Thread: УКРАИНА

  1. #12641
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    BBC News Україна - Росія відзначила 9 травня масштабним парадом у Москві. Цьогорічне дійство майже не поступалося минулому року, коли відзначали 75 річницю перемоги над нацистською Німеччиною.

    Обійшлася ця "краса" недешево. Російські ЗМІ, що проаналізували держзакупівлі, пишуть про цифру у майже 12 млн доларів.

    Проте коли йдеться про його світовий імідж, Кремль не жалкує грошей..>

    Парад у Москві: авіація, $12 млн і нова гра м’язами - YouTube


    Эх,лучше б ветеранам и старикам помогали.но им это не надо.а парад,с которого они пилят бабло ,важнее

  2. #12642
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Эх,лучше б ветеранам и старикам помогали.но им это не надо.а парад,с которого они пилят бабло ,важнее
    Так начните! Помогите ветеранам...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #12643
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Эх,лучше б ветеранам
    ветеринарам некому помочь - африканскую чуму свиней вообще никто не лечит. Ну и собак начали кое-где от коронавируса прививать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #12644
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Эх,лучше б ветеранам и старикам помогали.но им это не надо.а парад,с которого они пилят бабло ,важнее
    Абсолютно с тобой согласен, Оленька.

  5. #12645

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Эх,лучше б ветеранам и старикам помогали.но им это не надо.а парад,с которого они пилят бабло ,важнее
    Не знаю как у вас ветераны живут, а у нас нормально. У Меня дядька, ветеран, лет пять тому как тогось, так ему квартиру два раза давали, сколько пенсию получал не знаю, но точно не голодовал. На улице Толян живёт ветеран "трудового фронта" ему в 45 16было,живёт я тебе скажу по здешним меркам не плохо, если в баксах то у него $500 пенсия, он ещё и в хоре поёт. Не курит, от коньячка не отказывается, в разумных пределах. Рассказывал про те времена. Интересно. К примеру Братану его в начале 45 18 исполнилось, он котомку собрал и в райцентр гда военкомат был, пёхом, до туда 60км, по урману. Пришёл, а ему говорят -Всё, дорогой, и без тебя фашистам хребет переломали, возвращайся помогать поднимать народное хозяйство. Так и не взяли на войну.
    зыА то что ветераны голодают, не верь, брехня.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #12646
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Не знаю как у вас ветераны живут, а у нас нормально. У Меня дядька, ветеран, лет пять тому как тогось, так ему квартиру два раза давали, сколько пенсию получал не знаю, но точно не голодовал. На улице Толян живёт ветеран "трудового фронта" ему в 45 16было,живёт я тебе скажу по здешним меркам не плохо, если в баксах то у него $500 пенсия, он ещё и в хоре поёт. Не курит, от коньячка не отказывается, в разумных пределах. Рассказывал про те времена. Интересно. К примеру Братану его в начале 45 18 исполнилось, он котомку собрал и в райцентр гда военкомат был, пёхом, до туда 60км, по урману. Пришёл, а ему говорят -Всё, дорогой, и без тебя фашистам хребет переломали, возвращайся помогать поднимать народное хозяйство. Так и не взяли на войну. https://youtu.be/qU_cGO5D8yQ
    зыА то что ветераны голодают, не верь, брехня.
    Это как собаке кость..ты хоть представляешь сколько миллиардов разворовали за столько лет,сколько парад проводят?лучше б вообще не проводили.и глянь лучше как немцы,типа проигравшие,живут.даже слушать не хочу ту херь,что ты написал.

    https://youtu.be/qU_cGO5D8yQ
    Last edited by OLYA-OLYA; 05-09-2021 at 07:34 PM.

  7. #12647
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так начните! Помогите ветеранам...
    Каким ветеранам? Этим?



    Настоящему ветерану сейчас должно быть 93-97 лет. Ты много таких встречал?

  8. #12648
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Каким ветеранам? Этим?



    Настоящему ветерану сейчас должно быть 93-97 лет. Ты много таких встречал?
    Это дети войны .я не знаю сколько им точно лет,но эти люди либо пережили весь кошмар военного времени или послевоенного.так что в любом случае,они достойны уважения.
    А есть ещё в России и пенсионеры,которые выживают на этой подачке,пардон-пенсии.а верхушка уже 76!!!сука лет,пилит миллиарды ежегодно только на организации парада.обидно за такую страну и за людей.

  9. #12649
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Это дети войны .я не знаю сколько им точно лет,но эти люди либо пережили весь кошмар военного времени или послевоенного.так что в любом случае,они достойны уважения.
    А есть ещё в России и пенсионеры,которые выживают на этой подачке,пардон-пенсии.а верхушка уже 76!!!сука лет,пилит миллиарды ежегодно только на организации парада.обидно за такую страну и за людей.
    Угу.....и достойны тех наград, что они нацепили?

  10. #12650
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: УКРАИНА

    эти клопы уже в теме Украина про Россию забыть не могут..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1265 of 1546 FirstFirst ... 2657651165121512551256125712581259126012611262126312641265126612671268126912701271127212731274127513151365 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru