Thread: УКРАИНА

  1. #1761
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Там врачи кормятся за счёт того, что если ты попал в больницу - нужно покупать всё: лекарства, бинты, и пр.
    Если ты ценишь свое здоровье, то надо и лечащему врачу и даже санитарке кое-что в карман ложить !...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #1762
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Сегодня, после милонги в Ракушке (Мариинский парк) возвращался домой в компании двух милых девушек из моей танго-группы. Сёстры. Одна из них врач. Говорит, после медучилища послали по распределению в провинцию. Оклад - 1250 гривен (где-то $50!!!) Как жить на эти деньги???
    Так там и цены другие.

  3. #1763
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Там врачи кормятся за счёт того, что если ты попал в больницу - нужно покупать всё: лекарства, бинты, и пр.
    Не только там.и в России.

  4. #1764
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    за что купил - за то продал. Я ей посоветовал ехать в Америку или Европу. Говорит, не хочет. Сама ещё не замужем, но у неё большая семья - родители, братья-сестры. Не хочет их оставлять...
    В Германии хорошие условия для врачей.конечно не хочет,там же большинство писей подрабатывают-деньги лёгкие,кайф,спрос есть со всего мира.
    Посоветовал,как будто сделать это так легко,быстро и дёшево,умник.

  5. #1765
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Если ты ценишь свое здоровье, то надо и лечащему врачу и даже санитарке кое-что в карман ложить !...
    Не ложьте зеркало в парту! (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #1766
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    В Германии хорошие условия для врачей.конечно не хочет,там же большинство писей подрабатывают-деньги лёгкие,кайф,спрос есть со всего мира.
    Посоветовал,как будто сделать это так легко,быстро и дёшево,умник.
    Как же утомила эта пропаганда дешёвой проституции...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #1767
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Как же утомила эта пропаганда дешёвой проституции...
    Вы правы ваша Захарова достаточно напортачила...

    "Бегали и угрожали": Захарову высмеяли в сети за новые нелепые обвинения (видео)
    12.05.2018

    Ветераны АТО на одном из мероприятий Генеральной Ассамблеи ООН якобы угрожали постпреду России Максику Мусихину. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает "РИА Новости".
    "Украинская сторона на медийное мероприятие пригласила, как она заявила, ветеранов АТО — в том числе людей, которые были представлены как снайперы, приехавшие с юго-востока Украины. По завершении мероприятия, эти люди в камуфляже, в кулуарах Организации Объединенных Наций подошли к российскому представителю — сотруднику пресс-службы МИДа, и начали угрожать физической расправой", - сказала она. Более того, по словам Захаровой, по ООН "бегали люди в камуфляже, кричали, фотографировали российских дипломатов и угрожали".
    Подчеркнем, что ранее волонтер и ветеран АТО Марина Берлинская опубликовала видео, на котором интересуется у Максима Мусихина, когда Россия уйдет с территории украинского Донбасса.

    https://www.facebook.com/masher.berlinska/videos/2163210780370770/ - ВИДЕО

    В то же время пользователи сети предположили, что могла стать причиной такого поведения российской чиновницы.
    "А Машка "пол стакана" Захарова, на русском фейк-тв вечером рассказывала, как бегали по кулуарам снайпера и угрожали расправой. Белочка видимо за нее серьезно взялась" – сказал пользователь Олег Попович.
    "Он служит Путину. Поэтому честно не ответит и в глаза не посмотрит, ошибок не признает – жить же хочется" – подчеркнула юзер Елена Калинина.

    Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/bega...526111598.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #1768
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Если ты невнимательно прочел, то повторю еще раз (у меня тоже есть знакомые врачи в друзьях, да и в поликлинику я иногда хожу !):
    да кто ей в провинции на лапу давать будет - сам сами едва-едва концы с концами сводят. В Киеве, думаю, врачам легче. А в провинции сантехник больше имеет.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #1769
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так там и цены другие.
    Тут вообще две медицины - государственная и коммерциальная. Тут, в прекрасном кабинете, могут поставить прекрасную каронку за $200 или имплант за $600. Или иди в городскую поликлинику и молись Богу чтобы хуже не стало. Но люди как-то живут - значит всё не так плохо.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #1770
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Как же утомила эта пропаганда дешёвой проституции...
    А почему вы решили что проституция ДОЛЖНА быть дорогой? Доверимся рыночной динамике - спрос и предложение обозначат правильные параметры.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 177 of 1546 FirstFirst ... 771271671681691701711721731741751761771781791801811821831841851861872272776771177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru