Thread: УКРАИНА

  1. #10791

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Скажу ша ты бесграмотный касел
    если кастюля - то головый
    если кастрюле - то головые.
    Одевают Надежду, надевают одежду.
    Флаг развевается, а девушка развивается.



    зачем тебе быстро, и шо атветом сразу на вопрос?
    На понт берешь, мусор?
    Ну вот, здраво же можешь мыслить, зачем кастрюляголовым прикидываешься?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #10792
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: УКРАИНА

    Дебют Зеленского в Мюнхене: пришел, увидел, удивил

    Президент Украины Зеленский получил на Мюнхенской конференции по безопасности то, чего не было у его предшественника - отдельную дискуссию с трансляцией на CNN. Как это было? Репортаж DW:

    https://www.dw.com/ru/%D0%B4%D0%B5%D...%BB/a-52390267

    Можно ли говорить о войне, шутить и при этом выглядеть достойно? Владимир Зеленский показал в Мюнхене, что владеет этим непростым искусством. Новый президент Украины впервые принял участие в престижной Мюнхенской конференции по безопасности, причем в условиях, о которых его предшественнику Петру Порошенко в предыдущие годы приходилось только мечтать.

    Организаторы отвели Зеленскому для выступления один из лучших временных отрезков - около полудня в субботу, 15 февраля. Зеленский получил в Мюнхене отдельную часовую дискуссию по Украине, чего еще не было никогда. Для сравнения: Порошенко был участником обсуждений с другими лидерами на темы Восточной Европы или коротко выступал один, но поздно вечером и нередко в опустевшем главном зале. Наконец, дискуссию с Зеленским транслировал американский телеканал CNN, а вела ее известная ведущая Кристиан Аманпур...

    Одним из самых сильных мест в дискуссии был, пожалуй, тот момент, когда Зеленский говорил о нарушении Россией Будапештского меморандума 1994 года, который гарантировал Украине территориальную целостность в обмен на отказ от ядерного оружия.
    "К сожалению, сильная армия, ядерное оружие и НАТО могут защитить страну, никакие документы не защищают", - сказал президент Украины. Он отметил, что на основе украинского опыта не верит ни в какие документы, и призвал к этому другие страны. Зал встретил этот пассаж молчанием, поскольку Запад пытается сохранить значение международных договоров...

  3. #10793
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Дебют Зеленского в Мюнхене: пришел, увидел, удивил......
    да уж, повеселил Зеленский вчера планету:

    Зеленский вчера в Мюнхене:
    «защитником суверенитета и территориальной целостности являются сильная армия, ядерное оружие и НАТО. Я не верю в любые бумаги. Я хочу сказать и другим странам: нельзя верить в любые документы. Никто ничего не гарантирует. 21-й век - право сильного»
    - значит, если Зеленый огребет люлей от России, то будет не в обиде.
    Я правильно поняла, право же сильного?
    зачем вааще собираться в Мюнхене?

    Зеленский вчера в Мюнхене:

    "У меня иногда нет времени о чем-то думать"...
    - Фееричное заявление главы страны (даже такой как Украина!)

    Зеленский вчера в Мюнхене:

    «В моей ментальности, в моей личной культуре и в моем мозгу я окончил войну. Это наша территория. Приблизительно, знаете, когда говорят:
    а когда Крым будет украинским? А он и был»
    - Похоже, война в мозгУ Зеленского закончилась
    полной капитуляцией его остатков

    Зал встретил эти пассажи молчанием...

    поскольку Запад пытается сохранить значение международных договоров...
    зал просто офигел от тупости и наглости этого клоуна...
    Last edited by -Helena-; 02-16-2020 at 01:43 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #10794

  5. #10795

  6. #10796
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: УКРАИНА

    Это ж на сколько надо быть ебанутым, чтоб постить всякую хуйню на языке, которого не знаешь, с утра до вечера каждый день?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10797
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да уж, повеселил Зеленский вчера планету: .....
    Клоун он и в Европе клоун, Ленуся. )) Новый дебил-паяц появился, украинский жид-клоун и президент самостийной Украины по совместительству )), для развлечения западной публики.

  8. #10798
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...зал просто офигел от тупости и наглости этого клоуна...
    По иронии судьбы, Зеленский, который во многом пытается дистанцироваться от Порошенко, в Мюнхене повторил тезис своего предшественника о том, что Украина защищает не только себя, но и Европу. "Это не война в Украине, это война в Европе", - сказал он.

  9. #10799
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: УКРАИНА

    Как бы там ни было но Порошенко в тяжелое время защищал свою страну, и Земенский это респект и во многих отношениях показывает преемственность.
    А немци отморозки по своей природе, они ему стали подсовывать почти кремлевские тезисы "как нам обустроить Донбасс".
    Немци показали себя как отморозки когда рухнула берлинская стена и многие трудоспособные из ГДР бросили детей и стариков в квартирах без средств и уехали искать лучшей жизни на Запад...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #10800
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    По иронии судьбы, Зеленский, который во многом пытается дистанцироваться от Порошенко, в Мюнхене повторил тезис своего предшественника о том, что Украина защищает не только себя, но и Европу. "Это не война в Украине, это война в Европе", - сказал он.
    Сережа, я его выступление, в записи, просмотрела потому, что не могла поверить, что он такую дурость может говорить, не все слова поняла, но то что в сети обсуждалось, украинцами, уточнила!

    Вот, украинцы из Крыма требуют, чтобы Зе "отстал" от российского Крыма:

    Глава укрообщины Крыма Гридчина:

    "Г-н Зеленский, поймите раз и навсегда: здесь нет ваших людей, те несколько сотен человек, кот. хотели уехать из Крыма, сделали это ещё в 2014"
    Да, всё познается в сравнении!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 1080 of 1545 FirstFirst ... 80580980103010701071107210731074107510761077107810791080108110821083108410851086108710881089109011301180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru