Thread: УКРАИНА

  1. #4991
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Вам, двум дуракам, золотой дождь в глаза - божья роса.

    Я свои выкладки дал. Давайте опровергайте с цифрами. С удовольствием выслушаю. Если не прав, извинюсь,
    да как ты можешь быть не прав.
    все деньги в нефтедобывающий Сургут, алмазодобывающую Якутию, славный никелем Норильск - поступают из Москвы.
    за что эти отстающие регионы должны быть Москве по гроб жизни благодарны.

    а основные деньги делаются именно в Москве: у воинов на Новом Арбате, у чекистов на Лубянке, и рассеянных по разным местам твоим коллегам, которые борятся с врагом в сети.

  2. #4992
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да как ты можешь быть не прав.
    все деньги в нефтедобывающий Сургут, алмазодобывающую Якутию, славный никелем Норильск - поступают из Москвы.
    за что эти отстающие регионы должны быть Москве по гроб жизни благодарны.

    а основные деньги делаются именно в Москве: у воинов на Новом Арбате, у чекистов на Лубянке, и рассеянных по разным местам твоим коллегам, которые борятся с врагом в сети.
    Иди приведи в порядок сортиры в больнице. У Кисочки более здравые рассуждения (если их вообще можно отнести к здравым), чем у тебя. Такую херню, что ты городишь, даже на форумах скачущих бандерлогов редко прочитаешь.

  3. #4993
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Иди приведи в порядок сортиры в больнице. У Кисочки более здравые рассуждения (если их вообще можно отнести к здравым), чем у тебя. Такой херни, что ты городишь, даже на форумах скачущих бандерлогов редко прочитаешь.
    дались тебе сортиры в больницах.
    видимо, в ваших больные ходят под себя, или в банку.

    к бандерлогам не ходи.
    они вызовут у тебя душевный надлом.

  4. #4994
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Иди приведи в порядок сортиры в больнице. У Кисочки более здравые рассуждения (если их вообще можно отнести к здравым), чем у тебя. Такую херню, что ты городишь, даже на форумах скачущих бандерлогов редко прочитаешь.
    От алросы в бюджет РС (Я) поступают только часть налога на прибыль, НДПИ и дивиденды. А это не половина бюджета республики. Доходная часть бюджета РС (Я) на 2018 год 200 млрд, из них от налога на доходы от полезных ископаемых только 17 млрд, налога на прибыль организаций 41 млрд (а это не только алроса). Даже доходы от НДФЛ больше чем от НДПИ, для сравнения доходы от НДФЛ на 24 млрд.
    Я же говорю только от НДС РФ зарабывает от РС (Я) более 100 млр. рб, а дотации дает только 46 млрд. А значит Якутия не дотационный регион.

  5. #4995
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Хде извинения, Серёжа?

  6. #4996
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Хде извинения, Серёжа?
    в этой, как её.....в Сахе

  7. #4997
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Вам, двум дуракам, золотой дождь в глаза - божья роса.

    Я свои выкладки дал. Давайте опровергайте с цифрами. С удовольствием выслушаю. Если не прав, извинюсь,
    Алё?
    Я свою цифру тебе дал.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хорошо. Помогу тебе.
    В 2016-м году Якутия заплатила в федеральный бюджет 159 790.7 млн. рублей.
    Сколько она получила назад?
    Тебе осталось подставить одну цифру и решить задачку.
    Извини, за 2018-й год мне цифра не попалась, а долго искать лень. Может её и нет ещё.
    Ты давай вторую.
    Если лень искать, то можешь взять цифру за 2018-й год. Она наверняка больше чем за 2016-й.
    Арифметическое действие сам осилишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4998

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сейчас опять начнут. Какие проблемы?!
    Думаю да....будут экономить.
    Но когда человек заранее в чем-то убежден и смысл его высказываний, лишь в том чтобы что-то свое доказать....зачем тогда вообще разговариаать? Сирега не был в Штатах, Хуевер 100 лет в России......наверное им интересно прбодаться ссылками из интернета

  9. #4999
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    От алросы в бюджет РС (Я) поступают только часть налога на прибыль, НДПИ и дивиденды. А это не половина бюджета республики. Доходная часть бюджета РС (Я) на 2018 год 200 млрд, из них от налога на доходы от полезных ископаемых только 17 млрд, налога на прибыль организаций 41 млрд (а это не только алроса). Даже доходы от НДФЛ больше чем от НДПИ, для сравнения доходы от НДФЛ на 24 млрд.
    Я же говорю только от НДС РФ зарабывает от РС (Я) более 100 млр. рб, а дотации дает только 46 млрд. А значит Якутия не дотационный регион.
    Про "только часть налога на прибыль" лучше помолчи. Налог на прибыль в РФ 20%, из них 17% региональный и 3% федеральный.
    Дивиденды вообще здесь причем? Про доходную часть бюджета на 2018 г. ты на пару десятков лярдов преувеличил.
    Я беру 2016 год, т.к. он закончен и вся информация по нему имеется.
    Вот раскладка доходной части бюджета республики Саха

    Бюджет Якутии – 2016: поступления налоговых доходов в 2016 году планируются в сумме 102 млрд. 424 млн. 500 тыс. рублей



    Про НДС в 100 млрд - вообще полный звиздеж. Вот за 2016 г. В 2017 г. он почти в 2 раза меньше.

    Здесь я выбрал регионы - доноры и республику Саха для сравнения.
    Регионы - доноры
    Таблица дотаций регионам России в 2018 году
    Республика Татарстан (Татарстан)
    Ленинградская область
    Московская область
    Самарская область
    Сахалинская область
    Свердловская область
    Тюменская область
    город федерального значения Москва
    город федерального значения Санкт-Петербург
    Ненецкий автономный округ
    Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
    Ямало-Ненецкий автономный округ


    Отчет по форме № 1-НДС по состоянию на 01.01.2017, в разрезе субъектов Российской Федерации



    Федеральные налоги 2016 г.



  10. #5000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сравнил куй с пальцем! Сколько золота и алмазов добывается в Якутии и сколько на Украине? Это просто грёбаный стыд! И это твои соотечественники!
    Для сравнения, за керченскую провокацию штаты вкинули потомкам шумеров $10 лямов, а археологи в Крыму одному только музею передали культурных ценностей на $2 ляма. Прально говорят - недострана.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 500 of 1546 FirstFirst ... 40045049049149249349449549649749849950050150250350450550650750850951055060010001500 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru