Thread: УКРАИНА

  1. #11421
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,204

    Default Re: УКРАИНА

    Какаято новая бомба в инете, в Киеве якобы рассекретили разговоры Байдена с Порошенко. Байден манипулировал Украиной как хотел во время своего вице-президентства, в его и окружении карманах осели миллиарды...
    Но подождем когда на Fox News подтвердят.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #11422
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    шоб периодически не удовлетворять его мазохистcкие потребности такими текстами, я поместил его в игнор...
    Это как бы не в моих правилах, но ватный гей Стуля явно из квартала красных фонарей, поэтому придется отправить в игнор, чтобы темы не засорял своими пидарастическими фантазиями !...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #11423
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Какаято новая бомба в инете, в Киеве якобы рассекретили разговоры Байдена с Порошенко. Байден манипулировал Украиной как хотел во время своего вице-президентства, в его и окружении карманах осели миллиарды...
    Но подождем когда на Fox News подтвердят.
    Да, еще вчера пленки разговоров Деркач выложил в инет. Кому интересно может легко нагуглить.
    Пэдро естественно все отрицает ....

    PS
    Интересный анализ и прогноз разборок опубликован в Вашингтон Пост
    Last edited by Agencys; 05-20-2020 at 02:00 PM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #11424
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: УКРАИНА

    Почему Украине не подходит российский взгляд на победу 1945-го

    20 мая,

    Ответ на этот вопрос состоит из нескольких частей

    Прежде всего, не подходит потому, что российская трактовка Второй мировой войны и победы в ней — антиисторическая, чисто пропагандистская. Выстроенная вполне по принципу: если факты не укладываются в концепцию — тем хуже для фактов.

    Ещё потому, что существуют два несовместимых, антагонистических дискурса той войны и победы.

    Есть дискурс, принятый в цивилизованных странах: война была катастрофой, а победа — спасением мира, спасением человеческого рода от уничтожения.

    И есть российский дискурс: война была выяснением, кто круче, и у кого пиджак малиновее. Таким себе чемпионатом мира по мордобоксу: ура, Россия — чемпион. Разновидностью традиционной российской забавы — пьяной драки село на село, район на район. Где бессмысленно ставить вопрос, кто прав, а кто виноват, кто — добро, а кто — зло, потому что «движуха» — с нередкими смертельными случаями — происходит к удовольствию обеих сторон.

    В рамках этого дискурса российская пропаганда внушает представление о войне — не только о той, а вообще о любой — как о зрелище, где простые россияне — увлечённые зрители перед телевизорами: делайте ваши ставки, господа! Российский дискурс внушает представление о войне как об игре, как о чём-то отстранённом, ненастоящем, о компьютерной стрелялке.

    И возможно даже, дела гораздо хуже: похоже, и сам Путин представляет себе войну именно так, как написано выше. Что, в общем-то, неудивительно для человека, который всю жизнь считал себя профессиональным военным и в то же время был твёрдо уверен, что в случае войны на фронт не попадёт — не для того его готовили. Презрительное отношение к «фронтовым холопам» очень давно и очень нередко встречается у особистов, тыловиков и прочей публики, считающей себя «военной аристократией».
    ...
    Дальше тут : https://nv.ua/opinion/den-pobedy-v-r...-50089239.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #11425
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,195

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Лучше Шамана из кутузки или где он там, вытащи. Ато чет в Украину полез.У себя дома помоги.Нахрена тебе вся это глобалистика космическая
    Я Царь глобального государства, у меня есть полномочия.

  6. #11426
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я Царь глобального государства, у меня есть полномочия.
    Шамана вытаскивай ,Царь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #11427
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,195

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Шамана вытаскивай ,Царь.
    Я с Россией рассорился.

    И шамана вытащить не смогу.


    Шаман был прав - Путина суд Бога отправил в отставку более чем год назад.

  8. #11428
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,504

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Это как бы не в моих правилах, но ватный гей Стуля явно из квартала красных фонарей, поэтому придется отправить в игнор, чтобы темы не засорял своими пидарастическими фантазиями !...
    Заднеприводный сдулся.
    Вы пидарасы все на одно лицо.
    Трусливые и вонючие.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11429
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: УКРАИНА

    Через год после избрания президентом Украины Владимир Зеленский все еще пользуется доверием значительной части избирателей. Согласно актуальным опросам, его политику поддерживают 57%. Но ощутили ли украинцы существенные изменения за год президентства Зеленского? ->



    https://www.youtube.com/watch?v=sSDGyi7y2Us

  10. #11430

Page 1143 of 1546 FirstFirst ... 1436431043109311331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311931243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru