Thread: УКРАИНА

  1. #5161
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,146

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне неизвестен ни один из приведенных вами источников. Как я им могу верить?
    Хотите я на godaddy.com зарегистрирую домен spasidonbass.ru или spasidonbass.ua или spasidonbass.org и буду вести там пропаганду любого содержания?
    zavtra.ru - консолидирующий сайт российских национал-патриотов , которые хотят реинкарнировать "Красную Империю". ( они именно так это называют ).
    Отличается от монархических сайтов принципиально тем - что у них всё в стиле Red Alert 3. - они понимают , что Пу строит не Новую Российскую Империю , а СССР 2.0.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5162
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,451

    Default Re: УКРАИНА

    Если кому интересно,то есть даже казаческие кадетские корпуса,готовят себе смену.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #5163
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там - это Вам не здесь. РФ сейчас - синдикалисткое государство в духе республики СалО Бенито Муссолини. Казачество - это не милиция. Они больше похожи на американскую национальную гвардию и части подготовки резерва. Ко всему прочему есть казачьи кадетские корпуса и казачья контрразведка , зарубежные казачества ....
    Если исторически - они больше на SA, SS и SD похожи.
    Это полная чушь. На какую национальную гвардию они похожи? Что вы несете? Понимаю что СалО вам близко, я его тоже люблю, но себя ограничиваю и вам советую: сосуды головного мозга холестеролом забиваются. На что похожа РФ сейчас вы в укроисточниках прочитали или г-н Хуевер сказал?

  4. #5164
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    zavtra.ru - консолидирующий сайт российских национал-патриотов , которые хотят реинкарнировать "Красную Империю". ( они именно так это называют ).
    Отличается от монархических сайтов принципиально тем - что у них всё в стиле Red Alert 3. - они понимают , что Пу строит не Новую Российскую Империю , а СССР 2.0.
    И нахрена мне читать сайт российских национал патриотов? Вы ещё мне сайт ККК посоветуйте почитать!

  5. #5165
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вы сайту zavtra.ru верите ? Вы авторам из Союза Добровольцев Донбасса верите ? Вы Комитету Спасения Украины в Подмосковье верите ? Вы Никонову на телеканале "Россия К" верите ?
    это какие-то маргиналы, но я им верю, что и таким способом, как они, можно делать деньги

  6. #5166
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если кому интересно,то есть даже казаческие кадетские корпуса,готовят себе смену.
    Есть ещё бойскауты, но к обсуждаемому вопросу это тоже не относится.

  7. #5167
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    И нахрена мне читать сайт российских национал патриотов? Вы ещё мне сайт ККК посоветуйте почитать!
    ну, они гораздо ближе к Путину будут по взглядам, чем наш эстаблишмент к ККК.

  8. #5168
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, они гораздо ближе к Путину будут по взглядам, чем наш эстаблишмент к ККК.
    Да при чём здесь кто к кому ближе, а кто дальше? Мы говорим о совершенно простой вещи: есть регулярные русские военные части на Донбассе или нет. Мне же лепят про каких-то казаков, предлагают читать русских национал патриотов, а самый выдающийся советует верить на слово украинскому генералу.

    Господа, в ветке про Сирию я приводил статью Роберта Кеннеди и отрывок из публикации The Guardian. Заметьте что я не приводил русские источники, поскольку есть сомнения в их обьективности. Потрудитесь и вы привести мне информацию из источников внушающих доверия, иначе разговора не получится.

  9. #5169
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: УКРАИНА

    Гардиан тоже не вызывает доверия - левацкий источник.
    А социализм всегда мерзкий, будь то в интерпретации Сталина, Гитлера, Бандеры или Пилсудского.
    Да даже и "гардианцев".

    Достоверных?
    Лично мне достаточно того, что мы там жили (пусть в России, но это в данном аспекте неважно), и должны знать, что никаких танков, АКМ, БУКов, БТР у населения там не было.
    Откуда все пришло к лугандонам? И почему этого вооружения нет у населения в Харьхове или Одессе?

    Вопрос риторический.

  10. #5170
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Гардиан тоже не вызывает доверия - левацкий источник.
    А социализм всегда мерзкий, будь то в интерпретации Сталина, Гитлера, Бандеры или Пилсудского.
    Да даже и "гардианцев".

    Достоверных?
    Лично мне достаточно того, что мы там жили (пусть в России, но это в данном аспекте неважно), и должны знать, что никаких танков, АКМ, БУКов, БТР у населения там не было.
    Откуда все пришло к лугандонам? И почему этого вооружения нет у населения в Харьхове или Одессе?

    Вопрос риторический.
    Ну спасибо что хоть Кеннеди мне оставили.
    Вооружение - вопрос отдельный. Вполне допускаю что оно было передано на Донбасс. Однако речь шла о присутствии там войск регулярной русской армии. И пока ничего мало мальски заслуживающего доверия на эту тему сказано не было.

Page 517 of 1546 FirstFirst ... 1741746750750850951051151251351451551651751851952052152252352452552652756761710171517 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru