Thread: УКРАИНА

  1. #13701
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    прикольный чувак но мне Арестович больше нравится вобще спокойный как удав но я хз кто там из них реально нормальный до войны был
    Арестовий сказочник вообсче, врядли все так радужно, но стелит гладко.
    Его другие так и просят прокомментировать, расскажите мол чето хорошее наночь, спокойной ночи малыши
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #13702
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    Война в Украине: Зеленский впервые назвал количество погибших военных за время вторжения
    Виолетта Орлова

    16:43, 12.03.22

    За 16 дней войны с оккупантами погибли около 1300 украинских военных.



    Президент Украины Владимир Зеленский впервые назвал количество военных, которые погибли, защищая нашу землю от оккупантов.

    По его данным, с начала войны, то есть за 16 дней, погибли 1300 украинских военных.

    "У нас погибло где-то 1300 военных людей, а у России - более 12 тысяч. Один к десяти. Я не радуюсь, что у них 12 тысяч погибло", – сказал президент.

    Зеленский пояснил, что это не его видение мира в целом, поскольку у россиян также есть родители.

    "Их отправили, большинство из них в целом не знают, куда они приехали", - отметил Зеленский. По его словам, российские оккупанты рассказывают о некоем фашизме. "Им надули в голову, извините за такое слово, своей информационной политикой, что мы здесь какие-то нацисты" - отметил Зеленский.

    При этом добавил, что в Украине россияне поняли, что это они нацисты, потому что "они ведут себя как нацисты". По его словам, очень много российских пленных потому, что они приехали убивать нас и потом увидели, что "они слабы, что мы не сдадимся, потому что мы на своей земле, а во-вторых, некоторые из них поняли, несмотря на то, что им по 18-20 лет, что они ведут себя как нацисты".

    По его словам, оккупанты мародерствуют, блокируют города - не дают привезти людям воду. "Я не знаю, как они будут возвращаться домой. Потому что у них совсем видение уже меняется", - добавил президент Украины.

    По его словам, те, кто "получает удовольствие от убийств, они не уйдут своими ногами, их увезут отсюда". При этом подчеркнул, что украинцы до конца будут стоять. "Поэтому один к десяти. Потому что правда на нашей стороне", - подчеркнул Зеленский. Он добавил, что у нас своя история и "мы не какие-то там гибриды – то, что о нас там рассказывают – у нас такие же руки как у всех российских военных. Такие же ноги и такая же голова. Единственное, что нам никто не промыл голову, наш мозг. Потому что у нас свобода и демократия".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #13703
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    Даже Гитлер берег немцев и очень считался со своими потерями.

    Сталин и Жуков нет - бабы есче нарожают!

    Но ведь Гитлер хотябы не убивал немцев, а этот кремлевский урод убивает харьковчан - практически русскоязычный город.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #13704
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    Оккупанты разбомбили трамвайное депо в Харькове (фоторепортаж)
    Григорий Бондарь

    17:37, 12.03.22


    Пострадало "Салтовское трамвайное депо".

    Российские оккупанты не перестают обстреливать Харьков – один из наиболее пострадавших за время войны городов Украины.

    На этот раз террористы обстреляли КП "Салтовское трамвайное депо".

    Как сообщал УНИАН, ранее сегодня председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов заявил, что украинские военные продолжают держать оборону Харькова.

    При этом СБУ перехватила разговоры оккупантов, из которых стало известно, что в Харькове им дали команду стрелять в гражданских, в том числе в детей.



    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #13705
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    "Увидеть мне б рашиста мать. Сказать ей: "Сын твой, мать, – скотина!" Билык написала стих-предсказание о войне. Видео




    Украинская певица Ирина Билык 12 марта на своем канале в YouTube презентовала стих "Предсказание",
    в котором предрекла мученическую смерть российским оккупантам, вторгшимся в суверенную Украину.


    Я постарела лет на 100….

    Идет война, летают пули.

    Их не спасет уже ничто.

    Их всех жестоко обманули.



    Им рассказали, что у нас

    Страна врагов и наркоманов…

    Себя вы видели хоть раз?!

    Смотрелись в дно своих стаканов?!



    Мальчишки наши защищать

    Пошли родную Украину.

    Увидеть мне б рашиста мать,

    Сказать ей: "Сын твой, мать, – скотина!"



    Зверье и то в лесу добрей,

    Спасают их законы стаи...

    Вы, как орки у дверей...

    Детей и мам поубивали...



    Я не прощу тебе, рашист,

    Сожженный дом, где жили люди...

    Гореть тебе в аду огнем!

    Я как сказала – так и будет!

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #13706
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,241

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Оккупанты разбомбили трамвайное депо в Харькове (фоторепортаж)
    Григорий Бондарь

    17:37, 12.03.22


    Пострадало "Салтовское трамвайное депо".

    Российские оккупанты не перестают обстреливать Харьков – один из наиболее пострадавших за время войны городов Украины.

    На этот раз террористы обстреляли КП "Салтовское трамвайное депо".

    Как сообщал УНИАН, ранее сегодня председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов заявил, что украинские военные продолжают держать оборону Харькова.

    При этом СБУ перехватила разговоры оккупантов, из которых стало известно, что в Харькове им дали команду стрелять в гражданских, в том числе в детей.




  7. #13707
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #13708
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Мымру есче свою недоразвитую Смайли суда притасчи...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #13709
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Оккупанты разбомбили трамвайное депо в Харькове
    Харьков - логово сброда, его надо сровнять с землей, как и Днепропетровск и Запорожье.

  10. #13710
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Война в Украине: Зеленский впервые назвал количество погибших военных за время вторжения
    Виолетта Орлова

    16:43, 12.03.22

    За 16 дней войны с оккупантами погибли около 1300 украинских военных.



    Президент Украины Владимир Зеленский впервые назвал количество военных, которые погибли, защищая нашу землю от оккупантов.

    По его данным, с начала войны, то есть за 16 дней, погибли 1300 украинских военных.

    "У нас погибло где-то 1300 военных людей, а у России - более 12 тысяч. Один к десяти. Я не радуюсь, что у них 12 тысяч погибло", – сказал президент.

    Зеленский пояснил, что это не его видение мира в целом, поскольку у россиян также есть родители.

    "Их отправили, большинство из них в целом не знают, куда они приехали", - отметил Зеленский. По его словам, российские оккупанты рассказывают о некоем фашизме. "Им надули в голову, извините за такое слово, своей информационной политикой, что мы здесь какие-то нацисты" - отметил Зеленский.

    При этом добавил, что в Украине россияне поняли, что это они нацисты, потому что "они ведут себя как нацисты". По его словам, очень много российских пленных потому, что они приехали убивать нас и потом увидели, что "они слабы, что мы не сдадимся, потому что мы на своей земле, а во-вторых, некоторые из них поняли, несмотря на то, что им по 18-20 лет, что они ведут себя как нацисты".

    По его словам, оккупанты мародерствуют, блокируют города - не дают привезти людям воду. "Я не знаю, как они будут возвращаться домой. Потому что у них совсем видение уже меняется", - добавил президент Украины.

    По его словам, те, кто "получает удовольствие от убийств, они не уйдут своими ногами, их увезут отсюда". При этом подчеркнул, что украинцы до конца будут стоять. "Поэтому один к десяти. Потому что правда на нашей стороне", - подчеркнул Зеленский. Он добавил, что у нас своя история и "мы не какие-то там гибриды – то, что о нас там рассказывают – у нас такие же руки как у всех российских военных. Такие же ноги и такая же голова. Единственное, что нам никто не промыл голову, наш мозг. Потому что у нас свобода и демократия".
    шайка фейкометов.
    Я юродивый Москвы

Page 1371 of 1546 FirstFirst ... 3718711271132113611362136313641365136613671368136913701371137213731374137513761377137813791380138114211471 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru