Thread: УКРАИНА

  1. #11961
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Так чего тут понимать.

    Раньше ничего не вышло и в будущем не выйдет.


    Все бегут из Украины, это просто позор.

    Американцы ЦРУ захватили власть на Украине и разрушили страну до основания.

    На киевское метро без слез смотреть нельзя - это же ржавая рухлядь, а не поезда.


    Тьфу.
    понимать как раз есть что - а бегут с Украины те , кто проворовался в особо крупных размерах.
    ( почему-то их всех вербуют при участии не-корнета Азарова в модный дом "Русский Мир" от Никонова. В последнее время fuck-тор коронавируса на это "богоугодное дело" наслаивается - но ведь блаженны не корысти ради , а токмо волей пославшей их жены на передачи "Модный приговор" , "Давай поженимся" , "Поле чудес" и "Что Где Когда" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #11962
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    понимать как раз есть что - а бегут с Украины те , кто проворовался в особо крупных размерах.
    ( почему-то их всех вербуют при участии не-корнета Азарова в модный дом "Русский Мир" от Никонова. В последнее время fuck-тор коронавируса на это "богоугодное дело" наслаивается - но ведь блаженны не корысти ради , а токмо волей пославшей их жены на передачи "Модный приговор" , "Давай поженимся" , "Поле чудес" и "Что Где Когда" )

    Украинцы проголосовали ногами...


    Украина оказалась на 8 месте по количеству мигрантов. Около 5,9 млн украинцев живут за границей. Об этом свидетельствуют данные ООН о миграции народов и диаспорах в мире.

    Украина оказалась на 8 месте по количеству мигрантов.
    фото: brookings.edu
    9
    «Украина на 8 месте с оценкой в около 5,9 млн мигрантов – цифра почти такая же, как на начало 90-х годов (тогда отток людей был связан с несколькими волнами еврейской эмиграции 70-х и 80-х)», – пишет в фейсбуке заместитель исполнительного директора от Украины в МВФ Владислав Рашкован.

    Где нас больше всего
    Большинство эмигрировавших украинцев живет в Польше, Канаде, США, Германии, Израиле, Австралии, а также странах бывшего СССР.

    Читайте также: Что ждет трудовых мигрантов в 2020 году

    Кто нас обошел
    Украинцев за рубежом по количеству обошли:

    Сирия – более 8 млн,

    Бангладеш – 7.8 млн,

    Пакистан – 6.3 млн.

    Лидеры миграции
    Первое и второе место разделили индусы и мексиканцы.
    В мире за пределами Индии по оценкам сейчас около 17.5 млн. Параллельно с мексиканцами они уже давно превысили количество эмигрантов из СССР/России.

    На третье место вышли китайцы.
    Чайна-тауны появляются во многих странах и столицах.

    https://minfin.com.ua/2020/01/30/40597292/
    Я юродивый Москвы

  3. #11963
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Украинцы проголосовали ногами...





    https://minfin.com.ua/2020/01/30/40597292/
    лучше уже ногами чем задницей как в РФ.
    ( никто ничем по крайней мере месяц не проголосует - там списки стран в щависимости от цвета из-за коронавируса )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #11964
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    лучше уже ногами чем задницей как в РФ.
    Стариков вы обрекли на голодную смерть.

    Вот вам и гордость народа Украины.


    Тьфу, какой мерзкий народец.
    Я юродивый Москвы

  5. #11965
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: УКРАИНА

    Войска территориальной обороны обходятся Украине в 10 раз дешевле, чем регулярные

    По мнению министра обороны Украины Андрея Тарана, Киев должен создать полноценную и действенную территориальную оборону. Он считает, что в условиях, когда стране не хватает сил противостоять крупнейшей на континенте армии (подразумевается российская), которая, по его словам, уже вторглась на украинскую землю, это является единственным выходом.


    Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Украины.

    Система территориальной обороны на Украине должна получить второе дыхание.

    - заметил министр во время выступления, посвященного празднованию Дня территориальной обороны.

    Таран считает, что украинцы должны руководствоваться старинной народной поговоркой «Моя хата с краю – врага первым встречаю». Он также заявил о необходимости сделать выводы из событий начала войны на Донбассе, которую он назвал «вооруженной агрессией Российской
    Федерации».

    Министр отметил, что территориальный принцип комплектования подразделений опирается на хорошее знание территории, которую необходимо защищать от врага, и мощную заинтересованность местных жителей в защите своей родной земли. Применение этого принципа, по мнению Тарана, способно сократить время и средства, ведь места дислокации подразделений и расположение учебных центров находятся неподалеку от мест проживания бойцов.

    Глава украинского оборонного ведомства сослался на зарубежный опыт экономии средств. В частности, он отметил, что содержание подразделений территориальной обороны обходится в США в 6 раз дешевле, чем содержание регулярных войск, а в Германии отмечается десятикратная разница.

    В этом году День территориальной обороны на Украине отмечается впервые. Его будут праздновать ежегодно 4 октября.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #11966
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Стариков вы обрекли на голодную смерть.

    Вот вам и гордость народа Украины.


    Тьфу, какой мерзкий народец.
    как бы тебе объяснить - здесь продукты раза в три дешевле чем в РФ. А бухло , кстати , качественнее чем в РФ. Есть куча других нюансов - но лучше тебя зря не расстраивать.

    P.S. я тебя , как тролля , могу кормить до тех пор пока ты не лопнешь и не забрызгаешь клавиатуру своего компьютера. Но мне кажется , что тебе пора освежиться - рекомендую пиво Германарих завода Облолонь.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #11967
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Войска территориальной обороны обходятся Украине в 10 раз дешевле, чем регулярные
    лучше всё же регулярные из контрактников. Территорипльные - это как ДОСААФ. Армия - слишком сеоьёзное дело для любителей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #11968
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как бы тебе объяснить - здесь продукты раза в три дешевле чем в РФ. А бухло , кстати , качественнее чем в РФ. Есть куча других нюансов - но лучше тебя зря не расстраивать.

    P.S. я тебя , как тролля , могу кормить до тех пор пока ты не лопнешь и не забрызгаешь клавиатуру своего компьютера. Но мне кажется , что тебе пора освежиться - рекомендую пиво Германарих завода Облолонь.
    Ну какой я тролль?

    Цены сравнивали. То же самое.

    У вас за низкие цены продают не качественные продукты.

    Я был в Киеве, ходил в магазин.

    Продают дешево сок, а там сока почти нет - вода с сахаром.



    Тьфу.
    Я юродивый Москвы

  9. #11969
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    лучше всё же регулярные из контрактников. Территорипльные - это как ДОСААФ. Армия - слишком сеоьёзное дело для любителей.
    А еще лучше признать независимость юга востока Украины и признать Крым частью России и распустить армию.

    На Майдане контрактникам ВСУ пообещали зарплату 3 тысячи долларов.


    Это была шутка НАТО, а больные на голову украинцы поверили.
    Last edited by linde; 10-04-2020 at 08:24 AM.
    Я юродивый Москвы

  10. #11970
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Ну какой я тролль?
    толстый , ушастый - похожий на розового кролика. Может быть даже в очках.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1197 of 1546 FirstFirst ... 1976971097114711871188118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051206120712471297 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru