Thread: УКРАИНА

  1. #7361
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У неё есть племянник (я серьёзно, по сюжету) , живёт в квинсе, за границей, тётю не любит, а ей всё равно.)
    Похоже Адда Вы только что вынесли личную информацию Изольда, что он племянник Шапокляк. По правилам форума Вам положен расстрел, но я никому не скажу.

  2. #7362
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Послушайте, напомню ещё раз, что г-н Лошарик задал простые параметры обсуждения: долой этику, что хорошо что плохо, давайте рассуждать только с точки зрения лучше от этого Америке или нет. Моя точка зрения что внешняя политика США вредит им самим в виде неоправданных рисков за счёт сомнительных приобретений. В данный момент мне наплевать на венгров, чехов, украинцев и пр. что они чувствуют и как переживают. Мне интересен один вопрос: выгодна ли внешняя политика США самой Америке.
    Америка не конкурирует с Россией И обьём торговых отношений у неё с Россией мизерный. Америка конкурирует с Европой. И что касается, как минимум, анрироссийских санкций - они мало вредят Америке, но очень болезненно отражаются на Европе.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #7363

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Америка не конкурирует с Россией И обьём торговых отношений у неё с Россией мизерный. Америка конкурирует с Европой. И что касается, как минимум, анрироссийских санкций - они мало вредят Америке, но очень болезненно отражаются на Европе.
    С Европой? не с Китаем?

  4. #7364
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    С Европой? не с Китаем?
    Америка - основной покупатель Китайских товаров. Америка - основной банкер Китайской экономики. Китай - значительный покупатель Американских ценных бумаг. Там скорее взаимозависимость, чем конкуренция.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #7365

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а потому что каждый сверчок должен знать свой шесток. В этом мире Грузия И Украина И много ещё кто - маленькие сверчки, где-то полезные, где-то нудные. Но не более. Есть такое понятие как геополитика, И точно ткже как Америка не могла позволить Хрущеву установить ракеты на Кубе, точно также не может Россия позволить НАТО установить свои ракеты в Украине или потерять выход к Черному морю отдав Севастольские военно-морские базы 6-му Американскому флоут, как бы аморально не выглядели её телодвижения.

    Было где-то по ТВ Спорили про Крым, законно - не законно. С обоих сторон масса веских аргументов, имею ввиду юридические, ООН. И в конце концов пришли к общему знаменателю - право сильного еще никто не отменял. ( примеры Америка, Израиль) так было есть и будет. Вывод, окраине нужно утереться и продолжать жить дальше. Для себя а не на зло кому-то, потому что етот кто-то, естли ему что-то там не понравится просто разбомбит и пойдет дальше. И ето реальность.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #7366

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Было где-то по ТВ Спорили про Крым, законно - не законно. С обоих сторон масса веских аргументов, имею ввиду юридические, ООН. И в конце концов пришли к общему знаменателю - право сильного еще никто не отменял. ( примеры Америка, Израиль) так было есть и будет. Вывод, окраине нужно утереться и продолжать жить дальше. Для себя а не на зло кому-то, потому что етот кто-то, естли ему что-то там не понравится просто разбомбит и пойдет дальше. И ето реальность.
    Уже и машины изобрели....и телефон и интернет. Уже придумали ООН...И ничего не меняется, веками. Меняются декорации; "герои".....а между землей и небом война.....слабые люди, чтоб ощутить себя сильными хотят войны...мда уж

  7. #7367
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Похоже Адда Вы только что вынесли личную информацию Изольда, что он племянник Шапокляк. По правилам форума Вам положен расстрел, но я никому не скажу.
    почему вы думаете, што она обо мне? может, про вас... или вас шапокляк любит?!

  8. #7368
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Было где-то по ТВ Спорили про Крым, законно - не законно. С обоих сторон масса веских аргументов, имею ввиду юридические, ООН. И в конце концов пришли к общему знаменателю - право сильного еще никто не отменял. ( примеры Америка, Израиль) так было есть и будет. Вывод, окраине нужно утереться и продолжать жить дальше. Для себя а не на зло кому-то, потому что етот кто-то, естли ему что-то там не понравится просто разбомбит и пойдет дальше. И ето реальность.
    я тоже щитаю, надо смириться с потерей крыма и приложить все усилия для вступления в нато

  9. #7369
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    почему вы думаете, што она обо мне? может, про вас... или вас шапокляк любит?!
    Ну Вас же зовут Изольд Шапокляк, а не меня!

  10. #7370
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну Вас же зовут Изольд Шапокляк, а не меня!
    разве шапокляк не ваше ласт нэйм?!

Page 737 of 1546 FirstFirst ... 2376376877277287297307317327337347357367377387397407417427437447457467477878371237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru