Thread: УКРАИНА

  1. #2611
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    думал ли Бандера, чта на чемпионате по футболу в стане врага хорваты будут кричать его приветствие...
    ФИФА оштрафовала Вукоевича за неспортивное поведение после матча ЧМ с россиянами
    Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение оштрафовать члена делегации национальной сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков за неспортивное поведение после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой России. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.
    Отмечается, что ФИФА при вынесении решения приняла во внимание тот факт, что Вукоевич принес извинение за произошедшее, а Хорватский футбольный союз своевременно принял меры и лишил Вукоевича аккредитации.

  2. #2612
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Посол Хорватии выбросил диван в окно после победы сборной страны в матче против России

    Скрытый текст



    Посол Хорватии в странах Юго-Восточной Азии Крешо Главац продемонстрировал свою безудержную радость после победы национальной сборной в напряженном матче против Российской Федерации в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующее видео он обнародовал на своей странице в социальной сети Twitter.

    В опубликованном ролике можно увидеть, как Главац берет диван, после чего выбрасывает его в окно, не прикладывая особых усилий.

    https://twitter.com/twitter/statuses...43920788164608
    [свернуть]
    Выбросить надо было его самого, а диван оставить.

    Фашистские символы на праздновании ЧМ в Вене!
    Как уже сообщало krone.at, в субботу после победы Хорватии над Россией в Вене много что происходило.
    По словам полиции, Ottakringerstraße пришлось закрыть. Факт, что полиция не понимала сразу, что на праздновании хорватских фанатов были замечены флаги и символы фашистских Усташей
    Говорят, что свидетели слышали лозунги Усташей и выкрики «Зиг Хайл».

    В недавнем прошлом хорватские футболисты также показывали дружеское отношение к Усташам: в 2014 году хорватский защитник Йосип Симуник повторил в пять раз приветствие Усташей (Za dom spremni - готовься к дому) после квалификации на чемпионат мира в Бразилии (он сказал «За дом», аудитория ответила «Spremni»).
    Ассоциация отреагировала: Кубок мира прошел без него. В этом году в России замечен только Деян Ловрен, который исполнил песню в кабине крайне правой группы Томпсон.


  3. #2613
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,945

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    ФИФА оштрафовала Вукоевича за неспортивное поведение после матча ЧМ с россиянами
    Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение оштрафовать члена делегации национальной сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков за неспортивное поведение после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой России. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.
    Отмечается, что ФИФА при вынесении решения приняла во внимание тот факт, что Вукоевич принес извинение за произошедшее, а Хорватский футбольный союз своевременно принял меры и лишил Вукоевича аккредитации.
    Газпром подсуетился, ФИФА уже карманная "пiхва"
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #2614
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,945

    Default Re: УКРАИНА

    Слава Украине: Вукоевич решил сам оплатить свой штраф ФИФА

    Бывший член делегации сборной Хорватии по футболу Огнен Вукоевич сообщил, что настроен самостоятельно оплатить свой штраф, назначенный ФИФА, а также поблагодарил всех за поддержку и помощь, передает tribuna.

    "Я сам заплачу штраф. Не хочу никого другого втягивать в эту ситуацию. Хочу решить ее сам. Я знаю, что ничего плохого сказать не хотел. У ФИФА ко мне никаких других претензий нет. Спасибо всем за поддержку ", - заявил Огнен.

    Он также добавил, что вообще не интересуется политикой и считает себя футбольным человеком, которого интересует исключительно спорт.

    Кроме того, спортсмен добавил, что после Чемпионата мира по футболу вернется в "Динамо", где его ждет много работы.

    Как сообщал MIGnews.com.uа, Домагой Вида в компании другого бывшего игрока "Динамо", ныне работающего в тренерском штабе сборной Хорватии Огнена Вукоевича, они передали привет болельщикам из Украины, так как знают, что здесь их поддерживали.

    Позже стало известно, что президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко пообещал компенсировать штраф в размере 15 тысяч долларов, возложенный ФИФА на хорвата Огнена Вукоевич из-за фразы "Слава Украине". Он также подчеркнул, что ФФУ готова в случае чего предоставить Вукоевичу юридическую помощь.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #2615
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Слава Украине: Вукоевич решил сам оплатить свой штраф ФИФА
    Да уж, слава... А вот албанцы оплатили штраф швейцарским футболистам Граниту Джака и Джердану Шакири.

  6. #2616
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Слава Украине: Вукоевич решил сам оплатить свой штраф ФИФА

    Скрытый текст

    Бывший член делегации сборной Хорватии по футболу Огнен Вукоевич сообщил, что настроен самостоятельно оплатить свой штраф, назначенный ФИФА, а также поблагодарил всех за поддержку и помощь, передает tribuna.

    "Я сам заплачу штраф. Не хочу никого другого втягивать в эту ситуацию. Хочу решить ее сам. Я знаю, что ничего плохого сказать не хотел. У ФИФА ко мне никаких других претензий нет. Спасибо всем за поддержку ", - заявил Огнен.

    Он также добавил, что вообще не интересуется политикой и считает себя футбольным человеком, которого интересует исключительно спорт.

    Кроме того, спортсмен добавил, что после Чемпионата мира по футболу вернется в "Динамо", где его ждет много работы.
    [свернуть]

    Как сообщал MIGnews.com.uа, Домагой Вида в компании другого бывшего игрока "Динамо", ныне работающего в тренерском штабе сборной Хорватии Огнена Вукоевича, они передали привет болельщикам из Украины, так как знают, что здесь их поддерживали.

    Позже стало известно, что президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко пообещал компенсировать штраф в размере 15 тысяч долларов, возложенный ФИФА на хорвата Огнена Вукоевич из-за фразы "Слава Украине". Он также подчеркнул, что ФФУ готова в случае чего предоставить Вукоевичу юридическую помощь.
    Привет слышали.


  7. #2617
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Привет слышали.

    Сережа, я после второго ролика все проанализировала и пришла к выводу, что
    все это спецом делается, чтоб потом судится лет 5 и требовать компенсаций...

    - тем более, что последовало объяснение, что он послал привет бывшим коллегам по команде "Динамо" Украины,

    а "Белград гори" переводится с хорватского как "Белград жги!"
    типа зажигай Белград(здесь - гостиница "Белград" в Киеве, где жили футболисты и в ресторане этой гостиницы - часто зажигали!

    второй ролик - это явно провокация на удаление, чтобы потом все оспорить!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #2618
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    короче, облажалисььпотреоты-сидите обтекайте...

  9. #2619
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Сережа, я после второго ролика все проанализировала и пришла к выводу, что
    все это спецом делается, чтоб потом судится лет 5 и требовать компенсаций...

    - тем более, что последовало объяснение, что он послал привет бывшим коллегам по команде "Динамо" Украины,

    а "Белград гори" переводится с хорватского как "Белград жги!"
    типа зажигай Белград(здесь - гостиница "Белград" в Киеве, где жили футболисты и в ресторане этой гостиницы - часто зажигали!

    второй ролик - это явно провокация на удаление, чтобы потом все оспорить!
    Не усложняй. Домагой Вида просто дебил. У него голова приспособлена исключительно для удара по мячу. Если он хотел послать привет команде киевского Динамо, мог бы выучить несколько украинских или русских слов. Ведь он не один год там играл, а зазубрил только бандеровскую кричалку "Слава Украине".

  10. #2620
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,945

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не усложняй. Домагой Вида просто дебил. У него голова приспособлена исключительно для удара по мячу. Если он хотел послать привет команде киевского Динамо, мог бы выучить несколько украинских или русских слов. Ведь он не один год там играл, а зазубрил только бандеровскую кричалку "Слава Украине".
    Какая мелкая великодержавная чмошность, Домагой Вида испортил Росии весь праздник...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 262 of 1546 FirstFirst ... 1622122522532542552562572582592602612622632642652662672682692702712723123627621262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru