Thread: УКРАИНА

  1. #15351
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    наверное есле тока не производишь беспилотники, иле не закупаешь коммерческие хдета в Аргентине?
    Раскинь умишком - из чего ты эти пилотники делать собираешься ? У тебя склад краденых микросхем уцелел ? У тебя есть , кому это охранять ? У тебя на это всё есть деньги ? Кто эту дурь под 0.2% годовых кредитовать будет ? Ну бред полный же - особенно с учётом того , сколько киевских компащек вокруг этого кормятся.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #15352
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Раскинь умишком - из чего ты эти пилотники делать собираешься ? У тебя склад краденых микросхем уцелел ? У тебя есть , кому это охранять ? У тебя на это всё есть деньги ? Кто эту дурь под 0.2% годовых кредитовать будет ? Ну бред полный же - особенно с учётом того , сколько киевских компащек вокруг этого кормятся.
    Ллешь не на ту мельницу, так сказать, пребывая в пессимизьме...

    Слыхал тока шо бютжетрникам и пенсионерам могут задерживать выплаты, из-за паузы финансирования извне.

    Астальное - шо не запресчено, то разрешено.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #15353
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ллешь не на ту мельницу, так сказать, пребывая в пессимизьме...

    Слыхал тока шо бютжетрникам и пенсионерам могут задерживать выплаты, из-за паузы финансирования извне.

    Астальное - шо не запресчено, то разрешено.
    Я совсем не бюджетник - у меня стартап в Англии ( один из инвесторов от ковида умер ) накрылся из-за этой трахнутой войны.
    Я туда очень много всяких tech skills вложил , даже в GameDev по уши влез. И всё для того , чтобы всякое Ze чревовещало о миллионе fpv-дронов ?

    Повторюсь - ты здесь не живёшь и весь театр абсурда просто не можешь прочувствовать. Вот читаешь утром гороскоп в ТСН - "Рыбам сегодня лучше отдохнуть" , а они как раз на кладбище пять лет отдыхают.
    Last edited by crazy-mike; 01-01-2024 at 01:27 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #15354
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я совсем не бюджетник - у меня стартап в Англии ( один из инвесторов от ковида умер ) накрылся из-за этой трахнутой войны.
    Я туда очень много всяких tech skills вложил , даже в GameDev по уши влез. И всё для того , чтобы всякое Ze чревовещало о миллионе fpv-дронов ?

    Повторюсь - ты здесь не живёшь и весь театр абсурда просто не можешь прочувствовать. Вот читаешь утром гороскоп в ТСН - "Рыбам сегодня лучше отдохнуть" , а они как раз на кладбище пять лет отдыхают.
    Есле скажем английский стартап перемотивировать на сервис по доставке пива дронами?

    А патом савершить антиконверсию, тоесть милитраризацию производства, и потеснить конкурентов на украинском рынке.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #15355
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Есле скажем английский стартап перемотивировать на сервис по доставке пива дронами?

    А патом савершить антиконверсию, тоесть милитраризацию производства, и потеснить конкурентов на украинском рынке.
    Всё закупки совершаются по результатам закрытых тендеров - всё между своими. Рекомендую судьбу системы "Кропива" , например , вспомнить.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #15356
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: УКРАИНА

    тоесть - вот такая вот реальность?

    Помните это существо по фамилии Резников? Оно справляет Новый Год в Лондоне. Пьёт, жрёт и радуется, что многие из ваших соотечественников стали израсходованным человеческим материалом на котором эта падаль сколотила состояние.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #15357
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    тоесть - вот такая вот реальность?



    Не в одном Резникова ведь дело. Сейчас под девизом "fpv-дрон каждому бойцу" решили устроить грандиозный распил бабла. И всё "детки бонз при деле". Можешь глянуть - где там мэр Львова технопарк собирался открывать , например. Ну а всякие там стены из дисплеев для "отображения тактической обстановки" ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #15358
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: УКРАИНА

    Тебе нада переформатировать стартап на импорт/реэкспорт оружия и боеприпасов.

    Пересмотреть "Lord of War" и асобенно не такой старый "War dogs",

    где два чувака выискивали бреши и гличи среди контрактов главных поставщиков оружия во время персидских воен и выигрывали контракты.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #15359
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: УКРАИНА

    Я думаю, пора прекращать бряцать оружием. Когда Байден утвердил военную помощь Украине на 2024 в размере $300M вместо $61B я обрадовался что мир, скорее всего, проживет без ядерной катастрофы хотя бы еще год. Я очень надеюсь, что усиленный обмен ракетными ударами с обеих сторон - это стандартная прелюдия к переговорам. Они нужны всем. Всему миру.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  10. #15360
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Я думаю, пора прекращать бряцать оружием.
    там лучше не бряцать , а просто эффективно применять без лишней шумихи в масс-медиа.
    А когда 80% - это сплошная "медиа-война" ( на всяких видео злобные феминистки вопрошают - "Кто позволил Путину убежать из холодильника?" и т.д. ), то как-то совсем противно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1536 of 1546 FirstFirst ... 53610361436148615261527152815291530153115321533153415351536153715381539154015411542154315441545 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)

  1. Ronalden

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru