Page 16 of 1546 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast
Results 151 to 160 of 15459

Thread: УКРАИНА

  1. #151

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Согласна.....просто думаю, что у америаанцев все же был вектор мафиозников искоренить. А на Украине эта байда будет еще долго...менталитет другой. Мне так кажется. Ну если только не появится какойнить железный презик...но думаю не появится пока
    Ну да. И дети тех потомственных мафиозников давно стали почтенными бизнесменами и т.п. Было бы желание.

  2. #152
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    прогноз Гривны относительно новозеландской валюты? ситуация с шахтерами в Донецке?
    как только евроассоциация заработает в полную силу, Гривна начнет расти аки биткойн осенью 2017-го года. ( зуб даю, не свой, фонаря )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #153
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Секс Убер хотелось бы иметь...
    а потанцевать ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #154
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    29 декабря 2017, источник: РБК
    Блоомберг назвал метикал лучшей валютой для инвестиций

    Больше всего потеряли те, кто хранил свои сбережения в узбекских сумах. Среди тех, кто вкладывал деньги в ценные бумаги, больше всего выиграли владельцы акций украинских компаний и гособлигаций Греции и Белиза.

    от те, бабушка, и ....

  5. #155
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Срочно патентуй идею. Попроси Манюню мож поможет с легальными вопросами. И Олю бери менеджером. Едика возмьем директором QA и главным тестером по юзер экспириенсу. Вын-вын одним словом. И все при деле.
    Мадам Манюня стартапами не пачкается и опционами не возьмет, а больше мне ей нечего предложить. Тема об Украине! Олю менеджером поставить никак нельзя, материала она не из того сделана, понятия фуфлыжные. Эдику придется за вредность доплачивать, одни расходы.

  6. #156

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да. И дети тех потомственных мафиозников давно стали почтенными бизнесменами и т.п. Было бы желание.
    Вот и я о чем. Одного желания мало....все ведь из головы идет

  7. #157
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: УКРАИНА

    Какой-то умник заявил, что советский период надо считать оккупацией. Я думаю, правильно, вернуть оккупантам территории, подаренные оккупантами, и идти восвояси.
    Этого умника, наверно, сам Темнейший курирует Он, видимо, решил с Польшей улучшить отношения, вернув им территории, отданые Польшей Украине за время советской оккупации. Пусть Львов обратно заберут и не фыркают больше
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #158
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Какой-то умник заявил, что советский период надо считать оккупацией. Я думаю, правильно, вернуть оккупантам территории, подаренные оккупантами, и идти восвояси.
    Этого умника, наверно, сам Темнейший курирует Он, видимо, решил с Польшей улучшить отношения, вернув им территории, отданые Польшей Украине за время советской оккупации. Пусть Львов обратно заберут и не фыркают больше
    Польша, конечно, странноватое местами государство, но гнусными мерзостями в российском стиле "возвращения Крыма" не занимается.
    Тем более, что после всех сделок России с Польшей по разделу Украины неизменно следует раздел самой Польши.
    В России, видимо, считают себя умнее других отдельные политики?
    Совсем выжили из ума.

  9. #159
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,373

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Польша, конечно, странноватое местами государство, но гнусными мерзостями в российском стиле "возвращения Крыма" не занимается.
    Она может и хотела бы этим заняться... Но кто ж ей позволит?

  10. #160
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Она может и хотела бы этим заняться... Но кто ж ей позволит?
    не хотела бы.
    вступать с Россией в сделки - себе дороже.
    полякам это сама история дoказала.

    и не позволят тоже.
    кому в Европе или Америке нужно поддерживать геополитический авантюризм.

Page 16 of 1546 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru