Thread: УКРАИНА

  1. #13411
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    В ГБР озвучили схему поставок угля из ОРДЛО с участием Медведчука и Порошенко (фото, видео)

    По данным следствия, нардеп от ОПЗЖ с ведома пятого президента блокировал прямые поставки топлива из РФ с целью усилить энергетический кризис в Украине.

    Фигуранты уголовного производства о поставках угля из ОРДЛО, в том числе народные депутаты Виктор Медведчук и Петр Порошенко, спровоцировали энергетический кризис в Украине в 2014-2015 годах и сделали украинскую энергосферу зависимой от РФ. Об этом заявила спикер Госбюро расследований Татьяна Сапьян в ходе брифинга, который проходил утром 17 января.

    ...



    https://focus.ua/politics/503364-v-g...nko-foto-video



    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #13412
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    нардеп от ОПЗЖ
    такое красивое название. прям так и хочется расшифровать "Отдел Пизды, Задницы и Жопы".

  3. #13413
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    https://fb.watch/aBveT64E89/

    В складних соціально-економічних умовах влада Володимира Зеленського намагається приховати всі свої провали, знімаючи черговий абсолютно бездарний «відосик» про лідера опозиції Петра Порошенка і клеючи йому справу, яка не має жодних правових підстав і яка не може мати правових перспектив у жодній правовій державі. Про це на брифінгу заявила народна депутатка України Вікторія Сюмар.
    «Це такий суцільний абсурд, тому що державну зраду намагаються приписати єдиному українському Президенту, який зміг воювати із Російською Федерацією. Державним зрадником намагаються зробити політика, який приніс Україні безвіз, угоду про асоціацію з Європейським Союзом і як ніхто в українській історії реалізував одвічне гасло і прагнення українського народу «Геть від Москви!». Це політик, який ініціював і зміг втілити зміни до Конституції України, де записано, що членство в ЄС та НАТО є українським прагненням, є ціллю України. Це історичні речі. Це історичні події», - констатує депутатка.
    За її словами, на Київщині дуже багато активістів звертаються до партійного осередку та його керівника Георгія Цагареішвілі, аби скоординувати свої дії та приїхати підтримати лідера опозиції.
    «17 січня вони будуть приїздити до Києва для того, аби зустріти Петра Порошенка і в той же час показати своє ставлення до дій Володимира Зеленського, до політично вмотивованих переслідувань, до спроб перетворити Україну на Росію, створити тут «русскій мір», коли влада намагається прибрати і зачистити опозицію, коли влада намагається знищити незалежні і демократичні вибори», - заявила Сюмар.
    «Українці вже багато разів доводили і знову готові довести: «Ми цього не допустимо. Україна не Росія, вона такою не буде! В Україні будуть вибори. Я сподіваюся, вже в цьому році, – нові парламентські позачергові вибори, оскільки до цього призвів сам Зеленський. Оскільки до цього призводить катастрофічна ситуація в економіці і енергетиці. І опозиція виграє ці вибори, оскільки люди сьогодні бачать, - за цими переслідуваннями є тільки страх влади. Реальний конкурент Зеленського сьогодні – це Петро Порошенко», - резюмувала політик.

  4. #13414
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    набор слов

  5. #13415
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    такое красивое название. прям так и хочется расшифровать "Отдел Пизды, Задницы и Жопы".
    какая расница между задницей и жопой?
    Скорее ОПЗЖ: Отписдит Путена Зеленский и выипет в Жопу...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #13416
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Отписдит Путена Зеленский
    да хуй та. боеголовка от 8К14 упадет Зеленскому прямо на голову. даже если не разорвется, то уроет его в землю, глупого карлика

  7. #13417
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    https://www.facebook.com/groups/4518...1255203884956/

    Інформація підтвердилася. Судді Соколову, що розглядає.справу Порошенка стало погано - йому викликали швидку. Фокус у тому, що якщо лікарі зайдуть до дорадчої кімнати, суддя більше не зможе вести цю справу.
    Офіс президента, ти що робиш? Так же ніяких суддів не напасешся!
    Прокурорська група з залу кулись забралася. Поліції багато, але поводяться неагресивно.
    Продовжуємо чекати. Ми чекати дуже гарно уміємо.

  8. #13418
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,377

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    https://www.facebook.com/groups/4518...1255203884956/

    Інформація підтвердилася. Судді Соколову, що розглядає.справу Порошенка стало погано - йому викликали швидку. Фокус у тому, що якщо лікарі зайдуть до дорадчої кімнати, суддя більше не зможе вести цю справу.
    Офіс президента, ти що робиш? Так же ніяких суддів не напасешся!
    Прокурорська група з залу кулись забралася. Поліції багато, але поводяться неагресивно.
    Продовжуємо чекати. Ми чекати дуже гарно уміємо.
    Прочитал.
    Долго смеялся.
    Они там так разговаривают?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13419
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они там так разговаривают?!
    им переводят гугл-переводчиком с русского на псевдо-украинский, они читают по бумашке.

  10. #13420
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Александр Бабич

    70-3%
    Я сейчас обращусь к тем моим друзьям, которые 2,5 года назад кричали: "Только бы не Шоколадный!", "Нужны новые лица" и "Хуже не будет!".
    Я по прежнему многих из вас считаю своими друзьями. Я помню тяжёлые 2014-й, 15-й, 16-й... Я помню как было хорошо, что вы рядом, вы поможете, мы всё придумаем и всё у нас получится...
    Так вот, к 70% у меня нет никаких вопросов. Там не очень много того, что умеет и хочет задавать вопросы и способно на них отвечать.
    Я обращусь к тем условным 3%, которые ко второму туру в 2019 талдычили в разных интерпретациях вышеупомянутые тезисы. Так что, друзья, нравятся вам новые лица? Все эти свадебные фотографы, Арахамии, Коля-котлета, бородатый штангист, сосны, Ермак с Татаровой, все родственники и сваты 95-го квартала, нравятся!?
    Хуже не стало? Только не надо кричать, что при Порохе было бы ещё хуже! Нет! Не стало бы, потому что он выстоял в 2014-м, когда реально мог быть п...ц! И в 2015 отодвинул линию. И армию укрепил, как никто до него. А дальше только ваши скользкие допущения, которые мы уже никогда не проверим. Но я думаю, что хуже чем сейчас точно не случилось бы. И вагнеровцы бы сидели, и коалиция антипутинская была бы, и президент не на лыжах в канун навалы орды катался бы, а по линии фронта ездил с начштаба...
    Про Шоколадного, Липецк и Свинарчуков я даже не буду начинать. Вы сами "Сватов", Беню с офшорами, вагнеровцев и замминистра с секретаршей, уже трезвыми мозгами должны были на весы положить. И эти весы тянут вниз "стремительным домкратом" недоученного юриста из квартала .
    Я даже не жду покаянных писем: "Ах Саша, как же ты был прав, когда кричал, что он "просто не смешной комик и пустой как барабан!" Я просто хочу, чтобы вы мысленно поблагодарили тех, кто вчера вышел в Жуляны и под Печерский суд, как выходили зимой 2014 на Майдан, чтоб пояснить Банковой, что достало! Поблагодарить, что у них есть осознание, как аккуратно сейчас надо себя вести по отношению к этому самовлюблённому, маленькому паяцу, и к вам, и к тем 70%, потому что враг у ворот и важнее этого ничего сейчас быть не может.
    И я очень хочу, чтоб вы уже сейчас начали снова с теплотой и уважением вспоминать наш душевный подъём и консолидацию первых послемайданных лет, ту борьбу и работу.
    Хотя бы, потому что 70% не сделают того, что можем сделать мы и те кто совсем на передовой. Потому что "если не мы, то кто же!?"
    И напоследок, чтоб совсем обозначиться. Если Россия не ударит (а шансов на это мало), то скоро нам начнут втюхивать какого-нибудь Гордона типа Розумкова, Мураева, Пальчевского и прочих Спиваков из телевизора. Так вот, лично я на сегодня не вижу альтернативы Пороху. Хочу видеть, но не вижу. Просто потому что он не родился ещё и не вышел в люди в этой сегодняшней Украине. Вот тут уже вопросы к 70%, почему так сталось. Такой народ, такое государство, такая нация, такие времена.... (( А значит объединяться придётся вокруг этого лидера оппозиции, чтоб снова нам не втюхали "новое улыбчивое лицо".
    З.Ы. Деление на 70 и 3 очень условное. Я - историк, у меня всегда с математикой было плохо

Page 1342 of 1546 FirstFirst ... 3428421242129213321333133413351336133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213921442 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru