Thread: УКРАИНА

  1. #4931
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Какой смысл мне врать? Ведь написал же тебе в самом начале: "Пусть тебе мама вот это объяснит, хотя сомнительно, что у тебя есть мозг. " Но ты не послушался и тупо решил, что раз на Регнум ничего не написали, значит я соврал.
    Я давал тебе данные на 2017 год.
    Смысла врать нет никогда, но это твоя привычка! Так плохо тебя мама воспитала наверное. Папы же не было в семье у тебя...

    Мой вопрос так и остался без ответа. Сколько денег Якутия даёт в бюджет России, а не сколько она из него получает!

  2. #4932
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Какой смысл мне врать? Ведь написал же тебе в самом начале: "Пусть тебе мама вот это объяснит, хотя сомнительно, что у тебя есть мозг. " Но ты не послушался и тупо решил, что раз на Регнум ничего не написали, значит я соврал.
    Я давал тебе данные на 2017 год.

    Вот тебе за 2018 г. с официального сайта Республики.

    Государственный бюджет Республики Саха (Якутия) на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов



    Пусть тебе мама объяснит что такое дефицит бюджета
    Серёга, ты не понимаешь о чём ты говоришь.
    Попробуй погуглить из каких поступлений складывается республиканский бюджет и какие платежи идут напрямую в федеральный бюджет из Якутии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4933
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Смысла врать нет никогда, но это твоя привычка! Так плохо тебя мама воспитала наверное. Папы же не было в семье у тебя...

    Мой вопрос так и остался без ответа. Сколько денег Якутия даёт в бюджет России, а не сколько она из него получает!
    У тебя плохо то ли с чтением, то ли с пониманием прочитанного. Еще раз повторяю, обратись к маме.

    Вот тебе еще в довесок.

    Якутия вошла в число самых дотационных регионов

    Самые больше дотации в 2019 году получат Дагестан, Якутия и Камчатка, следует из проекта федерального бюджета на следующий год.

    Дагестану выделят 66,3 миллиарда рублей, Якутии — 46,9 миллиарда, а Камчатскому краю — 37,4 миллиарда. В первую пятерку также вошли Чечня и Алтайский край с дотациями в размере 30,4 и 28,6 миллиарда рублей соответственно.

    Опять будешь тупить?

  4. #4934
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Серёга, ты не понимаешь о чём ты говоришь.
    Попробуй погуглить из каких поступлений складывается республиканский бюджет и какие платежи идут напрямую в федеральный бюджет из Якутии.
    Ты неверно ставишь вопрос. Есть Республиканский бюджет с доходной и расходной частями. В скриншоте, что я снял с официального сайта за 2018 год, прямо указано (я это не подчеркнул) "Доходная часть.... в том числе из бюджетной системы РФ 52 млрд руб."
    Что там непонятного? Зачем мне считать якутские платежи в Федеральный бюджет? Или республика Саха платит по каким-то завышенным тарифам?

  5. #4935

    Default Re: УКРАИНА

    Короче, мне надоела ваша бодяга с цифрами. Москва сосет все деньги. Экономики нет. Все деньги что крутятся, это доходы от трубы. И чето главно дело бла бла, бла бла

  6. #4936

    Default Re: УКРАИНА

    95% российского бюджета это нефть. Все...

  7. #4937
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Короче, мне надоела ваша бодяга с цифрами. Москва сосет все деньги. Экономики нет. Все деньги что крутятся, это доходы от трубы. И чето главно дело бла бла, бла бла
    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    95% российского бюджета это нефть. Все...
    Яркий пример примитивного мышления тетки с базара.

  8. #4938

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Яркий пример примитивного мышления тетки с базара.
    Зайчик...а че надо было сложно, когда можно двумя словами сказать. ....Я же не пропагандон, я жы снутри вижу что происходит. А ты думал просто так поцент по ипотеке снизился и курс рубля упал. А ты пиши много...тебе же не за дела, тебе за слова платят....и ты падла получаешь с тех налогов, че я плачу

  9. #4939
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Зайчик...а че надо было сложно, когда можно двумя словами сказать. ....Я же не пропагандон, я жы снутри вижу что происходит. А ты думал просто так поцент по ипотеке снизился и курс рубля упал. А ты пиши много...тебе же не за дела, тебе за слова платят....и ты падла получаешь с тех налогов, че я плачу
    серегу наградят доской пoчета и званием героя России.
    не смей его трогать.

  10. #4940

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    серегу наградят доской пoчета и званием героя России.
    не смей его трогать.
    Ооооооооо.......и иудэй проснулся. Наш пропагандон, как хочу так и трогаю. Не вмешивайся внутренние дела

Page 494 of 1546 FirstFirst ... 3944444844854864874884894904914924934944954964974984995005015025035045445949941494 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru