Thread: УКРАИНА

  1. #5121
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это больше напоминает среднестатистический выходной в России...
    Ага.
    По статистике Министерства здравоохранения Соединенных Штатов, экстренные службы получают по 24 сообщения в минуту от людей, подвергшихся сексуальном насилию.
    По данным за 2014 год, жертвами насилия в армии США стало 10 600 мужчин и 9600 женщин.

  2. #5122

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ага.
    По статистике Министерства здравоохранения Соединенных Штатов, экстренные службы получают по 24 сообщения в минуту от людей, подвергшихся сексуальном насилию.
    По данным за 2014 год, жертвами насилия в армии США стало 10 600 мужчин и 9600 женщин.
    Сережа...так говлришь, в Штатах ты не был. Тяжело че. В принципе за 10 мин можно написать с чем в Штатах не ахти...если знать. Но ты не знаешь...а помогать я тебе не буду

  3. #5123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Заканчиваем по причине твоей тупости.
    То у тебя Саха перевела в ФБ РФ 160 лярдов (почти весь свой бюджет), то ты дурацкие формулы выводишь, где равенства быть не может ( подумаешь, 7 лярдов дефицит бюджета, копейки, зато про ИП не забыл, сколько там их?)
    В общем, ты мне изрядно надоел своим занудством и неспособностью прочитать и осмыслить текст. Бывай.
    Хороший пример. Видишь, как просто?! Если ошибся, то надо просто признать свою ошибку, как я сделал. Так зачем ты мне в укор ставишь то, что я уже исправил?

    Формула для тебя конечно дурацкая, раз ты её не понимаешь. И в доказательство написал очередную чушь про 7 ярдов.
    Можешь пояснить какое отношение они имеют к разности отчислений в ФБ и дотаций оттуда региона? При чем тут дефицит бюджета?
    Нет, Сирожа, экономика не твой конек да и арифметика у тебя тоже хромает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5124
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: УКРАИНА

    Гройсман считает, что Украине нужна новая модель экономики



    Украина нуждается в новой модели экономики несмотря на рост показателей. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства.

    "Мы уже имеем почти два с половиной года экономический рост. Мы понимаем, что это достаточно хорошие сигналы, которые дает национальная экономика в том, что она начинает восстанавливаться. Я также понимаю, что этот рост пока слабо ощутим для украинских граждан. Поэтому задача - ускорить рост. Нам нужны инвестиции, модернизация, изменение модели экономики. Мы запустили ряд инструментов, которые каждый месяц и год будут давать четкие результаты", - заявил премьер.

    Вместе с тем он подчеркнул, что нужно вводить инновации в экономике, улучшить легкость ведения бизнеса, обеспечить приток инвестиций в государственные предприятия, внедрять новые стандарты профтехобразования, модернизировать инфраструктуру.

    Также было отмечено, что приоритетом для правительства остается вопрос развития национальной экономики и обеспечения финансовой стабильности в следующем году.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #5125
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    новая модель, старая модель ... хорош воровать!

  6. #5126

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    новая модель, старая модель ... хорош воровать!
    Поворовал - дай поворовать другому!
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #5127
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ага.
    По статистике Министерства здравоохранения Соединенных Штатов, экстренные службы получают по 24 сообщения в минуту от людей, подвергшихся сексуальном насилию.
    По данным за 2014 год, жертвами насилия в армии США стало 10 600 мужчин и 9600 женщин.
    Ой, какой дурачёк... Мне моё благородное происхождение не позволяет конечно глумится над убогими... Но тут пора делать исключение - я так полагаю...

  8. #5128
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    новая модель, старая модель ... хорош воровать!
    они имел ввиду подиумы , показы , фотосессии .....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5129
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Поворовал - дай поворовать другому!
    в конце-концов Ющенко с Жераром Депардье дефилировал на каком-то показе мод в Киеве. Гройсман тоже так хочет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5130

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    новая модель, старая модель ... хорош воровать!
    Гройсман не ворует

Page 513 of 1546 FirstFirst ... 1341346350350450550650750850951051151251351451551651751851952052152252356361310131513 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru