Thread: УКРАИНА

  1. #15361
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Я думаю, пора прекращать бряцать оружием. Когда Байден утвердил военную помощь Украине на 2024 в размере $300M вместо $61B я обрадовался что мир, скорее всего, проживет без ядерной катастрофы хотя бы еще год. Я очень надеюсь, что усиленный обмен ракетными ударами с обеих сторон - это стандартная прелюдия к переговорам. Они нужны всем. Всему миру.
    Признайтесь просто, здесь все свои: вы хотите, чтобы Украина проиграла.

  2. #15362
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,189

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Я думаю, пора прекращать бряцать оружием. Когда Байден утвердил военную помощь Украине на 2024 в размере $300M вместо $61B я обрадовался что мир, скорее всего, проживет без ядерной катастрофы хотя бы еще год. Я очень надеюсь, что усиленный обмен ракетными ударами с обеих сторон - это стандартная прелюдия к переговорам. Они нужны всем. Всему миру.
    Ой да хватит пугат сваей ядерной катастрофой, с 2014го пугаете.

    Уже и Димон пучеглазенький не квакает на тему - стакан и головку нидержит уже наверное...

    А куда денутся внучки и жучки Пуйла, Лаврова, Пескова в европах, есле "ядерный обмен" Кужугетович замыслит???
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #15363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ой да хватит пугат сваей ядерной катастрофой, с 2014го пугаете.

    Уже и Димон пучеглазенький не квакает на тему - стакан и головку нидержит уже наверное...

    А куда денутся внучки и жучки Пуйла, Лаврова, Пескова в европах, есле "ядерный обмен" Кужугетович замыслит???
    С кем там вести переговоры - с Пу?
    Дядя Вова не способен соблюдать обязательства, что давно доказано.
    К тому же, несёт херню: то "Украина занимает исконно русские земли", то вообще, что "нужно приучать молодёжь к настольному теннису - поставить теннисные столы на всех лестничных площадках страны".
    Не дегенерат ли.

  4. #15364
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    С кем там вести переговоры - с Пу?
    .
    Васильича месяц чаем после холодильника нужно отпаивать.
    ( но через месяц он всё равно слово "мутабор" внятно произнести не сможет )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15365
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Васильича месяц чаем после холодильника нужно отпаивать.
    Да и нужно ли его вообще вынимать.

  6. #15366
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да и нужно ли его вообще вынимать.
    Сам сбежал ведь. ( Песков дверцу забыл закрыть и заснул возле телевизора , на котором фигурное катание Навки показывали )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #15367
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Признайтесь просто, здесь все свои: вы хотите, чтобы Украина проиграла.
    Обрисуйте, пожалуйста, выигрыш Украины без ядерной катастрофы. Я вам обрисую свой: Украине отдается $300 миллиардов российских активов, граница проводится плюс-минус по теперешней линии соприкосновения, Украина принимается в НАТО, санкции против России продолжаются. Сотни тысяч жизней спасены, ядерных взрывов нет, Путин доваривается в своем соку, и возможно даже сожран.

    Ваша версия? Только без идиотизма вроде «Украинские танки вошли в Москву».
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  8. #15368
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ой да хватит пугат сваей ядерной катастрофой, с 2014го пугаете.
    Глупостей и отсебятины не надо. Ничего подобного я в 2014-м не говорил.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  9. #15369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Обрисуйте, пожалуйста, выигрыш Украины без ядерной катастрофы. Я вам обрисую свой: Украине отдается $300 миллиардов российских активов, граница проводится плюс-минус по теперешней линии соприкосновения, Украина принимается в НАТО, санкции против России продолжаются. Сотни тысяч жизней спасены, ядерных взрывов нет, Путин доваривается в своем соку, и возможно даже сожран.

    Ваша версия? Только без идиотизма вроде «Украинские танки вошли в Москву».
    Тут у вас как бы вариант, на который Путин всё равно не согласится (или согласится, чтобы перегруппировать силы, и нанести новый удар).

    Лично я не могу говорить от имени украинского народа, потому что в Украине я бывал только туристом.
    Но вижу слабые места.

    Санкции - будут очевидны для меня как некий механизм воздействия, если от них будет страдать либо российское население, либо российская элита. ПОока я их страданий (ни тех, ни тех) не вижу.
    Российские деньги - не могу сказать, хватит ли их для покрытия ущерба от российской агрессии.
    Членство в НАТО - сразу не произойдёт даже после перемирия, да и является ли оно такой уж гарантией безопасности.

    Скажем так, у меня версии нет. Надеюсь, у приличных людей хватит сил свалить власть в РФ без украинских танков в Москве, но для этого нужна живительная комбинация более эффективных санкций и изменения качественного состава убитых российских военнослужащих (куда важнее числа погибших - чтобы это были "первосортные" россияне, а не нынешние третьесортные, о которых в России не знают даже, пока они живы). Пока ни того, ни другого я не наблюдаю.

  10. #15370
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я совсем не бюджетник - у меня стартап в Англии ( один из инвесторов от ковида умер ) накрылся из-за этой трахнутой войны.
    Я туда очень много всяких tech skills вложил , даже в GameDev по уши влез. И всё для того , чтобы всякое Ze чревовещало о миллионе fpv-дронов ?

    .
    накрылся из-за этой трахнутой войны, но виноват Зеленский? Как-то у тебя падежи не вяжутся.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 1537 of 1546 FirstFirst ... 53710371437148715271528152915301531153215331534153515361537153815391540154115421543154415451546 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru