Thread: УКРАИНА

  1. #8671

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    разве это не в обратном порядке работает ? расскажите
    Вы всегда русофоб, долгие годы,не лучше власовцев?) Вам должно всё русское быть противно без "расскажите".
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #8672
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы всегда русофоб, долгие годы,не лучше власовцев?) Вам должно всё русское быть противно без "расскажите".
    мне , главным образом, дураки противны, вроде вас

  3. #8673

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне , главным образом, дураки противны, вроде вас
    Опять обиделись)
    Вот эта ваша глубокая обида длиной в жизнь на страну где прожили безбедно долго, мне в вас интересна. Не могу пока понять.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #8674
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Опять обиделись)
    Вот эта ваша глубокая обида длиной в жизнь на страну где прожили безбедно долго, мне в вас интересна. Не могу пока понять.
    вы себя со страной единым целым видите... вот это в вас интересно)

  5. #8675
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы всегда русофоб, долгие годы,не лучше власовцев?) Вам должно всё русское быть противно без "расскажите".
    Адда, мне в вас лично все русское пративна, бо вы сама не русская, а присасались к теме укро-русской как пьявочка и набухли ужи от кровисчи шо аж глазки выпучили...
    Вы ничем нилучче тех деток с гитлерлюгенда ша стреляли американских солдат после открытия второфо фронта...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #8676
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: УКРАИНА

    Хотя гдеж у пьявки глазки, она кажись ориентируется с помосчью ультразвука, или идет на инфра-красный луч...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #8677
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    гыыы, кто сказал, что Григорий платит налоги Германии? ))
    Это элементарно, Изольд! Он же в магазин ходит? VAT платит?

  8. #8678
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы всегда русофоб, долгие годы,не лучше власовцев?) Вам должно всё русское быть противно без "расскажите".
    А кто Вам сказал, что власовцы были русофобами?! Они же наоборот - от коммуняк Россию зачищали! И флаг какой у них был - Вы сами прогуглите?!

  9. #8679
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не, ну ты реально придурок и не лечишься, подымать тему 2013 года Тогда даже Трамп еще не сказал своих слов о 90 миллионах безработных в США. Потом он их сказал и я вроде как не стал долга настаивать, что они буквально безработные, де-юре кто-то из этих 90 лямов имеет работу, а де-факто они все безработные, ибо нуждаются в нормальном заработке, который бы гарантировал им достойное существование. Даже не жизнь, а именно существование. Ключевое слово - нуждаются.

    Ты же разошелся брехать, что туда входят рантье и прочие богачи. Но я тебя разочарую, цифра в 90 миллионов кажись уже не актуальна, нужно брать больше

    http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonom...tsy-s-kontsami
    Послушай, Андрей Говнов, я тебе объясню про рантье и других богачей.
    Все, у кого есть большие деньги, каким-нибудь бизнесом да занимаются. То есть они работают.
    Рантье в чистом виде очень мало, поэтому их и не упоминает Трамп или еще кто, кто говорит о неработающих. А так да, те люди, что просто прожигают капитал принадлежат к категории неработающих.
    Теперь, когда я заткнул твой ебальник про рантье, я тебе скажу, что нуждающиеся, безработные и неработающие это все разные понятия.
    Всосал или размягчить для лучшего всасывания?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    40% от 320-330 миллионов граждан, это далеко не каких-то 90 миллионов. Правда там говорится не конкретно о 40% американцах, а именно о семьях... тем не менее 40% это космический пиздец, там явно за 90 лимонов переваливает.
    Мне конечно очень интересно исследования либерастской нонпрофит организации, которая в основном финансируется правительством, об опросе 7500 человек, но скажи:
    Какое отношение к безработным имеют люди, которые с трудом сводят концы с концами?
    Вот хул в маминой кофте с нищенской зарплатой, который раз в год может себе позволить по самой дешевой путевке слетать в Таиланд, где ты сводишь концы с концами. Но разве ты безработный?
    Конечно нет. Ты обычное якутское чмо.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так это же всего лишь вопрос твоего доверия к правосудию США Не мои проблемы, что ты отбитый долбоеб
    Анрей Чмошников, ты не угадал ни разу про этого ублюдка.
    Доверие или недоверие тут ни при чем.
    При чем твоя тупость и ебанутость, которая опять подвела тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8680
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: УКРАИНА

    Петиция на сайте Бундестага о признании Голодомора геноцидом набрала необходимое для рассмотрения количество голосов


    К 1.20 27 мая петицию о признании Голодомора геноцидом, зарегистрированную на сайте Бундестага, подписали более 52 тыс. человек и эта цифра постоянно увеличивается.


    Петиция о признании Голодомора 1932-1933 годов в Украине геноцидом, опубликованная на сайте Бундестага 24 апреля, собрала необходимое для рассмотрения парламентом Германии количество голосов.

    По состоянию на 1.20 27 мая обращение поддержали 52330 человек и количество подписавшихся под петицией постоянно увеличивается. Сбор голосов продлится до конца дня 27 мая.

    Петицию на сайте Бундестага зарегистрировали по инициативе мюнхенской общины украинцев в Германии. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призывал украинцев Германии поддержать обращение.

    Голодомор 1932–1933 – массовый голод, который привел к многомиллионным человеческим жертвам в сельской местности на территории Украинской ССР. Институт демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи в 2013 году заявлял, что Украина в результате Голодомора потеряла не менее 3,9 млн человек. В Украине Голодомор рассматривается как акт геноцида украинского народа, инспирированный правительством СССР.

    В 2016 году Верховная Рада Украины обратилась к демократическим государствам с просьбой признать Голодомор 1932–1933 годов геноцидом украинского народа.

    На сайте МИД Украины сообщается, что на сегодняшний день 24 страны признали Голодомор геноцидом.

    В конце 2018 года это сделал Конгресс США
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 868 of 1546 FirstFirst ... 3687688188588598608618628638648658668678688698708718728738748758768778789189681368 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru