Thread: УКРАИНА

  1. #1421
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    чисто
    они все на убере приезжают
    или на метро
    Почему не на машине?

  2. #1422
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: УКРАИНА

    чтоб избежать головной боли с парковкой
    oмайгад

  3. #1423
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    чтоб избежать головной боли с парковкой
    Пардон, я имел ввиду Капитолий!))

  4. #1424
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    нет ну если Эстония направила весь свой военно-морской флот к берегам Сирии, ктоже будет оберегать страну от потенциального агрессора с Востока? Я переживаю...
    думаешь три катера таки засчитят?
    Засчитят джевелины(а они уже там), Россия ассоциирует их с шайтан-булавой, или секир-башкой или ударом макбургером по печени...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #1425
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    думаешь три катера таки засчитят?
    Засчитят джевелины(а они уже там), Россия ассоциирует их с шайтан-булавой, или секир-башкой или ударом макбургером по печени...
    Эстонию, как и остальную Прибалтику, Джавелины не спасут - их экономии в значителеьной если не в критической мере зависимы от России и каждый раз когда они что-то там себе позволяют, Россия отвечает новыми экономическими мерами. И не думаю что ЕС будет вечно кормить Прибалтику - даже из стратегических соображений.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #1426
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    а Россия - она вечно буит кормить и заботиться, как об родных!
    (предполагается, что прибалты сами то есть не могут, с зубами у них что-то)

  7. #1427
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а Россия - она вечно буит кормить и заботиться, как об родных!
    (предполагается, что прибалты сами то есть не могут, с зубами у них что-то)
    Россия не кормит - Россия даёт/давала возможность заработать на жизнь, как то через транзитные перевозки, поставками топлива, закупкой местной продукции, и тп. То что в Прибалтике решили покупать жидкий газ из Америке по цене чуть ли не на 50% выше Российского газа, это не отказ от Российской зависимости, а обмен одной на другую и за бОльшие деньги.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #1428
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Россия не кормит - Россия даёт/давала возможность заработать на жизнь, как то через транзитные перевозки, поставками топлива, закупкой местной продукции, и тп. То что в Прибалтике решили покупать жидкий газ из Америке по цене чуть ли не на 50% выше Российского газа, это не отказ от Российской зависимости, а обмен одной на другую и за бОльшие деньги.
    да-да, и лучше чем РУсское Агенство Новостей об этом никто не рассказывает! вы там пока танцуете, можете подписку оформить, а то и внешкорром устроиться

  9. #1429
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да-да, и лучше чем РУсское Агенство Новостей об этом никто не рассказывает! вы там пока танцуете, можете подписку оформить, а то и внешкорром устроиться
    Поменять одного хозяина на другого не есть свобода. Кажется это был Германский канцлер Аденауер кто придумал слово реалполитик. То ест; политика реалий...А реалполитик для маленьких стран какими являются страны Прибалтики это то что они политически и экономически зависят от мощных соседей. Если Трампа переизберут на второй срок, то договор Америки с Россией будет - и к бабке не ходи. И я уверен что этот договор ещё больше усложнит ситуацию для Прибалтийских стран...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #1430

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Поменять одного хозяина на другого не есть свобода. Кажется это был Германский канцлер Аденауер кто придумал слово реалполитик. То ест; политика реалий...А реалполитик для маленьких стран какими являются страны Прибалтики это то что они политически и экономически зависят от мощных соседей. Если Трампа переизберут на второй срок, то договор Америки с Россией будет - и к бабке не ходи. И я уверен что этот договор ещё больше усложнит ситуацию для Прибалтийских стран...
    Но для эстонцев явно всяко лучше «усложненная ситуация» чем упрощенный «прибалтнаш».

Page 143 of 1546 FirstFirst ... 43931331341351361371381391401411421431441451461471481491501511521531932436431143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru