэродрома в северном прогороде. Не сложилось, грянула рецессия.
    Помню он энергичный дядька с подьебками. Я переводил с русского на английский и обратно на русский бо их переводчица видимо не имела практических навыков обсчения с носителями английскога.
    Так я в основном своему шефу переводил с русского, а подьебки Коломойского не все переводил а отвечал ему сам. Так шеф сильна вознусчался чта ему не все переводят...
    Я не понял - тебя за это надо похвалить или на конюшне выпороть?

  7. #9497
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,792

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я не понял - тебя за это надо похвалить или на конюшне выпороть?
    по версиях российских СМИ обсчался с самим нынешним серым кардиналом Украины...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #9498

  9. #9499
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Приехали...
    На совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Зеленский анонсировал обсуждение "формулы Штайнмайера" на встрече лидеров государств "нормандской четверки".

    Теперь мозаика сложилась. Просто всё нужно сделать настолько быстро, чтобы 73% моргнуть не успели. Все эти законы об импичменте, лишении депутатской неприкосновенности, сокращении количества парламентариев, показательное гнобление Ирины Геращенко и прочая популистская хрень - дымовая завеса, "отвлечение на негодный объект". И пока адепты будут подбрасывать чепчики во славу Великого Зелёного Дровосека, между капельками восторга проскочит "Формула Штанмайера". Формула, не закреплённая ни в одном документе, а гипотетически высказанная нынешним президентом Германии в одном из неофициальных интервью. Потом за неё двумя руками ухватились за поребриком, начав проталкивать в качестве "инициативы Запада".
    * * *
    Информационная сноска:
    Согласно "формуле Штанмайера", вначале Украина должна будет ввести в действие закон о выборах на Донбассе, потом стороны отводят войска. Следующий шаг – проведение выборов, и после признания их со стороны продажно-пророссийской ОБСЕ, Украина должна будет предоставить Донбассу особый статус. После этого реализуется пункт о выводе НВФ (вернее, о преобразовании их в "народную милицию" с сохранением у них имеющегося вооружения, включая тяжёлое) и, якобы, возвращении контроля над границей Украины.
    * * *
    Для чего разгоняют нынешнюю ЦИК, работу которой положительно оценили все международные наблюдатели? Именно для этого - проведения выборов на Донбассе и дальнейшего закрепления в Конституции "особого статуса". Дальше - всё: Европа и НАТО поставлены на тормоз, мы в орбите Кремля, Пушилин - депутат Рады, а Янукович - шаловливый мальчишка по сравнению с нынешними многоходовочниками. Утрирую? Почти нет...

    Сегодня Зеленским пущен пробный шар. Если он сказал: "будем обговаривать", по опыту знаю - предварительное решение принято, просто нужно подготовить охлос.

    И вот уже новыми красками заиграли слова Богдана: "Я же говорил, что до Нового года поработаем - и все!"

    По этому сценарию Украины после Нового года может не быть, и это не преувеличение. Пунш так пунш? Нет, давайте вещи называть своими именами: пуншем уже не обойтись - нужен коктейль покрепче, и его название всем известно. Если у человека есть зачем, он вынесет любое как. #Вы_сделали_это_вместе_зе_билы!

  10. #9500

Page 950 of 1546 FirstFirst ... 450850900940941942943944945946947948949950951952953954955956957958959960100010501450 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru