Page 9 of 1545 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast
Results 81 to 90 of 15446

Thread: УКРАИНА

  1. #81
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    отвратительное зрелище! Наверняка, подстроено и из картона всё...

  2. #82
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я понимаю что привыкнуть трудно
    и что в этом разделе уже давно и многое позволяется
    поэтому я пока попробую долго и нудно предупреждать

    ознакомьтесь с правилами
    ваше непричастие к сельским туалетам к данной теме не имеет никакого отношения
    за злостный флуд в этом разделе скоро последуют наказания
    ещё раз спасибо за внимание
    Ненадо никого долго и нудно предупреждать. Одного предупреждения достаточно, потом - баны.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #83
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не совсем правильное определение...я это называю "беспечная лёгкость бытия" - это когда просто не думаешь о деньгах И быте, плюс ощущение здоровья И силы в теле, И когда делаешь только то, что хочешь...вот вы все тут думаете что я из за девок туда езжу. Ну, какая то доля правды в этом есть. Но очень маленькая. Беспечная легкость бытия - это некая форма психологической зависимости; как наркотик - только ничего курить или колоть не надо...
    Чего это все? Я думаю, что ты туда из-за танго едешь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Чего это все? Я думаю, что ты туда из-за танго едешь.
    И Танго тоже. Они всё воспринимают дико серьёзно...посмотрел бы ты на их милонги - как на бал приходят...Артпричал в Киеве вообще что-то с чем-то...когда женюсь, устрою там вечер-милонгу для всех..
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #85
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а Сакашвили еще где то там в Украине?
    его в Грузии судили
    заочно.
    ему уже не намекают, а в лоб говорят - валите Миша в Голландию
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #86

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не совсем правильное определение...я это называю "беспечная лёгкость бытия" - это когда просто не думаешь о деньгах И быте, плюс ощущение здоровья И силы в теле, И когда делаешь только то, что хочешь...вот вы все тут думаете что я из за девок туда езжу. Ну, какая то доля правды в этом есть. Но очень маленькая. Беспечная легкость бытия - это некая форма психологической зависимости; как наркотик - только ничего курить или колоть не надо...
    Я оч хорошо понимаю, о чем пишет Эдик.....

  7. #87
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,998

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ЧТО ЕДЯТ УКРАИНЦЫ.:
    Прогулка по супермаркету в Киеве

    В России об Украине знают почти всё. Самые честные и объективные в мире российские СМИ не забывают постоянно напоминать, какие ужасы творятся в стране победившей Хунты. Иногда (довольно часто) эти напоминания занимают половину блока новостей – порой даже начинает казаться, что мы не в России живём.

    Простой поиск в Google по фразе "голодные украинцы" выдает примерно такой набор (про "голодных украинцев, отбирающих хлеб у голубей" – вообще моё любимое):

    https://varlamov.ru/2684503.html
    Если быть точным, то это Le Silpo - супермаркет сети Сильпо, но с европейским повышенным сервисом и преобладанием европейских импортных продуктов ( цены соответственно на 20 , а порой и 100 % выше, чем в так сказать стандартных придомовых "Сильпо").

    Например, обычная цена для сыров 150-250 гривен, вареные колбасы и сосиски высшего и первого сорта примерно столько же, яблоки 15-20 гривен, пирожные от 5 до 30 гривен за шт (на фото от 14 до 67 грн), водка от 79 грн , пива самого разного очень много гораздо больше чем на фото ...

    При этом по четвергам проводятся "рыбные дни", когда цены снижают на 15-30 %.
    Также еженедельно проводятся акции на разные группы товаров.

    Короче, кому интересно, то на Одесском Форуме есть тема для тех, кто любит отовариваться в Сильпо :

    Ну, и по ходу раз пошел такой разговор, то также есть темы :


    И еще много разных на предмет поесть, а также [B]Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

    К стати, вот сайт Сильпо : https://silpo.ua/offers/cina-tizhnya
    Last edited by Администрация; 01-06-2018 at 03:36 PM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #88
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ЧТО ЕДЯТ УКРАИНЦЫ.:
    Прогулка по супермаркету в Киеве

    В России об Украине знают почти всё. Самые честные и объективные в мире российские СМИ не забывают постоянно напоминать, какие ужасы творятся в стране победившей Хунты. Иногда (довольно часто) эти напоминания занимают половину блока новостей – порой даже начинает казаться, что мы не в России живём.

    Простой поиск в Google по фразе "голодные украинцы" выдает примерно такой набор (про "голодных украинцев, отбирающих хлеб у голубей" – вообще моё любимое):

    https://varlamov.ru/2684503.html
    врёт Варламов - Балтика-9 есть в "Сільпо".
    ( а если интересовало пиво , а не "Балтика-*" - то лучше не в "Сільпо" идти , а в "Наш край". Ну а в "Арсен" специально для Варламова стоит "Великопоповицкий козел". В "Арсен" ещё и Dunkel прикольное есть. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #89
    Администрация
    Join Date
    May 2005
    Posts
    2,157

    Default Re: УКРАИНА

    Agencys, здесь не разрешаются ссылки на другие ресурсы. Ваше сообщение было отредактировано. Считайте это за предупреждение.

  10. #90
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    кстати, а если даешь сцылку на какой-то источник, это можно толковать как ресурс?

Page 9 of 1545 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru