Thread: УКРАИНА

  1. #12211
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Олег Даль там "специально провалился".
    вряд ли. у нас в части вербовали в разведшколу, у меня был свободный английский, но я нуевонахуй.

  2. #12212
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вряд ли. у нас в части вербовали в разведшколу, у меня был свободный английский, но я нуевонахуй.
    Германия тогда была по-своему "динамичнее" чем Англия - именно в "лингвистическом" смысле. ( именно поэтому Гитлер с его "австрийским акцентом" смог стать "барабанщиком партии" )
    Розенберг тоже разговоаривал с "остзейским акцентом". Гиммлер - с баварским. И т.д. Поэтому "советским разведчикам" не так уж и трудно было сойти за "своих" - особенно за "бравых наци". Это их идиотское "национальное пробуждение" ( Deutschland Erwache ) ведь имело кое-какие положительные стороны - сословные различия перестали иметь самодовлеющее значение и т.д.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #12213
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Германия тогда была по-своему "динамичнее"
    не еби мне то шо у меня есть. меня вербовали в кегебе два раза, первый после дембеля, второй после окончания инстиута.

  4. #12214
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не еби мне то шо у меня есть. меня вербовали в кегебе два раза, первый после дембеля, второй после окончания инстиута.
    ну и что ? А я в особом отделе писал объяснительную о том , что не являюсь американским шпионом. ( ну пришлось объяснять почему я пишу 5.45 не через запятую - но мы с особистом вместе над этой объяснительной потом даже посмеялись )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #12215
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Режим готовит задержания и обыски у активистов движения сопротивления капитуляции.
    Из достоверных источников стало известно, что правоохранительные органы, включая Службу безопасности Украины, готовят обыски, подачки и вероятные аресты некоторых сокоординаторов и активистов движения сопротивления капитуляции.
    Это позорное карательное действие должно произойти накануне годовщины начала Евромайдана 21 ноября и очевидно является реакцией на намерение РОКа сделать Автомарш "Maydan-Feofaniya"
    Цель этой акции - запугать, дискредитировать и парализовать работу активистов РОК.
    Страх - всегда главный мотив репрессий. Страх быть наказанным собственным народом за преступления против суверенитета, Конституции и национальной безопасности и теперь управляет Зеленским и его правоохранителями. Этот страх и репрессии заставили Януковича сбежать из Украины. В этот раз так и будет. Однако уйти от ответственности не получится.
    Крик спецслужбе и правоохранителям: помните, что война с собственным народом всегда заканчивается поражением и позором. Если у вас есть честь и достоинство, то действуйте по закону, не выполняйте преступные приказы и направляйте свои усилия на свержение преступников и государственных предателей в высших эшелонах власти.
    РПЦ будет информировать общественность о дальнейшем развитии событий Следите за новостями и готовьтесь к действию.
    Встретимся 21 ноября в 14.00 на Европейской площади.
    Нас не остановить!
    Слава Украине!
    ❗️ Координация:
    Телеграм канал:
    https://t.me/ua_freedom
    Альтернативные источники информации:
     Фейсбук
    https://www.facebook.com/freeUkraine.vl
    Пожалуйста, поделитесь этой информацией

  6. #12216
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну и что ? А я в особом отделе писал объяснительную о том , что не являюсь американским шпионом. ( ну пришлось объяснять почему я пишу 5.45 не через запятую - но мы с особистом вместе над этой объяснительной потом даже посмеялись )
    Птица проста нивзяли из-за плоскостопия...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #12217
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    мы с особистом вместе над этой объяснительной потом даже посмеялись
    у нас особисту пришлось подать рапорт, уволиться майором (как и почти всем офицерам в части). как это ни смешно, но белочка пришла, не справлялись с действительностью.

  8. #12218
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    https://www.mk.ru/incident/2020/11/1...y-deputat.html

    В Москве за контрабанду скифского золота задержан украинский депутат
    У него изъяты амфора, медальоны и другие предметы старины

    В Москве по подозрению в контрабанде изделий из золота, принадлежавших древним скифам, задержан скандально известный экс-депутат Одесского горсовета Олег Марков. Украинский политик долгое время числился в розыске за участие в беспорядках в родном городе в октябре 2013 года. В свое время российская сторона отказалась передавать его Киеву. Но теперь народному избраннику грозит гораздо более серьезное обвинение.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #12219
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА



    Главврач Феофании Игорь Семенив, заявил что Зеленский чувствует себя хорошо, скоро выздоровеет и нет никаких симптомов к ухудшению состояния. И лечится как все за 7500 в день. Вообще нехилые там все собрались. Ермак, Зеля, Стефанчук. И на каждого из госбюджета лечение безвозмездное, то есть даром.
    А всем остальным гражданам, как у Жванецкого. Можете лечиться и бесплатно, если вас не интересует результат.
    И самое интересное. А какого хрена он там лежит, если нет симптомов. От кого прячется. Мендель, Лены, Байдена, зелёных чертей, ваш вариант?

  10. #12220
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    [
    И самое интересное. А какого хрена он там лежит, если нет симптомов.
    симптомы у него вообще-то есть. ( и в пневмонию он может сорваться примерно в течние двух недель ). Там другое интересно - подозревают , что Степанов "самоизолировался" именно для того , чтобы Верхованая Рада не могла отправить его в отставку - пока находишься на больничном ведь тебя нельзя уволить )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1222 of 1546 FirstFirst ... 2227221122117212121213121412151216121712181219122012211222122312241225122612271228122912301231123212721322 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru