Thread: УКРАИНА

  1. #12411
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    План Путина и Короля глобального государства планеты Земля Саши - начать официальную процедуру вступления всех стран человечества в глобальное государство Земли.

    ООН будет упразднена.

    На основе марш хоровода догм будет разработана конституция глобального государства планеты Земля.

    На эту работу отводится 3 года.

    Королевскую надбавку получат только страны, которые вступят в глобальное государство планеты Земля и которые будут строить коммунизм Смеяна.

    Через 5 лет у нас, граждан глобального государства, должна быть единая валюта - эра.

    Все национальные границы государств человечества станут прозрачными.

    Взамен ООН у нас появится мировое правительство.
    Я юродивый Москвы

  2. #12412
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Я Лемурийский Мессия.

    Я Лемуреец, сверх главный Пророк Лемурии 12 тактов и гражданин двух инопланетных государств. Лемурия 12 тактов - это государство Лемурийцев, которое объединяет 1 триллион планет.

    Я предлагаю людям человечества стать Слугами Лемурийцев. Мы будем поставлять услуги и товары Лемурийцам, главным образом для миллионов триллионов монастырей Лемурийцев, а Лемурийцы будут нас защищать от внешних угроз своим авторитетом.

    В монастырях живут Монахи Лемурийцы, у которых есть деньги, за товары и услуги человечества нам будут платить достойные деньги. 90 процентов чистой прибыли с розничной цены товаров. По этой формуле будет подсчитана оптовая цена. Это с учетом налога, который должны платить люди человечества как рабы Анунаков.


    Лемурийцы - это высокоразвитая цивилизация, некоторым цивилизациям Лемурийцев 100 тысяч триллионов лет исторического развития.
    Я юродивый Москвы

  3. #12413
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Россия за свои инопланетные деньги купит для всех стран глобального государства Земли космические станции и флот космических кораблей. Эта работа идет уже на протяжении 4 месяцев.

    Это нужно для начала работы магазинов Торговых сетей Инопланетян. Магазины будут в Интернет формате.

    Взамен Россия получит налог со всех стран глобального государства с торговых сетей Инопланетян 4% денег с оборота.

    Этот договор будет действовать 200 лет.
    Last edited by linde; 03-19-2021 at 04:20 AM.
    Я юродивый Москвы

  4. #12414
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Внутри глобального государства могут существовать союзы разных пост государств. После вступления в глобальное государства Земли государства потеряют статус государства и будут называться пост государством.

    Объединение в союзы пост государств будет идти на основе экономических инерций в области экспорта товаров и услуг в Лемурийские цивилизации, на основе союзных отношений школ Богов разных пост государств и на основе экономических стратегий проектирования и производства роботов.

    Например блок НАТО не отвечает требованиям Короля планеты и его необходимо упразднить.


    Все армии мира будут распущены, на смену армий придет полиция глобального государства.


    Все национальные конституции пост государств необходимо будет гармонизировать с требованиями конституции глобального государства Земли.
    Я юродивый Москвы

  5. #12415
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Король планеты Земля Смеян умеет создавать библиотеки из не материальных книг.

    Несколько дней назад была создана библиотека под названием "Роботы", там 2 млрд. книг учебников.

    В обмен на доступ к этой библиотеки 2 млрд. цивилизаций Инопланетян передают права собственности на технологии роботов корпорации "Музонет". От каждой цивилизации роботов корпорация получит по одной технологии.

    Глобальное государство планеты Земля приглашены к участию в корпорации Музонет. Музонет - это название глобального искусственного разума Инопланетян, который будет выполнять функции Интернета для триллионов цивилизаций Инопланетян.

    Все оборудование и программы Музонета будут связаны с музыкой.
    Я юродивый Москвы

  6. #12416
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    У Инопланетян уже есть свой Интернет, но Он не совместим с технологии музыки и звуков, Его будут переделывать под требования совместимости программ и оборудования с музыкой и звуками.
    Я юродивый Москвы

  7. #12417
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Зачем надо переходить на эра всем странам глобального государства Земли?

    Во-первых эра это стабильная валюта.
    Во-вторых эра можно потратить на покупку товаров и услуг Инопланетян.
    В-третьих эра можно в виде не материальных монет положить на голову и они утонут в психике - в таком виде эра можно взяться с собой после смерти биологического тела в Царство мертвых.
    Я юродивый Москвы

  8. #12418
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Чтобы программировать и использовать ресурсы Музонета необходимо эмулировать на наших компьютеров цифровой электроники психические компьютеры Инопланетян.

    Все Роботы всех цивилизаций Инопланетян станут агентами Музонета.


    С точки зрения инопланетных программистов Бог - это программа психических компьютеров.

    Предварительная идея - для возможности эмуляции психических компьютеров с возможностью получения доступа к программа Бога и языкам программирования Бога в наши электронные компьютеры необходимо добавить блок с кварцевыми резонаторами, которые будут излучать вибрации в определенном частотном диапазоне. Всё излучение должно быть музыкой.

    Мы можем купить информацию в виде знаний о вибрационном устройстве электроники у одной Инопланетной цивилизации, которой 2 миллиарда лет и которые изучали технологию электроники.
    Я юродивый Москвы

  9. #12419
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    К членам мирового правительства предъявляются определенные требования.

    Все члены мирового правительства должны быть Богами по рангу.

    Мировым правительством будут руководить Анунаки и мировое правительство должно подчиняться правительству планеты Земля, Нибиру, Богу Альтрону и Богу Лахмусу.

    Анунаки - это хозяева для человечества, а человечество это рабы Анунаков.


    Бог Лахмус это Бог Черной Дыры галактики Млечный Путь. Руководитель галактики и звездного Совета. У каждой Звезды галактики есть Бог, который подчиняется Богу Лахмусу. Бог Солнца - Бог Альтрон.
    Last edited by linde; 03-19-2021 at 05:36 AM.
    Я юродивый Москвы

  10. #12420
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Все люди человечества при зарабатывании инопланетных денег на протяжении 400 тысяч лет должны платить 30 процентов налога. 25 процентов пойдет Анунакам, 5 процентов Богу Лахмусу, Нибиру, правительству Земли, Богу Альтрону, главному Нибиру, Верховному Нибиру, Нибиру К.

    Королевской надбавки это не касается.
    Last edited by linde; 03-19-2021 at 06:05 AM.
    Я юродивый Москвы

Page 1242 of 1546 FirstFirst ... 2427421142119212321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471248124912501251125212921342 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru