Thread: УКРАИНА

  1. #11291
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    А, да, и то, что я написал в теме "Россия: ни черта она не жалеет о 2014 годе, и о своей роли в аннексии Крыма - не было этого в интервью.
    Это и есть интерпретация Гордона, с которой я не согласен.
    С тем, что несчастная женщина - согласен с Гордоном.

  2. #11292
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, Дмитрий Ильич Гордон - близкий приятель господина Зеленского. А также, Дима - человек, легко вхожий в пост-советскую и российскую элиты, включая их людей из госбезопасности. Со многими из них у него просто таки панибратские отношения. И тут пошли весьма сомнительные интервью с предателями Украины. Поэтому, все мы начали смотреть на его деятельность намного пристальнее, чем раньше. Ну вот к примеру, чтобы сделал Иосиф Виссарионыч с человеком, типа мадам Поклонской? Мне даже страшно представить, но просто ледорубом там возможно и не обошлось бы.
    И Гордон, и Поклонская выглядят там как вполне прагматичные, до цинизма, люди.
    Тот момент, где она упомянула имя завербовавшего её (по всей видимости) в кабинете Аксёнова российского чекиста Олега Белавенцева - это вообще пиздец: "я и не знала, кто это такой".
    Молчит сучка об интересных деталях - ну и правильно делает

    И да, что нужно сделать с Поклонской - это вполне понятно.
    Военный трибунал в Шевченковском районе Киева.
    Так ведь не доедет.
    Россия не выдаст, Украина не довезёт: слишком много знает о некоторых людях.

    Про Гордона - мне пофигу.
    То, что в Украине слишком много лиц, симпатизирующих России - это известный факт, я сам был неприятно удивлён в Киеве в 2017 году.
    Интервью с Пoклонской их количество, конечно, не уменьшит, но и не увеличит.
    Last edited by Whoever; 05-16-2020 at 07:05 PM.

  3. #11293
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    а самое занятное было вот что.
    я думал о себе: вот я - русофоб, как тут меня считают отдельные индивидуумы, а в сто раз ближе к российской культуре, чем "российская патриотка" Поклонская.
    даже после 20 + лет в Америке.

    и по языку, и по манерам, и по культуре.
    а тётя не смогла просостоять в браке с российским мужчиной и года

  4. #11294
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    ...........романтический и даже где-то невинно-наивный образ. .........
    вот это было добавлено позже.
    поэтому как сказать.
    романтика та дешёвая, поверхностная, с добавлением "дарят серьги с бриллиантами" - не та романтика, которая меня привлекает в девушке.

    наивный - в том плане, что тётя к 40 годам путает "что такое хорошо" и "что такое плохо", и живёт сказками о добром царе, причём "наш русский царь самый добрый" - это же прямо по Швейку: "понял, еврейчик - ваш царь дурак, а наш - голова".

    невинный - извини, близко не звучало.
    и взгляд довольно злой.

  5. #11295
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...
    невинный - извини, близко не звучало.
    и взгляд довольно злой.
    Невинная в государственной измене. Измене Родине. Имелось ввиду. Так он её нарисовал, "на мой косой", в том интервью.. Сегодня Дима попытался уже выкрутиться, и назвал поведение Поклонской прямо - "предательством". Но как говорят на Украине - "Пиздно!"



    https://www.youtube.com/watch?v=FopteQ8a9zc
    Last edited by Serge7; 05-16-2020 at 08:10 PM.

  6. #11296
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Невинная в государственной измене. Измене Родине. Имелось ввиду. Так он её нарисовал "на мой косой", в том интервью.. Сегодня он попытался уже выкрутиться, и назвал поведение Поклонской - предательством. Но как говорят на Украине - "Пиздно!"



    https://www.youtube.com/watch?v=0AmUczHzg9E
    как это?
    в самом интервью поинтересовался у дамы, почему её имя стало в Украине синонимом предательства!

  7. #11297
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как это?
    в самом интервью поинтересовался у дамы, почему её имя стало в Украине синонимом предательства!
    На шуточный манер> ? Пожурил? Хуевер, ты случайно не в одной упряжке с Гордоном работаешь? )
    Last edited by Serge7; 05-16-2020 at 08:08 PM.

  8. #11298
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    На шуточный манер> ? Хуевер, ты случайно не в одной упряжке с Гордоном работаешь?
    посмотри: вполне серьёзно спросил, без шутки.
    а в других местах просто троллил.

    я не только не работаю, но даже и не интересуюсь ни им самим, ни большинством из его гостей.
    довольно посредственный журналист с раздутым самомнением: "по моим интервью будут изучать историю".
    конкретно данное интервью - да, заинтересовало.

  9. #11299
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    посмотри: вполне серьёзно спросил, без шутки.
    а в других местах просто троллил.

    я не только не работаю, но даже и не интересуюсь ни им самим, ни большинством из его гостей.
    довольно посредственный журналист с раздутым самомнением: "по моим интервью будут изучать историю".
    конкретно данное интервью - да, заинтересовало.
    Последний видеоклип, что я поставил здесь. Уже после интервью с Поклонской. Посмотри.

  10. #11300
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Последний видеоклип, что я поставил здесь. Уже после интервью с Поклонской. Посмотри.
    так я уже и тот клип тоже комментировал.
    в чём-то я с Гордоном согласен, в чём-то нет (в том, что Н.П. глубоко сожалеет о содеянном, не согласен).

    посмотрим, кого он там ещё собрался "из Москвы" пригласить.

Page 1130 of 1546 FirstFirst ... 1306301030108011201121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011801230 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru