Thread: УКРАИНА

  1. #9471
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты нацмен и не любишь мелких чурок из Гейкутска.
    Стайл, ты зайди в ВК, посмотри на профиль этого писателя ))
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #9472
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Стайл, ты зайди в ВК, посмотри на профиль этого писателя ))
    Гейкута?
    Скинь мне линк в личку. Поржем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9473
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гейкута?
    Скинь мне линк в личку. Поржем.
    Да ты в ВК в поиске введи его имя фамилию, возраст, и выбери Якутск. Там всего неск человек с такими данными.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #9474
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да ты в ВК в поиске введи его имя фамилию, возраст, и выбери Якутск. Там всего неск человек с такими данными.
    Там надо регистрироваться?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9475
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Николсон, на самом деле вы какраз и льете воду на мельницу Путена. Тоест ТЫ И ЕСТь МОСКОВСКИЙ ПРОВОКАТОР!
    Что Путену больше всего нужно это импичмент избранного большинством народа президента, антагонизмы между русско- и украиноязычными и в итоге раскол Украины на мелкие "республики" и затем их поглощение...
    А ты видать с путиным на связи состоишь, коль знаешь, что нужно этому ублюдку. Зачем ему импичмент этого дебила, если он всё делает для того, чтобы началась революция В Украине. Поражаюсь какой ты тупой. Теперь понятно почему у дебилов, президент дебил....

  6. #9476

  7. #9477
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там надо регистрироваться?
    Да. Без регистрации не посмотришь чей-то профайл. Делай быстрее, а то он сейчас прочитает и ограничит доступ к просмотрам
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #9478
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да. Без регистрации не посмотришь чей-то профайл. Делай быстрее, а то он сейчас прочитает и ограничит доступ к просмотрам
    Лень регистрироваться.
    Уверен, что ничего нового о этом чмошнике я там не увижу.
    Тупая якутская чурка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9479
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: УКРАИНА

    Названы бесплатные медицинские услуги для украинцев в 2020 году

    Национальная служба здравоохранения Украины в 2020 году планирует платить учреждениям здравоохранения по программе медицинских гарантий по 8500 грн за роды, 19 500 грн за лечение одного инсульта и 15 800 грн - инфаркта. Об этом сообщили в пресс-службе НСЗУ.

    "Эти услуги будут полностью бесплатными для украинцев, ведь они уже заплатили за медицинскую помощь со своих налогов", - говорится в сообщении.

    Также в НСЗУ отметили, что программа медицинских гарантий (или гарантированный пакет медицинских услуг) придет на замену псевдобесплатной медицине уже в 2020 году.

    В программу медицинских гарантий войдут услуги первичной амбулаторно-поликлинической, стационарной медицинской помощи, а также экстренной, паллиативной медицинской помощи и реабилитации. Четкий перечень бесплатных для украинцев медицинских услуг будет известен после утверждения государственного бюджета на 2020 год.

    Отмечается, что за медицинские услуги, связанные с лечением острого мозгового инсульта, острого инфаркта миокарда, помощь в родах и неонатальная помощь и эндоскопические обследования, направленные на раннюю диагностику онкологических заболеваний, НСЗУ будет платить медицинским учреждениям по приоритетному тарифу, который позволит пациентам получать эти услуги бесплатно и соответствующего качества.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #9480
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Лютые новости:

    1. Sanction forever.

    Пояснение паникерам про отвод войск. Во-первых пока отвода войск с участков, запланированных еще аж в 2016-м нет - только вбросы для истеричек и паники. И похоже не будет - Франция подло обманула надежды Хуйла и отказалась снимать санкции.

    Говорить о снятии санкций с России рано - глава МИД Франции. "Нужен прогресс в стабилизации в Украине.
    Тогда санкции могут быть постепенно пересмотрены, но мы еще не на этом этапе."

    Лошадь аж подковы потеряла, а где -то в лубянских подвалах ломают кости.

    Во-вторых - многие кинулись взахлеб читать и цитировать обновленную версию "блога Ярчука". Неизвестно кто там пишет. Но одна, уважаемая барышня уже разносит дезу оттуда.

    Не забываем об информационной гигиене. Чтобы проверить информацию, нужно иметь несколько источников и обязательно пару официальных.

    2. - Вы что ищете?
    - Некролог!
    - Некрологи на последней полосе.
    - Нет! Тот, что мне нужен, будет на первой!

    В гонку за Вовиным скальпом включились Нидерланды начавшие мониторинг банковских счетов Зеленского & Кo.

    "Сегодня. Нидерланды. Гаага. Совещание министерской группы правительства. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте "Я говорил с президентом Зеленским в апреле, он уверил, что всецело будет поддерживать наши усилия в расследовании по МН-17. Он и его министры нас обманули. Мы больше не будем автоматически пролонгировать санкции против России. Либо они сотрудничают, либо нет.""

    "Объединенная следственная группа (JIT) по расследованию причин гибели Boeing 777-200ER (регистрационный номер 9M-MRD, заводской 28411, серийный 084) следовавшим рейсом МН17 в рамках международного расследования, направила запросы в соответствующие финансово-банковские структуры Бельгии, Кипра, Италии, Британских Виргинских островов, Белиза на выдачу информации о движениях средств на 11 банковских счетах."

    Нас ждут интересные события.

    3. Эпоха бедности закончилась, незаметно прошла эпоха благосостояния Не успев начаться эпоха престидижитации переходит в эпоху экспроприации.

    В Украине, согласно зарегистрированному законопроекту «готовь-те карманы», проведут тотальную проверку пенсионеров, субсидиантов и других получателей выплат от государства.

    На подходе законопроекты про увеличение 16 штрафов и сборов, 6 прямых ставок налогов и 11 новых видов платежей.

    Пока умалишенные хлопали в ладоши и ликовали: "Наш Вова молодец!" У них шарили по карманам.

    4. Мы пахали! Я и вол.

    Герус: "Цена газа для населения в сентябре будет снижена приблизительно на 115 грн. за 1 тыс. м³"
    Герус и Зеленский имеют у этому такое же отношение, как и к восходу солнца. Снижение цены обусловлено падением цены на газ в Европе.

    5. Их рожали стоя на бетоном полу.

    Одному мне кажется, что те кто 5 лет кричал про договорняки Порошенко с Путиным и слив Украины, и те кто сейчас хвалит Зеленского, что тот так классно с Путиным договорился - это одни и те же люди?

    6. На аэродроме Запорожье ударными темпами идет ремонт ВПП, рулевых дорожек и ВПП Люфтваффе. Тем временем украинские пилоты в Калифорнии осваивают F-15. Совпадение? Что-то подозрительно молчат львовские шахтеры. Сюрприз готовят на гора.

Page 948 of 1546 FirstFirst ... 44884889893893994094194294394494594694794894995095195295395495595695795899810481448 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru