Thread: УКРАИНА

  1. #8711
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    поэтому и вырос таким периферийным задротом
    Ну так а что было от тебя ещё ожидать в Гейкутске?
    Ты даже бабу найти себе не можешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #8712
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    бабу найти себе
    мудакам просто даже в деревне

  3. #8713
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мудакам просто даже в деревне
    Ты скоро будешь пару букв оставлять в моих сррбщениях и писать на них в ответ какую-нибудь чушь, как сейчас к примеру.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #8714
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты скоро будешь пару букв оставлять в моих сррбщениях и писать на них в ответ какую-нибудь чушь, как сейчас к примеру.
    не чушь, вот взять даже тебя сельского. Проблем у тебя не было, и даже в якутских деревнях нет. В Якутске так и подавно всё ок. Потому что кругом мадчье вроде тебя и Птица Единственное соглашусь, что какие бы не были внутренние причины, все-таки выкручиваться в москвах и питерах в этом плане проще. Но опять же если мудак, тада везде хорошо (по России точно), инфа сотка

  5. #8715
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не чушь, вот взять даже тебя сельского. Проблем у тебя не было, и даже в якутских деревнях нет. В Якутске так и подавно всё ок. Потому что кругом мадчье вроде тебя и Птица Единственное соглашусь, что какие бы не были внутренние причины, все-таки выкручиваться в москвах и питерах в этом плане проще. Но опять же если мудак, тада везде хорошо (по России точно), инфа сотка
    Так это смотря кого ты считаешь мудаком. Ведь мудака больше тебя на форуме ещё не было, поэтому слышать этот эпитет от тебя приравнивается к комплименту.
    Отвечу тебе, пока идёт реклама и жду заказанную еду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8716
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это смотря кого ты считаешь мудаком.
    ну ты как самый главный образец

  7. #8717
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: УКРАИНА

    В 400 метрах от боевиков: Зеленский посетил украинских военнослужащих на Донбассе



    В понедельник, 27 мая, президент Украины Владимир Зеленский впервые в статусе главнокомандующего приехал на Донбасс посетить украинских военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-службе президента.

    Зеленский побывал на передовой в Луганской области.

    "Президент Украины Владимир Зеленский совершил первую рабочую поездку в Луганскую область, где осмотрел позиции военных в Станице Луганской и Счастье. Глава государства пообщался с бойцами относительно бытовых условий, качества питания, обеспечения техникой, жильем и социальным пакетом, укомплектование подразделений", - говорится в сообщении.

    Известно, что президент Украины находился в 400 метрах от ближайшей позиции боевиков. Он осмотрел передовую, пост наблюдения и блиндажи.

    Кроме того, глава государства увидел, в каких бытовых условиях проживают украинские военные. По словам Зеленского, обеспечение для бойцов необходимо улучшить.

    "Условия для военных, которые защищают Украину, должны быть нормальными", - сказал Зеленский.

    Отмечается также, что он заслушал доклад командующего ООС генерал-лейтенанта Александра Сирского о ситуации в районе проведения ООС. В совещании принял участие начальник Генерального штаба - Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Руслан Хомчак.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #8718
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну уж нет! Максимум - Вы сочувствующий Украине! Нам тут достаточно двуличных педриотов и без Вас!
    А ни мое, ни твое отношение к тому, пропорциаонально ли ускорение приложенной силе или обратнопропорционально массе тела, существа закона Ньютона не поменяет )))

    Сочувствующий или ненавидящий, с боку припека или резидентище - все это не имеет отношения к дефиниции украинца как составной части нации. Пока я могу сесть в авто и за 2-3 часа доехать до избирательного участка в консульстве или посольстве, я украинец. И любой иной тоже. Тупо потому, что мое решение меняет направление движения страны ТОЖЕ.

    А твой критерий уплаты налогов - глупость. Куча иностранцев в Украине, которые платят налоги и в Украине тоже, и которые не имеют права менять вектора ее развития ни разу - просто резиденты.

    Ровно та же картинка и в Штатх, и в Канаде и даже в Гондурасе или куда хуже - на россии.

  9. #8719
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну ты как самый главный образец
    Это потому что я тебя столько раз тут унизил?!
    Да ладно тебе. Не обижайся.
    С тебя как с жывотного вода. Вы отряхнетесь и опять вольётесь в дружную команду мудаков.
    Я даже не знаю, кто из вас бОльший мудак, кому присудить пальму первенства?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8720
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: УКРАИНА

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 872 of 1546 FirstFirst ... 3727728228628638648658668678688698708718728738748758768778788798808818829229721372 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru