Thread: УКРАИНА

  1. #12051
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Государственная тайна - как Украина нашла российский разведывательный буй (видео)


    Правда, которая стала известной лишь через 6 лет. Это настоящая, не выдуманная почти детективная история о шпионаже. О вторжении России в украинском территориальные воды в 2013 о том, как на дне Черного моря в Крыму гидрологи случайно обнаружили странный сигнал. Кто уже тогда проявил себя как предатель? Причем здесь американский эсминец «Балкли»? Кто руководил спецоперацией, и вмешивался в ее ход Виктор Янукович? И где теперь все эти доказательства и артефакты? В редакцию Крим.Реалии попали уникальные кадры 2013 с военной спецоперации под названием «Крымский буй», раньше это Видео не публиковалось.


    https://www.radiosvoboda.org/e66b885...1-e302e25bf151 - ВИДЕО


    http://www.radiosvoboda.org/a/video-.../30808860.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #12052
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: УКРАИНА

    апелляционный суд Милана полностью оправдал украинца Виталия Маркива, обвиняемого в убийстве итальянского репортера в Донбассе в 2014 году.
    Слава Украине

  3. #12053
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Государственная тайна - как Украина нашла российский разведывательный буй (видео)
    там в слове "буй" первая буква в самом деле "б" ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #12054
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Важная новась дня - едик только что вернулся из Киев. И уже хочет назад. Блин, как в Украине всё-таки хорошо если не надо зарабатывать на жизнь...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #12055
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,577

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Важная новась дня - едик только что вернулся из Киев. И уже хочет назад. Блин, как в Украине всё-таки хорошо если не надо зарабатывать на жизнь...
    Как ты - побыл этим, как его....работодателем?

  6. #12056
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как ты - побыл этим, как его....работодателем?
    тут дело идёт к отставке Степанова вообще-то.
    ( и случайно может закончиться ковидной революцией - с высокой вероятностью в конце недели, как только буи удумают ввести комендантский час )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #12057
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,577

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тут дело идёт к отставке Степанова вообще-то.
    ( и случайно может закончиться ковидной революцией - с высокой вероятностью в конце недели, как только буи удумают ввести комендантский час )
    У вас вечно отставки.
    А за что его - за то, что Улaну слушался, или был, наоборот, непокорным?

  8. #12058
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,193

    Default Re: УКРАИНА

    В конце 80-ых годов прошлого века КГБ заключил договор с Нибиру о том, что после 2012 года будет назначен представитель КГБ, который получит звание генерала майора ФСБ и получит чрезвычайные политические полномочия, в том числе, менять границы постсоветских государств и всего постсоветского блока. Таким представителем в 2013 году был назначен я. Я принял решение о присоединении Крыма к России и о признании статуса независимого государства за ДНР и ЛНР и согласовал эти решения с Нибиру и Богом Атоном. Я уведомил Путина о решении КГБ по поводу Путина и Путин решил провести референдум о присоединении Крыма к России. Де юре Крым часть России, а ДНР и ЛНР - независимые государства. Потом я договорился с Зеленским о том, что я передаю Украине 300 инопланетных технологий и Зеленский признает статус Крыма как часть России, а ДНР и ЛНР - как независимые государства. Зеленский заключил со мной договор. Я передал Украине 300 технологий. Технологии стоили сумасшедших инопланетных денег.. А потом Зеленский мне сказал - я не буду выполнять договор, я заключил его по не опытности. И минские договоренности я выполнять не хочу - я год уговаривал Зеленского выполнить минские договоренности плюс, предлагая Украине дополнительно проект конвертации валют - дополнительный доход в 100 млн. долларов в день. В итоге я подал иск в Суд Бога и отсудил у Украины весь Юго-восток. Теперь это мои частные территории. Я требую вывести оккупационные войска Украины с моих земель.
    Я юродивый Москвы

  9. #12059
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У вас вечно отставки.
    А за что его - за то, что Улaну слушался, или был, наоборот, непокорным?
    Но пока ведь его ещё не отставили. ( за идиотизм и воровство в особо крупных размерах можно было бы и отставить )
    Во вторник утром в 10:35 по киевскому времени выступал в Верховной Раде и нёс редкостную пургу. Вылез на трибуну , снял маску и "Доброго дня , шановні.... Усё пропало , шеф!.....За коронавирус ответственность несёт каждый!.....Вы почему без маски, мадам ?" ( но ведь сам маску снял , когда вылез на трибуну!!!!!! )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #12060

Page 1206 of 1546 FirstFirst ... 2067061106115611961197119811991200120112021203120412051206120712081209121012111212121312141215121612561306 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru