Thread: УКРАИНА

  1. #8901
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    послушайте.
    даже в государствах вне состояния войны за антигосударственную деятельность следует некое наказание.
    в условиях войны произошел, по сути, самосуд толпы (а может, и преднамереный поджог самими же "супервайзерами" этих погибших).

    это не значит, что нужно радоваться смертям этих наивных людей, но все же некий ключ к тому, что произошло.
    Самосуд толпы...

    Надо погуглить в каких странах самосуд разрешен...

  2. #8902
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы наверняка сравниваете с Украиной.
    Так на Украине никакие рабы не бунтовали. Они все так же продолжают тянуть лямку на хозяев. А на майдане произошёл обыкновенный государственный переворот. Одна шайка олигархов выпиздила другую с помощью хорошо организованных боевиков и поддержке из-за границы. Для народа ничего в лучшую сторону не поменялось. Только хуже стало.
    Но все же хочу отметить наличие демократии на Украине. То, что к власти пришёл Зеленский, говорит о многом. Вопрос только: К чему это приведёт? Но тут надо посмотреть, только время решит.
    Я избегаю таких терминов, как "рабская психология", но считаю, что есть вещи позорные, и к рабской психологии они достаточно близки.

    Например, гордые рассказы о том, что Украина получила безвизовый въезд. Причем, Порошенко ставил это себе в заслугу! И все ведь понимают, что за этим стоит.
    Видя бардак, творящийся в Украине, Европа отказалась инвестировать в нее деньги и давать кредиты в тех количествах, что Украина просила. Но в качестве суррогатной помощи дала безвизовый въезд, чтобы Украинцы могли вкалывать нелегально и отсылать деньги на родину, а Европа будет делать вид, что ничего не замечает. Нелегал - это реально человек 2-го сорта. Или даже 3-го, поскольку под 2-й сорт больше подходят беженцы на пособии.
    Понятно, жить захочешь - еще и не так извернешься. Но вот эта гордость от того, что Европа разрешила повкалывать нелегально, - явно что-то рабское.
    Last edited by d-sp; 06-06-2019 at 12:43 PM.

  3. #8903
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Самосуд толпы...

    Надо погуглить в каких странах самосуд разрешен...
    не надо гуглить про разрешение.
    ты упустил ключевую фразу "в состоянии войны".

    а лучше прогугли, в каких странах начальник городской полиции покровительствует враждебному государству, а потом еще в нем и скрывается (после того самого пожара в доме профсоюзов с человеческими жертвами).

  4. #8904
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Интервью с президентом Украины в Брюсселе

    6 июня 2019



    ПуДин отдыхает.

    PS Жаль что вы не понимаете по украински

    Читайте титры.

  5. #8905

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    А вот это как раз я помню. Сразу после пожара была запущена утка, что погибшие - засланные казачки из Приднестровья. Потом оказалось, что все они - одесситы, за исключением пары человек. Но те тоже были украинцами, причем даже не из восточных областей.

    Я уверен, что рассказы про сообщения в медиа "за 10 минут до" - тоже утка, из этой же обоймы.
    Утка как раз про то что они были местные.

    Я уже рассказывал как мой казын был буквально на телефоне лайв со своим одноклассником там. И тот рассказывал что видел и знал лично а не то что писали в СМИ за 3/9 земель или что мойша напел. И тот четко сказал что все были не одесситами а завезенными. При чем тот одноклассник не особо любил нац. прав-во в Киеве и у него не было резона такое выдумывать. У них там еще погиб один общийзнакомый когда про-российские менты стреляли в про-украинскую толпу а тот общий знакомый проходил по своим делам мимо на той же площади.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #8906
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Утка как раз про то что они были местные.

    Я уже рассказывал как мой казын был буквально на телефоне лайв со своим одноклассником там. И тот рассказывал что видел и знал лично а не то что писали в СМИ за 3/9 земель или что мойша напел. И тот четко сказал что все были не одесситами а завезенными. При чем тот одноклассник не особо любил нац. прав-во в Киеве и у него не было резона такое выдумывать. У них там еще погиб один общийзнакомый когда про-российские менты стреляли в про-украинскую толпу а тот общий знакомый проходил по своим делам мимо на той же площади.
    более высокие российские зарплаты, поди, мечтали получить вскоре.
    дешевки и твари.

  7. #8907
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Утка как раз про то что они были местные.

    Я уже рассказывал как мой казын был буквально на телефоне лайв со своим одноклассником там. И тот рассказывал что видел и знал лично а не то что писали в СМИ за 3/9 земель или что мойша напел. И тот четко сказал что все были не одесситами а завезенными. При чем тот одноклассник не особо любил нац. прав-во в Киеве и у него не было резона такое выдумывать. У них там еще погиб один общийзнакомый когда про-российские менты стреляли в про-украинскую толпу а тот общий знакомый проходил по своим делам мимо на той же площади.
    Все имена погибших при пожаре известны. Все - из Одессы или Одесской области. Двое из каких-то других областей. Где-то читал, что двое действительно были из Приднестровья, но это - двое из почти полусотни.

    Если это не так, дай источник, где погибшие засланные перечислены поименно. Или хотя бы список, сколько человек в какой местности были прописаны и сколько имели не украинское гражданство.
    Last edited by d-sp; 06-06-2019 at 01:22 PM.

  8. #8908
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Все имена погибших при пожаре известны. Все - из Одессы или Одесской области. Двое из каких-то других областей. Где-то читал, что двое действительно были из Приднестровья, но это - двое из почти полусотни.

    Если это не так, дай источник, где погибшие засланные перечислены поименно. Или хотя бы список, сколько человек в какой местности были прописаны и сколько имели не украинское гражданство.
    мне более интересно, кто их супервайзер, получил ли звание героя России.

  9. #8909
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не надо гуглить про разрешение.
    ты упустил ключевую фразу "в состоянии войны".

    а лучше прогугли, в каких странах начальник городской полиции покровительствует враждебному государству, а потом еще в нем и скрывается (после того самого пожара в доме профсоюзов с человеческими жертвами).
    Состояние войны кто нибудь обявлял?

  10. #8910
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Все имена погибших при пожаре известны. Все - из Одессы или Одесской области. Двое из каких-то других областей. Где-то читал, что двое действительно были из Приднестровья, но это - двое из почти полусотни.

    Если это не так, дай источник, где погибшие засланные перечислены поименно. Или хотя бы список, сколько человек в какой местности были прописаны и сколько имели не украинское гражданство.
    Щас, он телефон однаклассника казына даст... тот наверно зуб даст ....

Page 891 of 1546 FirstFirst ... 3917918418818828838848858868878888898908918928938948958968978988999009019419911391 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru