Thread: УКРАИНА

  1. #11561
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    «Захід готовий ввести санкції проти Зеленського через політичне переслідування опонентів», – Павло Нусс


    Журналісти, експерти і політики Заходу, цивілізованого світу заговорили про введення санкцій проти президента України Зеленського в разі арешту п’ятого президента Порошенко і продовження репресивної політики по відношенню до опонентів влади. Про це на своїй сторінці в соцмережі Facebook пише політичний аналітик Павло Нусс.

    За його словами, не має вже ніякого значення, чи буде він продовжувати помста Петру Порошенко, Зеленський вже невідворотно стає токсичною фігурою в ЄС і США, а це загроза національній безпеці і явна ознака готовності наших союзників переглянути своє ставлення до України.
    Павло Нусс підкреслює, іншими словами, непохитна трансатлантична, міжнародна проукраїнська коаліція, яку створив Порошенко за підтримки своїх впливових друзів в ЄС і США в 2014 році, Зеленським фактично зруйнована. «У разі арешту Петра Олексійовича, я навіть уявити боюся подальший розвиток подій. Для Зеленського, зрозуміло. Точніше, не боюся, немає », – резюмував Павло Нусс.

    Армія! Мова! Віра! Це для тебе не пусті слова, правда? Державницька позиція для тебе є пріоритетною і ти не дозволиш всіляким реваншистам здати Україну? Тоді ти зобов'язаний підписатися на "Порохоботські новини"! Тут таких як ти шанують. А реваншистів, рашистів і зелібобиків відправляють за порєбрік! 👇🏻👇🏻👇🏻
    facebook.com/porohobotnews

  2. #11562
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,409

    Default Re: УКРАИНА

    Щ казах как за Пороха топит.
    Даже мову учит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #11563
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: УКРАИНА

    Чахлик злетів з гальм - готує захоплення усіх території СРСР

    Путін прямом текстом каже, що Росія буде забирати все, що вважитиме своїм. Їм начхати на міжнародне право і на людей:



    https://www.youtube.com/watch?v=OPulp8WjLpM

  4. #11564
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    ЗЕЛЕБОБИКИ, а ведь над вами откровенно издеваются, точнее, посылают нах..
    .
    В Офісі президента Олену Кравець розглядають як кандидатуру на посаду мера Києва.

    «Кварталівку» вже почали ставити в соцопитування, які замовляють у Зеленського. Саме вона та «жінка», про яку згадував і Арахамія і ще низка політиків з СН.
    Тож влада продовжує опускати країну на рівень дешевого кварталу, сватів та ліги сміху. Абсолютно непрофесійні обличчя, що роками знущалися з України тепер пхають в органи місцевого самоврядування.

    Чим це завершиться для Києва? Подивиться на країну і що з нею стало за один рік президенства Зеленського. Пояснювати не варто.




  5. #11565
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я гнойный стуловсос, ну какая для меня справедливость?
    Я склизкий гомосек и у меня пидора всё через жопу.
    Пидарок стуля опять о своем, о наболевшем ...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #11566
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    «Захід готовий ввести санкції проти Зеленського через політичне переслідування опонентів»

    ...

    Про це на своїй сторінці в соцмережі Facebook пише політичний аналітик Павло Нусс.
    Форумное недоразумение, ты всегда читаешь все надписи на заборах и гаражах ?
    И зачем это сюда переть или тебе в своих тема скучно ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #11567
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Порохоботам прочесть и законспектировать !

    Порошенко вышел за пределы своей компетенции и должен быть наказан, – Журавский о "пленках Деркача"


    Ученый напомнил, что государственная измена не имеет срока давности !!!


    Предыдущий президент Украины Петр Порошенко очевидно вышел за пределы своей компетенции, поэтому должен нести наказание за это.


    Об этом в эфире ток-шоу "15" заявил доктор юридических наук, профессор, академик Виталий Журавский.


    Ведущие поинтересовались, о чем может свидетельствовать обнародованная запись разговора между предыдущим президентом Украины Петром Порошенко и бывшим вице-президентом США Джо Байденом.


    "Первое. Признак преступления – стопроцентный. 111 статья Уголовного кодекса "Государственная измена". Возьмите первые пленки. Что говорит Порошенко? "Я вам продаю должность генерального прокурора за миллиард долларов". Что должны были сделать правоохранительные органы? Правоохранительные органы должны были оперативно вести расследование. Какое? Куда ушел этот миллиард? Я вам подскажу – две третьих от этой суммы ушло на "Ленинскую кузницу". Кому принадлежит "Ленинская кузница"? Порошенко", – сказал Виталий Журавский.


    Гость студии продолжил: "Теперь посмотрите, по какой цене продавались комплектующие к военной технике. В три-четыре раза выше реальной стоимости. Где отмывались? В офшорах. Если бы правоохранительные органы действовали согласно Конституции и действующему законодательству, а не оглядывались на Банковую, на посольства, Петр Порошенко давно был бы в СИЗО, потому что за государственную измену – только пребывание под стражей. Никакой залог не действует".


    Виталий Журавский добавил, что к этому вопросу могут вернуться и через несколько лет, поскольку речь идет о государственной измене, а она срока давности не имеет.


    Гость студии резюмировал, что предыдущий президент в своих действиях очевидно вышел за пределы своей компетенции и за это должен быть наказан.


    Напомним, внефракционный нардеп Андрей Деркач опубликовал несколько аудиозаписей разговоров на тот момент президента Петра Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом и главой Госдепартамента Джоном Керри.


    Как говорится в опубликованных аудиозаписях разговоров Байдена и Порошенко, президент Петр Порошенко 13 мая 2016 года похвастался перед вице-президентом США Джо Байденом, что поднял коммунальные тарифы на 100% - даже выше, чем требовал МВФ. :рукалицо:




    https://www.youtube.com/watch?v=VvKImRMnYeU


    https://zik.ua/ru/news/politics/poro...erkacha_972444

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #11568
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,409

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Пидарок стуля опять о своем, о наболевшем ...
    Ну тут ты откровенно признался: "Я склизкий гомосек и у меня пидора всё через жопу."
    Агенвсос, ты очень смелый, что не боишься выйти из клозета.
    Молодец!
    В этом году тоже пойдешь на гейпарад?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11569
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,409

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Форумное недоразумение, ты всегда читаешь все надписи на заборах и гаражах ?
    И зачем это сюда переть или тебе в своих тема скучно ?
    Битва двух гигантов: тупорылого казаха и хохляченка-пидарченка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11570
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: УКРАИНА

    Стиля пора банить

Page 1157 of 1546 FirstFirst ... 1576571057110711471148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621163116411651166116712071257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru