Thread: УКРАИНА

  1. #9441
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,840

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    финско-китайскую границу
    Ты это называешь "мыслить позитивно" ? Быстро ты о родине забыл....
    почему, там останется украинско-китайская граница...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #9442
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Схлестнулись два заморских патриота Украины, не заплатившие ни копейки в казну за последние лет 10, а то и более....

  3. #9443
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,840

    Default Re: УКРАИНА

    Зеленский и Баканов прокомментировали обмен Цемаха

    Президент Украины Владимир Зеленский и глава СБУ Иван Баканов рассказали, что из-за вопроса освобождения Владимира Цемаха, который выступает одним из свидетелей по делу сбитого над Донбассом самолета рейса МН17, мог сорваться обмен пленными между Украиной и РФ.

    Об этом сообщает информагентство "Интерфакс-Украина".

    По словам лидера государства, Цемаха допрашивали, и не только перед обменом.

    "Я не буду называть фамилии европейских лидеров, с которыми мы проговорили время для всех следственных действий. Мы все это сделали. Все, что от нас попросили. Это было сложно. Я боялся, что из-за этого может сорваться обмен", - сказал Зеленский.

    Также, как пишет "Интерфакс-Украина", Баканов отметил, что решение об освобождении Цемаха было взвешенным.

    "Решение не было спонтанным, а хорошо взвешенным со стороны президента, поскольку отсутствие Цемаха в списке на обмен автоматически предусматривало прекращение переговоров с Россией. Кстати, как и отсутствие прямого авиакоридора из Москвы", - подчеркнул глава СБУ.

    Он тоже рассказал, что Цемаха допросили.

    "Материалы приобщены к делу. Другую информацию я не имею права разглашать. Могу только согласиться с мнением экспертов, что требование Москвы включить Цемаха в свои списки является очередным подтверждением причастности РФ к крушению МН17. Могу заверить, что мы приложим сверхусилия, чтобы виновные были наказаны... Подчеркиваю, что Украина как государство, во-первых, демонстрирует всему миру, что спасает своих граждан по примеру сильнейших демократий мира - США и Израиля. Вспомните, как в подобных ситуациях действует государство Израиль. В 2006 году за освобождение капрала Гилада Шалита Израиль, не колеблясь, отдал 1035 боевиков. Ведь жизнь гражданина бесценна".

    Как сообщал "Апостроф", в Службе безопасности Украины отреагировали на информацию о гибели киборга Александра Колодяжного во время спецоперации по захвату экс-начальника ПВО так называемой ДНР Владимира Цемаха.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #9444
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Зеленский и Баканов прокомментировали обмен Цемаха

    Президент Украины Владимир Зеленский и глава СБУ Иван Баканов рассказали, что из-за вопроса освобождения Владимира Цемаха, который выступает одним из свидетелей по делу сбитого над Донбассом самолета рейса МН17, мог сорваться обмен пленными между Украиной и РФ.

    Об этом сообщает информагентство "Интерфакс-Украина".

    По словам лидера государства, Цемаха допрашивали, и не только перед обменом.

    "Я не буду называть фамилии европейских лидеров, с которыми мы проговорили время для всех следственных действий. Мы все это сделали. Все, что от нас попросили. Это было сложно. Я боялся, что из-за этого может сорваться обмен", - сказал Зеленский.

    Также, как пишет "Интерфакс-Украина", Баканов отметил, что решение об освобождении Цемаха было взвешенным.

    "Решение не было спонтанным, а хорошо взвешенным со стороны президента, поскольку отсутствие Цемаха в списке на обмен автоматически предусматривало прекращение переговоров с Россией. Кстати, как и отсутствие прямого авиакоридора из Москвы", - подчеркнул глава СБУ.

    Он тоже рассказал, что Цемаха допросили.

    "Материалы приобщены к делу. Другую информацию я не имею права разглашать. Могу только согласиться с мнением экспертов, что требование Москвы включить Цемаха в свои списки является очередным подтверждением причастности РФ к крушению МН17. Могу заверить, что мы приложим сверхусилия, чтобы виновные были наказаны... Подчеркиваю, что Украина как государство, во-первых, демонстрирует всему миру, что спасает своих граждан по примеру сильнейших демократий мира - США и Израиля. Вспомните, как в подобных ситуациях действует государство Израиль. В 2006 году за освобождение капрала Гилада Шалита Израиль, не колеблясь, отдал 1035 боевиков. Ведь жизнь гражданина бесценна".

    Как сообщал "Апостроф", в Службе безопасности Украины отреагировали на информацию о гибели киборга Александра Колодяжного во время спецоперации по захвату экс-начальника ПВО так называемой ДНР Владимира Цемаха.
    Пять лет пролетят незаметно и эта зелёная залупа ответит за всё. Хотя судя по его "активности" его жопа может треснуть намного раньше.

  5. #9445
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Схлестнулись два заморских патриота Украины, не заплатившие ни копейки в казну за последние лет 10, а то и более....
    Тебе дебилу не всё равно?

  6. #9446
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,840

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Пять лет пролетят незаметно и это зелёная залупа ответит за всё. Хотя судя по его "активности" его жопа может треснуть намного раньше.
    ты конечно патриот Ураины но начинаешь раздражать...
    Выборы были честными, большинство народа выбрало Зеленского, и Порошенко следует отдать должное чта он не проводил репрессий и обеспечил демократичность выборов.
    Украинский народ устал, нам легко из-за океана родину любить, а у людей проходит жизнь.
    Я думаю что Зеленский на верном пути, просто ему нужно набраться опыта.

    P.S. За дебильные выпады типа "зеленая залупа" просто пойдешь в игнор...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #9447
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,840

    Default Re: УКРАИНА

    Можно было просто посмотреть кадры как встречали Сенцова, как он мучился эти годы.
    И освобождение моряков. Для этого стоило пойти на компромисы, чтобы не ломать сутьбы конкретным людям.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #9448
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,840

    Default Re: УКРАИНА

    И в попытке прохода украинских моряков через Керченский пролив был элемент предвыборного пиара Порошенко. Отдав приказ идти такими малыми силами он подставил простых моряков.
    Путин сволочь но Порошенко был хреновым главнокомандующим.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #9449
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты конечно патриот Ураины но начинаешь раздражать...
    Выборы были честными, большинство народа выбрало Зеленского, и Порошенко следует отдать должное чта он не проводил репрессий и обеспечил демократичность выборов.
    Украинский народ устал, нам легко из-за океана родину любить, а у людей проходит жизнь.
    Я думаю что Зеленский на верном пути, просто ему нужно набраться опыта.

    P.S. За дебильные выпады типа "зеленая залупа" просто пойдешь в игнор...
    Да мне насрать на твой игнор, делай что хочешь. Выборы не были честными, уже хотябы потому, что "Слуга народу" три года до выборов засерал изберателю мозг. Кроме того кремлёвская пропаганда бросила все силы, чтобы Порох проиграл и наконец, пятая колона рвала на всех телеканалах Пороха, но стоило захватить власть и все как по команде забыли о "преступной политике" попередников. Оказывается всё было правильно, но заменили всех, кроме корупционера Авакова.
    Вы...зеленоботы насрали на своих союзников и не имеете морального права что-то вякать в нашу сторону.

  10. #9450
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Можно было просто посмотреть кадры как встречали Сенцова, как он мучился эти годы.
    И освобождение моряков. Для этого стоило пойти на компромисы, чтобы не ломать сутьбы конкретным людям.
    Моряков должны были освободить и без залупы, и не факт что этот обмен был выгоден Украине. Не удивлюсь, что скоро Запад начнёт снимать санкции с рашки, коль нынешняя украинская власть, так эффективно решает политические вопросы, в ущерб интересов Запада.

Page 945 of 1546 FirstFirst ... 44584589593593693793893994094194294394494594694794894995095195295395495599510451445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru