Thread: УКРАИНА

  1. #1511
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ УКРАИНУ, А ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ

    Все больше наших граждан уезжают за границу не потому что они не любят Украину, а потому что они не готовы мириться с катастрофической ситуацией, до которой власти довели страну.
    Такое мнение выразил народный депутат, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112-Украина».
    устами еврея глаголит истина...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #1512
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: УКРАИНА

    Уточню: устами еврея, самого нехило обокравшему Украину.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #1513
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Уточню: устами еврея, самого нехило обокравшему Украину.
    я свечку не держал, но склоннен верить. А кто её не обваровывал - только кому лень было?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #1514
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я свечку не держал, но склоннен верить. А кто её не обваровывал - только кому лень было?
    Глядя, в какой беспросветной нищете оказались лопавшиеся при советской власти от жира Украина, Грузия, Армения и прочие, начинаешь понимать, сколько России стоило содержание "национальных республик"
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1515
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я свечку не держал, но склоннен верить. А кто её не обваровывал - только кому лень было?
    точна, Российская фидирацыя о обворовывала бодрее всех

  6. #1516
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    точна, Российская фидирацыя о обворовывала бодрее всех

    - да не смешите мои тапки...

    - Украина как и все остальные республики уже 28 лет живут самостоятельно, никто "не обворовывает" но толку то? Страна вся в долгах за 100 лет не расплатиться!
    Все, что от СССР досталось - все просрали...
    заводы на Украине все стоят, разграбленные...
    уже чернозем в ЕС вывозят вагонами, как когда то фашисты во время оккупации, вывозили чернозем себе в Германию...

    ох, даже уже и говорить про нынешнюю Украину противно...
    Last edited by -Helena-; 04-25-2018 at 08:47 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1517
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    и тем не менее не сходит с уст
    всех подреотов, чей головка пуст

  8. #1518
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: УКРАИНА

    Украина свободная и независимая от маскалей...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #1519
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Латвия ничего не потеряла. Она часть единой Европы и неважно где работают латыши, в Германии или в Нидерландах, потому-что получают они такие-же денежные "кюпюры", что и другие европейцы.
    Дорогой, ты когда крайний раз Ригу видел?
    Я ох..ел, когда прилетел из Германии ночью - темно, как у негра ... под мышкой! Центр города, свет только от витрин (некоторых) и проезжающих автомобилей.
    Хотя днём весь старый город очень даже красив, ухожен и обаятелен!
    Правда 75 процентов школьников в опросе написали, что мечтают поскорее свалить отсюда. В ту самую Европу.
    Памятуя о том, что даже во времена СССР Прибалтика минусовала в статье "прирост населения", перспектива Латвии,
    Эстонии и далее , очень печально выглядит. Уже "вчера" вдоль всей трассы Питер-Рига сплошь заброшенные хутора.
    Водички попить не у кого спросить...Приличный асфальт начинается от перекрестка на Сигулду, если из Питера через
    Эстонию ехать.
    По рассказу родственника, живущего в Риге, латыши и русскоговорящее население живут параллельно. Стараясь
    лишний раз не пересекаться. При этом, к частнику русскому латыши идут на работу охотнее, чем к своему .
    У нашего родственника вся семья живёт в Германии. И жена и двое детей и, теперь уже - внучка.
    А ты говоришь, что Латвия "ничего не потеряла".
    Боязнь политиков что Россия нападёт на Латвию нужно переводить. На понятный язык - через 10 лет "нападать"
    будет не на кого! Латвия просто "впадёт" в Россию. Сама. Вот тут-то с "политиков", пожалуй и спросят.
    Именно этого "спроса" они и боятся.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #1520
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Глядя, в какой беспросветной нищете оказались лопавшиеся при советской власти от жира Украина, Грузия, Армения и прочие, начинаешь понимать, сколько России стоило содержание "национальных республик"
    Ну, теперь-то россиянам содрежать неикого не надо. Зажили припиваючи!

    Last edited by Alter Ego; 04-25-2018 at 10:39 AM.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 152 of 1546 FirstFirst ... 521021421431441451461471481491501511521531541551561571581591601611622022526521152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru