Thread: УКРАИНА

  1. #3651
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Столько счастья зараз россияне не выдержат.
    Тогда даже Хуевер полюбит Путина.
    но на сайте Прханова уже почти все перестали любить Путина!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #3652
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зюганов должен смертельно утонуть , споткнувшись на Крымском мосту.
    йа кстате видел Зю настоящего у одного офисного билдинга рядом с метро Площадь Пушкина. рассказывал уже. до этого думал, што он - интернетный мем.

  3. #3653
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Стрелков на сайте Имперского Казачьего Союза уверяет , что Путин зачищает Донецк и Луганск
    не лишено смысла. если вдумацца, то нафига нам свой собственный адъ и Израиль?

  4. #3654
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Придурок, но американские записки неплохо подал.
    скопипастил у Джона Речи. "Город ночи". йа када четал, думал, фигасе ля. думал, тока йа один четал на английском Речи, оказалось Едуард каким-то образом тоже прочел.
    Last edited by Птиц; 09-03-2018 at 05:27 AM.

  5. #3655
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не лишено смысла. если вдумацца, то нафига нам свой собственный адъ и Израиль?
    скажем так - в РФ "неофициальная оппозиция" стала плохо контролируемой и практически захватила власть в Ростове-на-Дону , создаёт свои вооружённые формирования под ширмой "казачества" и т.д. С этим в любом случае нужно что-то делать. Зю года два назад вообще о создании Народного Ополчения имени Минина и Пожарского вопил. Сейчас эти наци-анал-опаньки-гоп-стоп-позиционеры ещё и пытаются раздуть скандал вокруг суда над "отрицателем холокоста" в Перми.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3656
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа кстате видел Зю настоящего у одного офисного билдинга рядом с метро Площадь Пушкина. рассказывал уже. до этого думал, што он - интернетный мем.
    он математику в МГУ на мехмате даже преподавал !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #3657
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он математику в МГУ на мехмате даже преподавал !
    млин. библиотека МГУ спасла мне жизнь. ну, если не жизнь то хотябы карьеру. адин рас давно карочи по весне надо было сдавать историю английской литературы за целый год. это начиная с Беовульфа и кончая "Оглянись во гневе" Осборна или че-та даже позднее. мы карочи весь год прогуливали, все лекции и семинары. карочи за неделю до экзамена мы очухались, типо, надо читать. карочи, у меня жена приятеля работала на кафедре в МГУ. сейчас бывшая, но они до сих пор тусуются вместе. карочи, мы неделю читали, начиная от Кентерберийских рассказов. в голове ужасный бардак карочи. карочи, йа здавал экзамен, путая авторов с их персонажами. лысый кобан-экзаменатор смотрел на меня с ужасом, мы оба понимали, что я несу полнейшую чушь. в общем, он долго вперивался в меня взглядом, видимо, пытался понять, что происходит. потом пожамкал губами. но млин не влепил два очка, поставил тройку.

  8. #3658
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    млин. библиотека МГУ спасла мне жизнь. ну, если не жизнь то хотябы карьеру. адин рас давно карочи по весне надо было сдавать историю английской литературы за целый год. это начиная с Беовульфа и кончая "Оглянись во гневе" Осборна или че-та даже позднее. мы карочи весь год прогуливали, все лекции и семинары. карочи за неделю до экзамена мы очухались, типо, надо читать. карочи, у меня жена приятеля работала на кафедре в МГУ. сейчас бывшая, но они до сих пор тусуются вместе. карочи, мы неделю читали, начиная от Кентерберийских рассказов. в голове ужасный бардак карочи. карочи, йа здавал экзамен, путая авторов с их персонажами. лысый кобан-экзаменатор смотрел на меня с ужасом, мы оба понимали, что я несу полнейшую чушь. в общем, он долго вперивался в меня взглядом, видимо, пытался понять, что происходит. потом пожамкал губами. но млин не влепил два очка, поставил тройку.
    просто тройку труднее было пересдать чем двойку. Двойку всегда почти автоматически можно было пересдать , а на тройку для пересдачи талон выписывать не всегда хотели.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3659
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    просто тройку труднее было пересдать чем двойку. Двойку всегда почти автоматически можно было пересдать , а на тройку для пересдачи талон выписывать не всегда хотели.
    Зачем пересдавать тройку, если государство твоими знаниями удовлетворено?
    А стипендию у нас и с тройками платили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3660
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем пересдавать тройку, если государство твоими знаниями удовлетворено?
    А стипендию у нас и с тройками платили.
    со всеми тройками - не платили. ( если три тройки и двё пятёрки после пяти экзаменов - платили )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 366 of 1546 FirstFirst ... 2663163563573583593603613623633643653663673683693703713723733743753764164668661366 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru