Page 28 of 1546 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738781285281028 ... LastLast
Results 271 to 280 of 15459

Thread: УКРАИНА

  1. #271
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    ДНК-портрет нації (повний випуск)

    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  2. #272
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Так ведь можно говорить-то и про послевоенное время. А в послевоенное таки ориентировались и на ОУН. И мне подозрительно, не от немцев ли они взяли агентурную сеть
    кругом фашисты.
    врунишки.

    конечно, от немцев.
    и только капэсэс пользовалась своей, уникальной агентурной сетью.
    с глубоко порядочными людьми, не то что какой-то адмирал Канарис с его утонченной гомосексуальностью.

  3. #273
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кругом фашисты.
    врунишки.

    конечно, от немцев.
    и только капэсэс пользовалась своей, уникальной агентурной сетью.
    с глубоко порядочными людьми, не то что какой-то адмирал Канарис с его утонченной гомосексуальностью.
    Ну разумеется. Ты про Штирлица слышал? Вот.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #274
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Так ведь можно говорить-то и про послевоенное время. А в послевоенное таки ориентировались и на ОУН. И мне подозрительно, не от немцев ли они взяли агентурную сеть
    с ОУН в послевоенное время всё не так уж и просто было. ( раскол между "заграничными" и "на востоке" , например ). Ну а пользы от них в смысле агентурной сети было около абсолютного нуля - из-за того , что кое-кто из "очильників" работал на НКВД ( МГБ ) - и даже довольно успешно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #275
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Путина на них нет.
    Пора дядюшке Пу разобраться с этими флагами и ленточками, чтобы вновь над картофельными полями Украины гордо реяла колорадская лента.
    А фашистский флаг бросить на Kрасной площади, как в тот парад Победы в майский день 1945 года.
    Ты хотел сказать не лента, а жуки. Георгиевскую ленту знаю, гвардейскую знаю, про колорадскую не слышал.
    Слышал только про американскую помощь в виде жуков.

  6. #276
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    На параде в Брест-литовске 1939го года свастика гордо реяла рядом с серпом и молотом. На олимпийских играх 1936го года тоже.
    Ты трепло и лгун. Два флага в Брест-Литовске не висели. Висел германский, который был снят после прохождения войск. И откуда тебе знать, что СССР участвовал в Олимпийских играх только с 1952 г. Так что, твой смайлик в конце твоего фейка можно рассматривать как смех над собой.

  7. #277

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты трепло и лгун. Два флага в Брест-Литовске не висели. Висел германский, который был снят после прохождения войск. И откуда тебе знать, что СССР участвовал в Олимпийских играх только с 1952 г. Так что, твой смайлик в конце твоего фейка можно рассматривать как смех над собой.
    это ты зря...Майк тут как БСЭ......не чета тебе

  8. #278
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    это ты зря...Майк тут как БСЭ......не чета тебе
    Это для тебя, но не для меня. Майк сознательно делает много лживых вбросов. Работа у него такая. В СБУ за другое не платят.
    Поэтому у меня и реакция на его посты резкая.

  9. #279

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Это для тебя, но не для меня. Майк сознательно делает много лживых вбросов. Работа у него такая. В СБУ за другое не платят.
    Поэтому у меня и реакция на его посты резкая.
    Мне кажется тебе надо уйти с РА....тут тебе достойных собеседников , твоего уровня, не найти

  10. #280
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне кажется тебе надо уйти с РА....тут тебе достойных собеседников , твоего уровня, не найти
    А мне кажется, что тебя надо поставить в игнор.

Page 28 of 1546 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738781285281028 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru