Thread: УКРАИНА

  1. #1181
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: УКРАИНА


  2. #1182
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Рада сняла неприкосновенность с Савченко и разрешила ее арест
    Это правильно. Она единственный реальный конкурент нынешним властям.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #1183
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это правильно. Она единственный реальный конкурент нынешним властям.
    Я слышал новости неделю назад, когда был в Киеве. Ее обвиняют буквально в том чта она призывала забросать гранатами две правительственные ложи, обрушить купол Верховной Рады минометным огнем и добить оставшихся ис автоматов. Мои родственники мрачно шутили чта тоже самое каждый второй украинец бы сделал, но есть же приличия и врожденная украинская миролюбивость...
    А так, она не просто дура, она перевербованный кремлевский агент, когда ее захватили в плен сепаратисты то всех ис ее группы почемуто расстреляли на месте, а ее даже не побили а целехонькой доставили в Москву. И там могли сломать за неделю еслибы хотели. А ей давали спокойно всем показывать в суде средний палец, ругаться матом и петь патриотические песни.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #1184
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я слышал новости неделю назад, когда был в Киеве. Ее обвиняют буквально в том чта она призывала забросать гранатами две правительственные ложи, обрушить купол Верховной Рады минометным огнем и добить оставшихся ис автоматов. Мои родственники мрачно шутили чта тоже самое каждый второй украинец бы сделал, но есть же приличия и врожденная украинская миролюбивость...
    А так, она не просто дура, она перевербованный кремлевский агент, когда ее захватили в плен сепаратисты то всех ис ее группы почемуто расстреляли на месте, а ее даже не побили а целехонькой доставили в Москву. И там могли сломать за неделю еслибы хотели. А ей давали спокойно всем показывать в суде средний палец, ругаться матом и петь патриотические песни.
    Ты сам голову включи, а лучше её послушай. Она режет правду - матку. Она никакой не агент. Просто в Москве поняли, что этой владой ей точно не по пути, раньше её самой. И поэтому отпустили. Она сама всё сделает, по велению души.
    Это как некоторые наши " демократы" гадят собственной стране от чистого сердца и по велению совести.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #1185
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: УКРАИНА

    Освобождавший Савченко из российской тюрьмы адвокат прокомментировал ситуацию вокруг политика



    Адвокат Марк Фейгин, который помогал освободить из российской тюрьмы народного депутата Надежду Савченко, прокомментировал скандал вокруг политика.

    "После того как Верховная Рада дала разрешение на арест и привлечение к уголовной ответственности Надежды Савченко, не могу не отреагировать. Я много раз говорил, что не считаю себя вправе вмешиваться в дела внутри Украины, советовать или критиковать действия власти или оппозиции. Но тут случай особый - я все же бывший адвокат Савченко и многое сделал для ее освобождения. Мне горько наблюдать за финалом этой истории", - написал правозащитник на своей странице в Facebook.

    Адвокат также призвал украинские следственные органы при избрании меры пресечения Савченко учесть все, что происходило с ней с 2014 года, в частности, "тюрьма, освобождение, головокружение от внимания и человеческую глупость".

    Кроме того Фейгин напомнил, что ранее не раз критиковал поведение Савченко после освобождения и "заочно" высказывал ей, что ее действия подрывают усилия по освобождению украинских политзаключенных.

    "Она не послушала меня, и вот итог. Надеюсь на гуманность и снисходительность по отношению к Савченко со стороны Украинского государства", - резюмировал адвокат.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #1186
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: УКРАИНА


  7. #1187
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это правильно. Она единственный реальный конкурент нынешним властям.
    кто угодно - но только не конкурент.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1188
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,419

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ты сам голову включи, а лучше её послушай. Она режет правду - матку. Она никакой не агент. Просто в Москве поняли, что этой владой ей точно не по пути, раньше её самой. И поэтому отпустили. Она сама всё сделает, по велению души.
    Это как некоторые наши " демократы" гадят собственной стране от чистого сердца и по велению совести.
    демократы, может, и "гадили" по зову сердца, но ты плохо думаешь о российской тюрьме.

    её сначала перековали, а уж потом отпустили.
    как и Ходорковского.
    но на этого очкастого комсомольчика понадобилось больше времени.

  9. #1189
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: УКРАИНА


  10. #1190
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Как это всё тошнотворно со стороны)) Одесский говор - отстой))

Page 119 of 1546 FirstFirst ... 19691091101111121131141151161171181191201211221231241251261271281291692196191119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru