Thread: УКРАИНА

  1. #14541
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - конечно, адекватному человеку, тем более женщине, невозможно выжить среди оголтелых фашистов-бандеровцев!

    интересно, как выживает, в этих условиях среди бандеровкого зверья, ваша герой Украины, летчица-наводчица Надежда Савченко, бывшая наводчица ВСУ, экс-депутат Верховной рады....
    куда она пропала?
    чо то не слышно ее нигде...
    жива хоть?
    или прячется в посадках?
    как так... вы же таки "це гейропейская страна"

    Ну вот и пусть сидит, где сидит. Кто что выбирает. Я выбрала свою страну, Украину, я здесь, она выбрала Россию - она там (я так думаю), ты выбрала Америку - ты там (но все равно тявкаешь сюда, не понятно почему). Уж если что выбрал, то и держись своего выбора.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #14542
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,513

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну вот и пусть сидит, где сидит. Кто что выбирает. Я выбрала свою страну, Украину, я здесь, она выбрала Россию - она там (я так думаю), ты выбрала Америку - ты там (но все равно тявкаешь сюда, не понятно почему). Уж если что выбрал, то и держись своего выбора.
    Тут всё глубже. Есть цивилизационно зависимые страны (например, Украина), а есть системообразующие - Россия, Германия, США, Скандинавия, Великобритания и немного на подхвате Франция с Бельгией. В масштабах планеты нас мало. В своем кругу мы можем менять место жительства и взаимно указывать на недочеты. Это наш единый белый мир, разделенный на ряд противоречий и недостатков.

    Иной вопрос, если какой-нить выходец из стран третьего мира живет, например, в Париже у указывает французам как им жить (довольно частое явление). Или если, какой-нить, хохол до сих пор греющий свою жепу на советском наследии, отделяет себя от России (при этом совсем НЕ является европейцем), но едет работать в Россию.

    Мы русские (будучи основой белого мира), немцы, скандинавы и простые американские парни из Олобамы очень даже вправе устраивать свои внутренние разборы полётов. А тебе нужно просто прикрыть свой рот. Воняет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #14543
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Редкостный придурок.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  4. #14544
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Редкостный придурок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #14545
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, ну правда, я не люблю обзываться, но здесь такой паноптикум странных особей, что обычными словами с ними общаться очень затруднительно. Прошу прощения.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #14546
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Редкостный придурок.
    касторка историка ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #14547
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    касторка историка ...
    А ты откуда знаешь, что я "касторкой" ругаюсь? В сети я никогда не выкладывала этого выражения.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #14548
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А ты откуда знаешь, что я "касторкой" ругаюсь? В сети я никогда не выкладывала этого выражения.
    У нас свои методы - просто подумал , а какой атрибут к описанию этой "сумеречной зоны разума" можно ещё добавить.

    P.S. на сайте cia.gov когда-то был опросник на тему - как вы узнали о существовании нашего сайта. Моего варианта там вообще не было. - там было из рекламы , от друзей , из ещё чего-то там. Но ведь .gov - домен для правительственных организаций, cia - ЦРУ. Так сложно представить , как бы должен называться сайт в духе корпоративных правил для названий ?
    Last edited by crazy-mike; 02-16-2023 at 08:12 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #14549
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,513

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Нет, ну правда, я не люблю обзываться
    Не бреши, ты само хамство во плоти, только еще и фарисейское, с наглой претензией на культуру. Лицедейство культуры есть немощь души (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #14550
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не бреши, ты само хамство во плоти, только еще и фарисейское, с наглой претензией на культуру. Лицедейство культуры есть немощь души (с) Chatsky
    Культура как раз суть есмь лицедейство.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1455 of 1546 FirstFirst ... 455955135514051445144614471448144914501451145214531454145514561457145814591460146114621463146414651505 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru