Thread: УКРАИНА

  1. #11921
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    как появятся, так и пропадут - сам факт нахождения в организме коронавируса ещё ничего не значит: большинство людей асимптоматичны и даже с симптомами, большинство выздоровеет...а пока что народ во всю танцует танго...
    Ну ты хотя бы помни о воинах и национальной гвардии, которые вам дают это делать.
    А то бы в Киев пришли люди, которые танго совсем не интересуются.

  2. #11922
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    как появятся, так и пропадут - сам факт нахождения в организме коронавируса ещё ничего не значит: большинство людей асимптоматичны и даже с симптомами, большинство выздоровеет...а пока что народ во всю танцует танго...
    Как раз факт нахождения в организме довольно много значит. Ну а "выздоравливают" больше те, у кого есть денежка платить по 2000 грв в день за лечение. ( особенно если их сразу начнут лечить не дожидаясь результатов тестов неделю )

    Хотя после такого "выздоровления" ведь многие жалеют , что не умерли сразу. ( танго месяцев шесть даже со своим отражением в зеркале танцевать не смогут )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #11923
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Как раз факт нахождения в организме довольно много значит. Ну а "выздоравливают" больше те, у кого есть денежка платить по 2000 грв в день за лечение. ( особенно если их сразу начнут лечить не дожидаясь результатов тестов неделю )

    Хотя после такого "выздоровления" ведь многие жалеют , что не умерли сразу. ( танго месяцев шесть даже со своим отражением в зеркале танцевать не смогут )
    я до прибытия в Украину купил страховку на здоровье которая конкретно покрывает ковид. Без неё иностранцев в страну не допускают. Очень надеюсь что не потребуется...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #11924
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я до прибытия в Украину купил страховку на здоровье которая конкретно покрывает ковид. Без неё иностранцев в страну не допускают. Очень надеюсь что не потребуется...
    если не тусоваться в местах скопления людей - то , может быть , не потребуется. Но пока оснований для оптимизма маловато - с учётом этой сырой погоды и резкого перехода от +28C к +18C. ( у кучи народа эта трахнутая "лёгочная обструкция" или как там её... Ну и милашка коронавирус тут как тут ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #11925
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если не тусоваться в местах скопления людей - то , может быть , не потребуется. Но пока оснований для оптимизма маловато - с учётом этой сырой погоды и резкого перехода от +28C к +18C. ( у кучи народа эта трахнутая "лёгочная обструкция" или как там её... Ну и милашка коронавирус тут как тут ).
    жизнь полка рисков и ковид один из них...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #11926
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    жизнь полка рисков и ковид один из них...
    Верховная Рада сегодня из-за заболевших депутатов ушла на карантин до 20 октября.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #11927
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: УКРАИНА

    я не понял Зеленский сказал что Азейбарджан не поддержит оружием, потому что Украина никакие конфликты не вооружает, аднака с Азейварджаном уже более двух лет "особые отношения", в том числе и в сфере вооружений...
    Аднака сложная ситуация, Украине какбудта выгодно в контексте войны с Россией усиление военной мощи и влияния Турции, аднака последние заявления Эрдогана чта "Иерусалим наш"...
    Могут сбыться предсказания какойта "ванги", что Крым опять будет турецким, аднажды Эрдоган скажет что "Крым наш".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #11928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я не понял Зеленский сказал что Азейбарджан не поддержит оружием, потому что Украина никакие конфликты не вооружает, аднака с Азейварджаном уже более двух лет "особые отношения", в том числе и в сфере вооружений...
    Аднака сложная ситуация, Украине какбудта выгодно в контексте войны с Россией усиление военной мощи и влияния Турции, аднака последние заявления Эрдогана чта "Иерусалим наш"...
    Могут сбыться предсказания какойта "ванги", что Крым опять будет турецким, аднажды Эрдоган скажет что "Крым наш".
    Ты тоже можешь сказать: Крым наш!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11929

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты тоже можешь сказать: Крым наш!
    В Нагорном Карабахе пусть поищет своего.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #11930
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я до прибытия в Украину купил страховку на здоровье которая конкретно покрывает ковид. Без неё иностранцев в страну не допускают. Очень надеюсь что не потребуется...
    И сколько заплатили? А страховку лайф иншуренс не эабыли оформить?В Узбекистан можна слеатть,там официально заявили что заболевшем туристам типа на территории страны чет 2000$ бонус или 10 точно не помню)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1193 of 1546 FirstFirst ... 1936931093114311831184118511861187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011202120312431293 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru