Thread: УКРАИНА

  1. #10971
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: УКРАИНА

    На Украине предложили создать военно-морскую базу НАТО в Мариуполе
    https://topwar.ru/169566-na-ukraine-...mariupole.html

    На Украине предложили создать на территории страны военную базу НАТО. Петиция с соответствующим предложением размещена на сайте президента Украины Владимира Зеленского.

    Как следует из петиции, украинскому президенту предлагается решить вопрос с созданием военно-морской базы НАТО и разместить ее в Мариуполе. Основанием для размещения такой базы автор петиции называет "некорректное поведение страны-агрессора - России".

    "Рекомендую создать военно-морскую базу для постоянной дислокации флота альянса НАТО в г. Мариуполь. В связи с постоянной угрозой и некорректным поведением страны-агрессора России"

    - заявляет автор, некий Макара Александр Георгиевич.

    В России обратили внимание на данное предложение, заявив, что размещение кораблей НАТО в Азовском море нереально и никак не зависит от единоличного решения об этом Украины. Согласно российско-украинским соглашениям, Азовское море является внутренним морем двух стран.

    Как заявил депутат Госдумы Андрей Козенко, предложение разместить в Азовском море военно-морскую базу НАТО не стоит воспринимать всерьез, так как это последствия проявления эпидемии национализма, которой эта страна подвержена помимо коронавируса.

    Козенко отметил, что НАТО сейчас и дальше будет уже не до Украины из-за разногласий в идеологии альянса и необходимости прекращения ее финансирования в условиях кризиса.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #10972
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    На Украине предложили создать военно-морскую базу НАТО в Мариуполе
    https://topwar.ru/169566-na-ukraine-...mariupole.html

    На Украине предложили создать на территории страны военную базу НАТО. Петиция с соответствующим предложением размещена на сайте президента Украины Владимира Зеленского.

    Как следует из петиции, украинскому президенту предлагается решить вопрос с созданием военно-морской базы НАТО и разместить ее в Мариуполе. Основанием для размещения такой базы автор петиции называет "некорректное поведение страны-агрессора - России".

    "Рекомендую создать военно-морскую базу для постоянной дислокации флота альянса НАТО в г. Мариуполь. В связи с постоянной угрозой и некорректным поведением страны-агрессора России"

    - заявляет автор, некий Макара Александр Георгиевич.

    В России обратили внимание на данное предложение, заявив, что размещение кораблей НАТО в Азовском море нереально и никак не зависит от единоличного решения об этом Украины. Согласно российско-украинским соглашениям, Азовское море является внутренним морем двух стран.

    Как заявил депутат Госдумы Андрей Козенко, предложение разместить в Азовском море военно-морскую базу НАТО не стоит воспринимать всерьез, так как это последствия проявления эпидемии национализма, которой эта страна подвержена помимо коронавируса.

    Козенко отметил, что НАТО сейчас и дальше будет уже не до Украины из-за разногласий в идеологии альянса и необходимости прекращения ее финансирования в условиях кризиса.
    Как на меня - все логичненько.

    НАТО создало короновирус для того, чтобы Украина пригласила НАТО в Мариуполь.
    Мне об этом испанский диспетчер лично рассказывал....

  3. #10973
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Как на меня - все логичненько.

    НАТО создало короновирус для того, чтобы Украина пригласила НАТО в Мариуполь.
    Мне об этом испанский диспетчер лично рассказывал....
    Депутат Козенко осудил украинский национализм.
    "Антисионистский комитет советской общественности", с генералом Драгунским во главе.

    Чем мне нравится Роисся, так это приверженностью вековым традициям.

  4. #10974

  5. #10975
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Как на меня - все логичненько.

    НАТО создало короновирус для того, чтобы Украина пригласила НАТО в Мариуполь.
    Мне об этом испанский диспетчер лично рассказывал....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #10976
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Депутат Козенко осудил украинский национализм.
    "Антисионистский комитет советской общественности", с генералом Драгунским во главе.

    Чем мне нравится Роисся, так это приверженностью вековым традициям.
    Я вот жду, когда они обвинят евреев в создании короновируса.......... по всем канонам должны были на этой неделе...

  7. #10977
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я вот жду, когда они обвинят евреев в создании короновируса.......... по всем канонам должны были на этой неделе...
    этого даже в Иране не сделали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #10978
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    этого даже в Иране не сделали.
    в Иране это само собой подразумевалось

  9. #10979
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА


  10. #10980
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я вот жду, когда они обвинят евреев в создании короновируса.......... по всем канонам должны были на этой неделе...
    нет, но серьёзно же.
    казалось бы, все осудили Солженицина: врачи и актеры, инженеры и шахтеры.
    весь советский народ осудил.

    но нет - надо было отдельное письмо от писателей, то есть людей из той же группы.
    или евреи, заклеймившие сионизм, или депутат Козенко - украинский национализм.
    я даже задумался: без понимания этой традиции туземцев я не достигну глубокого понимания российской духовности, что ли

Page 1098 of 1546 FirstFirst ... 98598998104810881089109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811481198 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru