Thread: УКРАИНА

  1. #8781
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    получается чта оленеводы(методом исключения)...
    Нет! Оленеводы, буряты и чеченцы - это ж ихтамнет!

  2. #8782
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вы в Канаде плохо проинформированы! Граждане США платят налоги США вне зависимости от страны их проживания! Точка! Так что плохая у тебя картинка - резкость наведи! А то абсурд - ты там не живёшь, а своими "направлениями" лезешь!

    К тому же есть такая мелкая деталь, как закон Украины... Согласно закону, если гражданин Украины добровольно приобретает гражданство другого государства, это является основанием для прекращения гражданства Украины. Так что таких как ты за амбар босиком по снегу надо бы...
    Пиздеть - не мешки ворочать.
    Чувак Фикзна, гражданин США, уехал в Эмираты работать на компанию из Катара.
    Поименуй все налоги, которые чувак Фикзна заплатит в США. Без трепа. Назови налоги - чувак приезжает в США в отпуск 10 раз в году, привозя с собой нал 9 999 каждый раз. Итак - какие налоги? Если не знаешь, просто молчи плз.

    За Канаду отвечаю - хуй он заплатит один цент. Законно. Отвечаю - да. Да, я знаю ТАКИХ. Купили недвижимость в Калгари, в Торонто. Ффсьо. Твоя очередь, убеди меня, что США - дикари.

  3. #8783
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Украинцы удивительные люди.
    Любой архитектор знает как сбивать вертолет, а любой водитель грузовика знает, как управлять страной.
    Зато в великой соседней с Украиной стране всё это знает лишь один человек.
    Тайну хранит уже 20 лет...

  4. #8784
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Зато в великой соседней с Украиной стране всё это знает лишь один человек.
    Тайну хранит уже 20 лет...
    Григорий, у вас странная манера дискуссии. Вы начинаете и потом резко исчезаете, когда вам задают неудобные для вас вопросы. Или отвечаете невпопад, а потом тоже исчезаете, когда вас уличают в невежестве. Поэтому лучше не начинать совсем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #8785
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Пиздеть - не мешки ворочать.
    Чувак Фикзна, гражданин США, уехал в Эмираты работать на компанию из Катара.
    Поименуй все налоги, которые чувак Фикзна заплатит в США. Без трепа. Назови налоги - чувак приезжает в США в отпуск 10 раз в году, привозя с собой нал 9 999 каждый раз. Итак - какие налоги? Если не знаешь, просто молчи плз.

    За Канаду отвечаю - хуй он заплатит один цент. Законно. Отвечаю - да. Да, я знаю ТАКИХ. Купили недвижимость в Калгари, в Торонто. Ффсьо. Твоя очередь, убеди меня, что США - дикари.
    Экспо, познакомься. Это копия якута только с Украины.
    Терпения тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8786
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Пиздеть - не мешки ворочать.
    Чувак Фикзна, гражданин США, уехал в Эмираты работать на компанию из Катара.
    Поименуй все налоги, которые чувак Фикзна заплатит в США. Без трепа. Назови налоги - чувак приезжает в США в отпуск 10 раз в году, привозя с собой нал 9 999 каждый раз. Итак - какие налоги? Если не знаешь, просто молчи плз.

    За Канаду отвечаю - хуй он заплатит один цент. Законно. Отвечаю - да. Да, я знаю ТАКИХ. Купили недвижимость в Калгари, в Торонто. Ффсьо. Твоя очередь, убеди меня, что США - дикари.
    Э, ты водку пьёшь что лЭ?! Попахивает розеточковым кретинизмом!

    Ещё раз - граждане США платят налог на свои доходы в United States Treasury! Вне зависимости от страны их проживания! Точка.

    Начни вот хотя бы с этой статейки http://money.com/money/4298634/expat...axes-us-myths/

  7. #8787
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    чёта уездный зациклился на налогах, вроде, июнь уже...

  8. #8788
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чёта уездный зациклился на налогах, вроде, июнь уже...
    Разговор же у нас про настоящих украинцев! Ты же заметил, как Кот деликатно умалчивает о законе Украины?!

  9. #8789
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Э, ты водку пьёшь что лЭ?! Попахивает розеточковым кретинизмом!

    Ещё раз - граждане США платят налог на свои доходы в United States Treasury! Вне зависимости от страны их проживания! Точка.

    Начни вот хотя бы с этой статейки http://money.com/money/4298634/expat...axes-us-myths/
    Прочти статью, грамотей. Файлить Возврат Налога и платить налоги - две большие разницы не только в Одессе. Внимательно прочти свою статью. А после этого погугли ДВОЙНОЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ и какие страны Африки балуются этим

  10. #8790
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Разговор же у нас про настоящих украинцев! Ты же заметил, как Кот деликатно умалчивает о законе Украины?!
    Я умалчиваю о безграмотности.
    Я не заплатил в Украину ни цента с момента иммиграции в Канаду. Но на выборах голосую, пока президент не издаст Указ о лишении меня украинского гражданства.
    Узбагойся уже, твой критерий - фейк. Налоги платят ВСЕ, кто ЖИВЕТ в Украине или ведет там бизнес. А голосуют - только те, кто обладает гражданством. Проехали. Кто не ошибается...

Page 879 of 1546 FirstFirst ... 3797798298698708718728738748758768778788798808818828838848858868878888899299791379 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru